Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Virtus.pro исключили из регионального плей-офф по Dota 2: один из игроков нарисовал на карте букву «Z»

Рекомендованные сообщения


Суровое наказание постигло Ивана «Pure» Москаленко — известного игрока в Dota 2 и теперь уже бывшего участника коллектива Virtus.pro.

Вчера команда принимала участие в плей-офф регионального турнира, в котором успешно победила Mind Games. Однако, в перерыве между раундами Иван Москаленко позволил себе нарисовать на мини-карте символ в виде буквы «Z», стойко ассоциирующейся с так называемой «российской агрессией».

Оператор турнира Beyond The Summit оповестил о случившемся Valve, та моментально дисквалифицировала Virtus.pro, а сама команда разорвала контракт с Москаленко, несмотря на извинения последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Freeman665 сказал:

Авось поможет)

За 42 года своей жизни на западной Украине, я видел не белее десятка националистов, да-да не нацистов. Никогда не видел чтобы у нас евреев, русских, молдаван, белорусов, армян и тд. принижали. Все нормально работают и никто-никому не мешает.

Кстати вам тож не мешают вижу медитации : “что в России нацизма нет”, или это просто империалистический шавинизм?

Правые движения у вас намного-намного более выражены.  А ваше лживое телевиденье резко портит акценты в понятиях нацист(националист) и патриот.

17 часов назад, OddRoy сказал:

ваша армия убивали мирных жителей Донбасса

Поверь что ты несешь чушь, убивали ваши. И доказательств более чем достаточно. Всем просто судить со стороны, а если живёшь в этом котле  и следиш за всем, то многое не так фиолетово как вы пишете. Наши войска воюют на своей замле и за нашу государственность. 

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

1000+ заявлений класса “Мы призываем Украину вернуться к переговорам и Минским соглашениям.” в исполнении множество членов руководства России

Именно поэтому ваше правительство отключает вам ютуб, разные соц-сети и тд. Чтоб вы думали как они хотят и постоянно жили в информационном вакууме. Это как в совке было — “запад загнивает а у нас процветающий социализм”

Да ещё , Белорусия тоже страна где власть держат насильственно , причём с помощью вашей армии.

Я же писал, как только проходили переговоры в полевые штабы поступали приказы “огонь не вести”, ребята симдят в окопах а их поливают из арты ваши миротворцы.

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

санкции за вторжение Запад

Это всё политика, западу было плевать чтототам происходит на востоке, еслибы не было вторжения русских и со стороны Белоруси — многое так и осталось бы. Грузия далеко, Чечня и Сирия далеко, а вот когда до границ Евросоюза осталось близко, все сразу обделалаись и признали Россию агресором. Вы ещё скажите что “Крымнаш”. 

 

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

Украина заявляла, что начала готовится к войне в ноябре-декабре 2021 года.

Конечно готовились к агрессии, по данным разведки. Войну начали не мы а вы, русские на нашей земле. Ещё и на Киев пошли, этож по истории “мать городов русских” , маму свою решили убить? 

 

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

Украина заявила, что вторжение было в 2022 году.

Так ваши официально объявили  о вторжении, а до этого воевали неофициально. Есть множество свидельств русских военных о том, что они стреляли с 2014 в Донецке и Луганске.

 

18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Я только один анекдот на эту тему знаю

Погибли двое русских на Донбассе. Идут в рай разговаривают. А тут ворота закрыты и окошечко только. Постучали, Петр открывает окошко и спрашивает:

- Вы откуда?

- Мы солдаты , на Донбассе погибли.

Окно закрылось и через минутку открылось:

- По официальных данных русские солдаты на Донбассе не воюют. Вам не сюда.

 

 

Хух, давно я много не писал. (Если что — это не вброс на вентилятор , читаю посты умников и просто иногда киплю)

Если кто умеет впном пользоваться, почитайте про фейки российских массмедиа, желательно с 2014 года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю время все расставит по местам, увидим…. надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolyan197 Вы там с западной Украины давно живёте как в вакууме, сами ничего дальше своего носа не видите, или не хотите видеть, и рассказываете словами то как вам внушает ваша пропаганда. Вам бы по чаще пообщаться с людьми, которые находятся на другой стороны преграды. Я сам как-то во всё это не верил, пока не пообщался с людьми, с которыми работаю, а именно с восточной Украины и они мне много чего рассказали, то что вам власти никогда не расскажут.. У меня в команде два человека, один из самого Донецка, другой из Луганска, они бы с тобой сильно и очеееень сильно поспорили на счёт твоих мыслей и выводов, о том как ваши там сидят миленько и никого не трогали. Вы нам постоянно тыкаете о том, что мы правды не хотим знать, а сами же от правды закрываетесь, потому что не хотите её знать и узнать то, что ваши солдаты могут сами зверства устраивать. 

А вот тебе пруф как с человеком из Донецка пообщался и про то, что у вас там нет нациков, читай, умник. 

Скрытый текст

qvO1bmPc.jpg

l2OQp0Sz.jpg

 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

чтобы вы думали, как они хотят

Нас оградили от кремлёвской полит-агитации а русских оградили от мира совсем, разницу чувствуете?

Несколько человек с впн может посмотреть что в мире делается, какие настроения , а все остальные в России что? Правильно, то что на Первом сказали.

25 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так что “живешь в этом котле”

Когда привозят знакомых в цынке — странно отрицать что война тут. Сам не воюю , боюсь. Но если к нам сунутся детей защитить смогу.

28 минут назад, SerGEAnt сказал:

как семью в деревне не выпускают в РФ украинские военные

хоть местоположение назвите, сейчас многих не выпускают ибо военное положение. Скорей вариант в том что мужчин от 17 до 60 не выпускают совсем , а женщины решили с ними остаться. А если они граждане России то тогда это нарушение прав человека. Это надо озвучивать. Дайте хоть данные какието а то просто так писать и я могу.

13 минут назад, SerGEAnt сказал:

перекрытие электроэнергии и воды (!) в Крым

Экономический вопрос тут вообще ни к чему. 

Поставки были возобновлены после подписания договоров. Мой кум с женой был в Крыму на сезонных работах (поваром) в то время как всё случилось, пол-года его не выпускали “освободители” домой  и проблем ни со светом ни с водой не было, а вот с лекарствами да — были, даже анальгина в аптеках небыло((( 

(Ваш сосед занял бы вашу веранду насильно, а вы ему за это и водичку и свет)?

И ещё , моя тёща работает в пенсионном фонде, жителям окупированного Крыма до сих пор начисляют и выплачивают пенсии и социальные выплаты (например метерям помощь при рождении ребёнка при условии что его регистрируют гражданином Украины), больше того если приходит запрос на пенсию с полуострова то он обрабатывается также как и все другие в независимости от положения дел. Просто можна обращаться даже в письменной форме по почте.

Просто воюют у нас дома, здесть, на нашей земле, не свою защищают а бомбят наши города.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kolyan197 сказал:

А ваше лживое телевиденье резко портит акценты в понятиях нацист(националист) и патриот

Не будем ломать голову в этом вопросе. Из каких целей на Украине назвали улицу в честь… известного сторонника нацисткой идеологии? Из нацистких, националистических или патриотических соображений? Или это вообще от отсутствия соображений и здравой головы на плечах?

 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Конечно готовились к агрессии, по данным разведки.

Возвращаемся к старому — если Россия 8 лет там, то почему начали готовится только в конце 2021? 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Поверь что ты несешь чушь, убивали ваши.

Стрелять по людям, чтобы потом посылать им гуманитарную помощь, вывозить беженцев, а потом объединится с жителями этого самого Донбасса и идти вместе воевать. Не складывается картинка. Извините, получается ахинея. 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Всем просто судить со стороны, а если живёшь в этом котле

Я живу в России на границе, и географически, я к этому “котлу” ближе. У подавляющего большинства населения города есть родня на Украине, и родственники, которые служат в армии и сейчас там, и беженцы тоже приезжают исправно. 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Вы ещё скажите что “Крымнаш”.

А энергетическая и водная блокада была для “КрымВаш”, получается? Что за ход гения такой, чтобы против якобы собственных регионов вводили санкции и блокаду?

Цитата

(Ваш сосед занял бы вашу веранду насильно, а вы ему за это и водичку и свет)?

А ничего, что 99+% процентов жителей этой веранды вы якобы считаете своими? Или ради вреда 1% можно доставить проблемы остальным и они вам за это должны спасибо сказать?

Я там некогда не был, но не сомневаюсь, что люди там живут достаточно умные, чтобы определится чей этот их Крым — они что-то для себя решили.

Уважать их выбор или нет — ваше право, суть в том, что жители Крыма вряд ли волнуются о постороннем мнении на этот счёт.

+

...Но на самом деле, эта формулировка очень точно говорит о многом.  8 лет — это более, чем огромный срок. Но Украине не хватило этого для банального осознания, что Крым и Донбасс это не клочок земли. Для тех, кто не заметил —  там есть люди. Эти люди не станут любить тебя, если ты будешь годами стрелять в их города. Эти люди не станут любить тебя за “отключённую свет и водичку”, которые в том числе лишались и Крымские больницы, школы и другие учреждения.

Изменено пользователем Pixel Castle
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kolyan197 сказал:

Нас оградили от кремлёвской полит-агитации а русских оградили от мира совсем, разницу чувствуете?

У Кремля почему-то “полит-агитация”, а у “мира” — не полит-агитация. Да? 

22 минуты назад, kolyan197 сказал:

Когда привозят знакомых в цынке — странно отрицать что война тут.

Я вас поправлю: не война, а АТО.

22 минуты назад, kolyan197 сказал:

хоть местоположение назвите

Вы вот просите местоположение, но чуть ниже пишите то, что невозможно подтвердить:

22 минуты назад, kolyan197 сказал:

Мой кум с женой был в Крыму на сезонных работах (поваром) в то время как всё случилось, полгода его не выпускали “освободители” домой

На каком основании не выпускали?

И в смысле “отключили воду”, лол? https://www.rbc.ru/politics/26/02/2022/621a4d5b9a79472ecbb3e919

P.S. Матрешку забанил, у нас так общаться не принято.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolyan197 Ютуб доступен в полном обьеме, весь интернет кроме твиттера, фейсбука и инсты и незначительных сайтов, о чем вы? Весь спектр информации со всех стран мира и всех сторон конфликта… и не забывайте на каком вы форуме, тут ни у кого проблем плагин поставить и читать вообще  все.

И да вы сами требуете пруфы,  но ничем не подкрепляете свои слова. При этом говорите то, что вещают укрсми и про-украинские блогеры, я много кого смотрел, знаю о чем говорю и перепроверяю любую информацию, если возможно, а вы от другой точки зрения просто отмахиваетесь. Весь интернет в вашем распоряжении, в вы просите пруфов, хотя можете их найти.

Посмотрите  Васильца, лидера партии Держава в Раде, украинца, отсидевшего более  трех лет за свое мнение. Почитайте Призрак Новоросии телеграмм-канал Грубника, украинского хирурга отсидевшего более трех лет за свое мнение. Посмотрите Патрика Ланкастера, американца живущего на Донбассе 8 лет

Или посмотрите высказывание Порошенко, Арестовича и даже Зеленского после выборов про Донбасс и Россию  и их  таких полно, там и дискриминация по языковому и нац признаку и призывы к насилию и нацизм в чистом виде! Ни одного русского источника и таких есть еще у меня, наслаждайтесь.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

P.S. Матрешку забанил, у нас так общаться не принято.

Блин, не успел прочитать, там были интересные мысли хоть?

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pixel Castle сказал:

назвали улицу в честь… известного сторонника нацисткой идеологии

Припомните кого пожалуйста

1 час назад, Pixel Castle сказал:

и беженцы тоже приезжают исправно. 

У нас счас пол-города беженцев из Бучи, Гостомеля, Харькова, Николаева и тд. Чёт в Россию они не захотели. Иприехали то они сами.

Всё харош, в итоге каждый при своём мнении останется, даром писал только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kolyan197 сказал:

даром писал только.

А  что вы хотели не приведя ни одного источника в поддержку своих слов, при этом написав кучу всего, что объективно не является правдой, то, что легко проверить — как пример интернет в России, вода в Крыму, нет нацистов, все  про Донбасс….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

ни одного источника

Русских источников? И не собираюсь, у вас нет независимой журналистики.

Про Крым писал, кто не читал извините. Раз уж захотели сами к России то спрос с вашего правительства, почему людей не обеспечили необходимыми ресурсами (кстати в 2014 году было 70% а не 99 как писали)

От кого хотят избавить Украину, от нас , от украинцев? У меня дед сибиряк, бабка белоруска, бабушка жены крымчанка и всё у нас и наших детей тут нормально (было до войны). Кремлю то всё-равно на русских и нерусских , вся проблема в том что наше государство независимо.

Писал я для того чтобы донести что война на Украине идёт, и нет у нас нацыстов, ну нет и всё. Я каждый день на работу хожу ну не одного не видел. А то что наших детей убивают и насилуют русские солдаты доказательств полно, даже не буду морочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, kolyan197 сказал:

пол-города беженцев из Бучи, Гостомеля, Харькова, Николаева и тд.

В Буче же всех “русские расстреляли”? Или Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, kolyan197 сказал:

Русских источников? И не собираюсь, у вас нет независимой журналистики.

Самому не смешно))

 

38 минут назад, kolyan197 сказал:

и нет у нас нацыстов, ну нет и всё

Жаль нельзя сюда фотки добавить, могут бан дать, а то много вы интересного узнали бы какие расписные солдатики у вас в всу служат.

Изменено пользователем SatirDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

всех “русские расстреляли”

Вы смакуете эти слова??? Я не понял сарказма.

 

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Посмотрите Патрика Ланкастера

Ваш Патрик бывший военный (судя по профилю в линке), предполагаю что он наёмник , все его интервью начинаются с декабря 2014 года, говорит он запинаясь и со странным акцентом.

может это такая многоходовочка, наёмника привлечь и платить ему чтоб люди русские думали что на мир смотрят без цензуры? 

Я парочку его видео посмотрел, почти всюду просто “вода” , плюс развалины на фото. Просто слова без фактов, а вы мне говорите про независимую журналистику, про какието доказательства.

Почему он не передаёт “достоверные данные” в тот-же международный трибунал, кому интересны ещё его истории? 

Мои выводы , как SerGEAnt писал основаны на личном опыте, у кумы 5 человек из Гостомеля и 3 из Ирпеня живут, у знакомой 5 человек из Бучи, у нашего заказчика 10 человек из Николаева. Нас они не боятся, мы всех примем и обогреем и на улице когда слышно русский язак никто не шарахается. На моей улице живёт армянин, двое русских, несколько евреев и никаких нацистов. Я когдато писал здесть(лет 5-6 назад, непомню), у нас за зигу можно и получить по морде, а одного даже за шуточный “хайль гитлер” отмудохали. 

Так что молодые люди — не надо.

вам решать какая правда , только внимательно читайте https://www.radiosvoboda.org/a/viyna-donbas-putin-zakhid/31614535.htmlhttps://www.radiosvoboda.org/a/russia-war-in-ukraine-investigations/31212089.html,  https://ru.krymr.com/a/sem-dokazatelstv-prisutstviya-voyennih-rossii-na-donbasse/29568097.html , и на даты публикаций смотрите.

Изменено пользователем kolyan197
дополнил
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, kolyan197 сказал:

и нет у нас нацыстов

там можно и по фактам, а не так как у вас

Вот раз, английская вики от января, за два месяца переписывалась чуть ли не каждый день и теперь их нет

https://web.archive.org/web/20220107202209/https://en.wikipedia.org/wiki/Azov_Battalion#Neo-Nazism

знаете как веб архив работает же? Можете узнать…

А вот гугл карты, явно не русский ресурс

https://www.google.com/maps/place/пр-т.+Романа+Шухевича,+Киев,+Украина,+02000/@50.4953694,30.5803575,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x40d4d1c181a36db9:0x74ef41fd3fec6cd8!8m2!3d50.4953694!4d30.5825462

https://www.google.com/maps/place/ул.+Степана+Бандеры,+Львов,+Львовская+область,+Украина,+79000/@49.8346615,24.009091,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x473add799fb83c41:0xe4f50a6accc5c42a!8m2!3d49.8346615!4d24.0112797

там еще много таких улиц, но сейчас вы мне расскажете, что это Герои и Патриоты? Так я сразу приложу

Sam_ukr.jpg?20080827185558

Мало? Есть еще, но вам хватит

опять без ру источников!

44 минуты назад, kolyan197 сказал:

и насилуют русские солдаты доказательств полно

жгите! только используем то, что можно проверить, как выше

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×