Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Незадолго до «Матрицы: Воскрешение» выйдет технодемо на Unreal Engine 5

Рекомендованные сообщения

191750-maxresdefault.jpg

Что будет из себя представлять технодемо пока не понятно. Но в описании указано, что в его создании принимали участие в том числе актеры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.


Незадолго до новой «Матрицы» выйдет «Матрица: Пробуждение» (The Matrix Awakens) — некое технодемо по мотивам вселенной, над которым работала Лана Вачовски и Epic Games на движке Unreal Engine 5.

Демо будет представлено на шоу The Game Awards — он состоится ночью с 9 на 10 декабря. Оно выйдет только на консолях PS5 и Xbox Series X|S — предзагрузка уже стартовала.

Что будет из себя представлять технодемо пока не понятно. Но в описании указано, что в его создании принимали участие в том числе актеры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Фильма «Матрица: Воскрешение» начнут прокатывать в России уже 16 декабря.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все еще помним презентацию Киберпанк 2077 … так что присутствие Киану, сейчас, не самый удачный “ход”.:bomb:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Star_Wiking сказал:

помним презентацию Киберпанк 2077 … так что присутствие Киану, сейчас, не самый удачный “ход”

К Киану Прекрасному, никаких вопросов не было, нет и не будет — Он Потрясающи Безупречный. Аллилуйя, братья и сёстры!

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka набожный я вижу человек вы… это хорошо, и икона у вас верная, современная

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Star_Wiking сказал:

Мы все еще помним презентацию Киберпанк 2077 … так что присутствие Киану, сейчас, не самый удачный “ход”.:bomb:

Присутствие Киану в “Матрице” не самый удачный ход:dash1:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я позапуталсо в этих пробуждениях и воскрешениях, кто проснулсо, а кто воскрес, или сначала проснулсо — потом воскрес?

F4YKfLB.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если это ремастер игры The Matrix: Path of Neo на UE5?… Было бы внезапно круто :) Не отказался бы пройти.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ленивый сказал:

Присутствие Киану в “Матрице” не самый удачный ход

Блин. Вы хоть разницу видите в фильме\кино и презентации. Т.е. “говорящая голова” анонсирует что-то или кого-то.

Я хоть как-то или что-то писал про Джонни Сильверхенда? Покажите мне эти строки.

з.ы. Блин. Неужели люди настолько плохо воспринимают слова что нужно обязательно это указывать каждый раз? ...жееесть кароче.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Star_Wiking сказал:

Блин. Вы хоть разницу видите в фильме\кино и презентации. Т.е. “говорящая голова” анонсирует что-то или кого-то.

Я хоть как-то или что-то писал про Джонни Сильверхенда? Покажите мне эти строки.

з.ы. Блин. Неужели люди настолько плохо воспринимают слова что нужно обязательно это указывать каждый раз? ...жееесть кароче.

Причём здесь Джонни Сильверхенд? Я про него что то говорил?o_O

Ты с голосами в голове разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lordik555 сказал:

А что если это ремастер игры The Matrix: Path of Neo на UE5?… Было бы внезапно круто :) Не отказался бы пройти.

может лучше ремейк. ремастер игры 20 летней давности такое себ

1 час назад, Ленивый сказал:

Причём здесь Джонни Сильверхенд? Я про него что то говорил?o_O

Ты с голосами в голове разговариваешь?

с джонни силверхендом

Изменено пользователем vadimon1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimon1500 сказал:

ремастер игры 20 летней давности такое себ

Поправочка — 16 -летней давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×