Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam стартовала Летняя распродажа 2021

Рекомендованные сообщения

202224-2021-06-24%20(53).png

Помимо различных скидок на тысячи игр, Valve традиционно запустила активность для сообщества.


В Steam стартовала летняя распродажа. 

202224-2021-06-24%20(53).png

Помимо различных скидок на тысячи игр, Valve традиционно запустила активность для сообщества. На этот раз компания предлагает всем участникам стать героями в своеобразном текстовом квесте, за что положены награды в виде анимированных стикеров и уникальных значков, отражающих выбор того или иного пользователя.

214949-2.jpg

Избранные скидки:

Распродажа продлится до 8 июля.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 а я исследователь - новатор :D .

Думаю забрать: Black Messa, Pilot Brothers, первый Dishonored, The Romm 4 и возможно что-то из: Creaks, Ori and the will of the wisps, Helheim Hassle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Creaks

Шикарная вещь. Прошел залпом на одном дыхании; арт, звук - все на высоте.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь выключить Плюшкина, т.к. не пройденных хороших игр, просто “выше крыши”, в библиотеках, не говоря уже о тех, которые хочется перепройти)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял две игры — за 22 и 34 рубля :D

ЗЫ:

yPjWcXK.png

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, неожиданно из желаемых попались пара игр с 90% дискаунтом. И вообще, довольно приятные скидки есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару игр кинул в корзину (от тех кто писал выше). Может кто еще поделится интересными находками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, james_sun сказал:

202224-2021-06-24%20(53).png

Помимо различных скидок на тысячи игр, Valve традиционно запустила активность для сообщества.


В Steam стартовала летняя распродажа. 

202224-2021-06-24%20(53).png

Помимо различных скидок на тысячи игр, Valve традиционно запустила активность для сообщества. На этот раз компания предлагает всем участникам стать героями в своеобразном текстовом квесте, за что положены награды в виде анимированных стикеров и уникальных значков, отражающих выбор того или иного пользователя.

214949-2.jpg

Избранные скидки:

Распродажа продлится до 8 июля.

Да...:) для России вообще самые дешевые цены, грех жаловаться на это. Так сказать подарок геймерам :big_boss: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dim_on.07 сказал:

Пару игр кинул в корзину (от тех кто писал выше). Может кто еще поделится интересными находками?

 Steamdb тебе в помощь.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удивлением обнаружил что в библиотеки нет  Балдурсов ,а тут по такой скидке да ещё и с русским)

 

2 часа назад, Dim_on.07 сказал:

Пару игр кинул в корзину (от тех кто писал выше). Может кто еще поделится интересными находками?

https://steamdb.info/sales/?min_reviews=0&min_rating=60&min_discount=70&displayOnly=Game

Тут будут от 70 процентов, и от 60 балов,можно сортировать  по цене ,и по оценки ,по скидке,очень удобно искать. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Шикарная вещь. Прошел залпом на одном дыхании; арт, звук - все на высоте.

глянул я что за игра. Не могу заставить себя в такое играть :(. Максимум на что меня хватает это Limbo и Inside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

глянул я что за игра. Не могу заставить себя в такое играть :(

Это от Amanita Design, они на своей волне — на редкого любителя. Мне все их игры заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Это от Amanita Design, они на своей волне — на редкого любителя. Мне все их игры заходят.

А по-моему совсем не на редкого…:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, продажи у каждой игры от них не поражают воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Bellwright — 1299 рублей Dead by Daylight — 459 рублей [-74%] Dead Space 3 — 519 рублей [-71%] DiRT Rally 2.0 — 309 рублей [-82%] Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] EA SPORTS FC 24 — 1219 рублей [-80%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] For Honor Year 8 — 499 рублей [-81%] Gray Zone Warfare — 1409 рублей GRID Legends — 729 рублей [-86%] Hell Let Loose — 1879 рублей [-53%] Immortals of Aveum — 1809 рублей [-66%] LEGO Star Wars III: The Clone Wars — 50 рублей [-94%] Lords of the Fallen — 2309 рублей [-57%] Lost in Random — 629 рублей [-76%] Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Need for Speed Unbound — 879 рублей [-86%] Overlord — 149 рублей [-67%] Senua’s Saga: Hellblade II — 3609 рублей SPORE — 689 рублей [-61%] Squad — 899 рублей [-18%] STAR WARS Battlefront II: Celebration — 599 рублей [-83%] STAR WARS: Squadrons — 299 рублей [-92%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 599 рублей [-77%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-97%] Unravel Two — 689 рублей [-61%] WILD HEARTS — 2079 рублей [-67%]
      Лидеры продаж:
      Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Fallout 4: Game of the Year — 1299 рублей [-54%] HELLDIVERS 2 — 3419 рублей [-5%] Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Fallout 76 — 999 рублей [-58%] NieR:Automata Game of the YoRHa — 899 рублей [-68%]
    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×