Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED планирует выпускать новые игры во вселенной The Witcher

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Modrin сказал:

@systemus Да. Как и купил много хороших сингловых игр. А что ты? Или ток языком молоть,а какую нибудь A Plague Tale: Innocence или секиро,конечно же мы не купили. Или для тебя они плохие игры,ведь так,зато спиратить эт можно.

@systemus Или контрол тож плохая игра? Но в пиратку то поиграть можно.

А кто говорил что я пиратские игры скачиваю, и в целом на компьютере играю? Я компьютер очень редко для игр использую.

А в упомянутые игры — нет, не играл. Очень хотел бы возможно, но столько свободного времени у меня нет. Это вы всё лето на заднице сидите с каникулами, да в игры играете. Будет возможность, может на зимние праздники поиграю.

4 минуты назад, Vasaga сказал:

О! Ванги с Нострадамусами подъехали,  милота. 

Так в самой шапке темы, разработчики сами же об этом и сказали. Чёрным по  белому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, systemus сказал:

Так в самой шапке темы, разработчики сами же об этом и сказали. Чёрным по  белому.

Сказали что будут доить франшизу? Видимо старый стал, с глазами проблемы, хоть убей не вижу. Вижу что хотят делать во вселенной ведьмака новые игры и… и всё. Может покажешь где сказано что они планируют её доить?  

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vasaga сказал:

Ну воровство всегда у нормальных людей негатив вызывает, даже если воруют не у них, так что нормальная реакция 

конкретно к играм ну очень открытый вопрос: что именно тут воровство. Мы же ими не торгуем, не обогащаемся)

хотя пиратство, как таковое, вообще отдельная тема и баталии лагерей)

а так, да, воровство это плохо, я вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

Мы же ими не торгуем, не обогащаемся)

То есть если украсть из магазина колбасу и съесть самому, а не продать и не обогатиться… то это не воровство? Своеобразная логика

Изменено пользователем Vasaga
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

А кто не доит свои серии? Даже такие уже вусмерть изнасилованные как Резики например — вопрос не в этом, а в том как это делается. Можно же например ремейк первого Ведьмака запилить со всякими допами.

Сарсом неоднократно говорили, что очередную франшизу будут продолжать, пока она им деньги приносит. Чуть что и закроют, грубо говоря. Вот прямо так и говорили, не ёрзая. Как говорится: морду кирпичом сделали.

Они и своего Данте всё грозились закрыть, даже перезапуск был — напоминал агонию. Но обошлось вроде, последняя часть людям понравилась.

15 минут назад, the punisher сказал:

у меня простой вопрос: какое твоё личное дело, как играет кто-то другой?

ну спиратили, ок. Тебе то что с этого? У тебя лично убыло?

что за детские претензии к людям?

Так это не я про пиратство писал же, перечитай повнимательнее. Это Modrin почему-то начал про пиратские игры говорить. Я сам не в курсе, какое они отношение к диалогу вообще имеют.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vasaga сказал:

То есть если украсть из магазина колбасу и съесть самому, а не продать и не обогатиться… то это не воровство? Своеобразная логика

воровство, но мы малость тут о другом толкуем.

ни когда не переписывал кассеты и диски, не пользуешься торрентом и свободной скачкой чего-либо нужного тебе из инета, хотя это стоит денег? Криками не пользовался в жизни? О чем разговор вообще?)

3 минуты назад, systemus сказал:

Так это не я про пиратство писал же, перечитай повнимательнее.

так к тебе я претензий и не предъявлял, если что. Ты ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Ты его слова сначало прочитай. Если он мне кидает претензию из за покупки. А что он сам купил,что спонсировал,какой хороший проект. Если сам не способен,то и 

25 минут назад, systemus сказал:

Предзаказал этого Панка, да? Признавайся.

То и такое пусть не пишет.

@the punisher Но ты то как всегда игноришь что пишут. Я не удивлен. Иди уже лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Vasaga сказал:

Сказали что будут доить франшизу? Видимо старый стал, с глазами проблемы, хоть убей не вижу. Вижу что хотят делать во вселенной ведьмака новые игры и… и всё. Может покажешь где сказано что они планируют её доить?  

А как им надо было написать? Разумеется, это и имеется ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, systemus сказал:

А кто говорил что я пиратские игры скачиваю, и в целом на компьютере играю? Я компьютер очень редко для игр использую.

Тогда и не заикайся про покупки.  

Я стараюсь спонсировать хорошие игры. И ничего против не имею если люди не имеют возможности купить игру,но играют в пиратки. У каждого разные средства и заработок.

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, systemus сказал:

Да нет, это как раз их рекламщики постоянно и нахваливают, а игроки почему-то верят разинув рот. Как под гипнозом — почему этим разработчикам так доверяют, хоть убей не знаю. Вспоминается Мавроди со своим проектом, которому все добровольно деньги несли.

Ё-моё, даже у Rockstar такого навязчивого пиара никогда не было.

А можно ссылочки, где рекламщики нахваливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@systemus Вот сделают игру уровня андромеды и синдиката<вот токда и скажем про доильню. А если игры быдут на высоком уровне ни о каком зарабатывании на имени не может быть и речи.

@rainmind Они пруфов не дают. Я от  the punisher ждал пруфов так и не дождался.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Modrin сказал:

@systemus Да. Как и купил много хороших сингловых игр. А что ты? Или ток языком молоть,а какую нибудь A Plague Tale: Innocence или секиро,конечно же мы не купили. Или для тебя они плохие игры,ведь так,зато спиратить эт можно.

Это похоже на провокацию, приводить в пример игры, которые можно охарактеризовать как “не для всех” и “на любителя”.

25 минут назад, Modrin сказал:

А дивинити 2

Это которая “Кровь драконов/пламя мести” или имелось в виду “Original sin 2”, а то я настолько туп, что не понимаю ваши умные мысли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Modrin сказал:

Тогда и не заикайся про покупки.  

Я стараюсь спонсировать хорошие игры. И ничего против не имею если люди не имеют возможности купить игру,но играют в пиратки. У каждого свои возможности.

 

Ну я на приставку покупаю, и?

Что ты вообще с этими пиратками пристал, и как они вообще к разговору относятся?

И разработчика ты никак своими покупками не поддерживаешь, а только издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

@the punisher Ты его слова сначало прочитай. Если он мне кидает претензию из за покупки. А что он сам купил,что спонсировал,какой хороший проект. Если сам не способен,то и 

То и такое пусть не пишет.

@the punisher Но ты то как всегда игноришь что пишут. Я не удивлен. Иди уже лечись.

читал-посмеялся, а должен был на дыбы вставать, как ты весь вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberEssence сказал:

Это похоже на провокацию, приводить в пример игры, которые можно охарактеризовать как “не для всех” и “на любителя”.

Дивайн 2,контрол,секиро,Plague Tale: Innocence не для всех ахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахах

@the punisher Ну конечно,больные ток и смеются постоянно.  Иди лечись уже.

 

@systemus Ты первый с покупки начал,не я. Я честно сказал.  Не хотел что бы я тебе претензию кидал,так не писал бы. Не можешь покупать не покупай,я тебя не заставляю тут. Но мне тут не задавай вопросов купил ли я что или нет.

6 минут назад, systemus сказал:

И разработчика ты никак своими покупками не поддерживаешь, а только издателя.

Я поддерживаю тех кто делает хорошие игры. А делают они совместно. И странно говорить что ток издателя,разрабы по твоему рабы что ли,за бесплатно работают?

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×