Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Epic Store не смогут предварительно загрузить Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

212557-e9PXSTmwCJcKCEoGGAUfzK.jpg

Журналисты обратили внимание на слова генерального директора Epic Games Тима Суини о том, что у пользователей на PC не будет возможности предварительной загрузки Borderlands 3


Журналисты обратили внимание на слова генерального директора Epic Games Тима Суини о том, что у пользователей на PC не будет возможности предварительной загрузки Borderlands 3

— Не хотелось бы беспокоить вас вопросом на который вы, вероятно, не знаете ответа, но сможем ли мы предварительно загрузить Borderlands 3 и запустить ее сразу в ночь выпуска?

— К сожалению, у нас не будет поддержки предварительной загрузки до выхода Borderlands.

Напомним, что релиз проекта назначен 13 сентября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

И опять меня, меня, меня, меня. Всем у кого интернет не такой хороший как у вас, тех людей которые хотят играть сразу на старте, должно стать прям легче, когда они услышали, что для вас это не проблема. 

ну “да”, меня. А меня должны волновать ваши проблемы с данным магазином, или проблемы с инетом? 

Это не настолько глобальные проблемы, чтобы они могли дать повод для негодования. Всего лишь временное неудобство, не более того.

Все равно поиграете, но чуть позже, и...возможно, качественнее, о чем я говорил выше.

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Так забавно за вами двумя наблюдать. Мусолите одно и тоже из темы в тему. Скоро слово в слово будет. Пока обмениваетесь между собой схожими один в один по смыслу фразами, меняя лишь слова, но скоро просто будете копипастить свои же комментарии. Всё ваше общение в темах Steam vs EGS” сводится к тому, что один начинает “вот они тупые эти хейтеры EGS, горит у них”, другой ему отвечает “ты прав, они тупые, и да у них горит” и дальше диалог в подобном ключе на несколько страниц. И так во всех темах, гляньте. LOL. Они между собой общаются комментариями, суть которых не меняется из темы в тему, просто повторение с перефразированием. Это просто гениально.      

что делать, если у вас любая “проблема” с EGS вызывает лишь шквал радости и сарказма одновременно.

при этом, большинство из вас даже не пользовались магазином/ клиентом ни разу, а лишь копипастят общий негатив друг у друга?

посмотри сам в любую тему, касательно EGS, возможно удивишься.

но в собственном глазу бревна не видим, как всегда.

и когда и кого, я называл в подобном ключе? По себе людей не судят)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Почему Play Store, где ситуация была во множество раз хуже, как-то пытался и пытается с этим бороться, а Valve нет?

А почему ты считаешь, что она с этим не борется? Например я, или любой из моих друзей за последние 5 лет ни разу не наткнулись на такую игру, хотя лично я постоянно просматриваю всякие рекомендации, всплывашки, и прочие слайдеры с играми.

То, что проблема есть, скорее всего, очевидно, но что с ней не борятся тем или иным способом уже не так очевидно.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Этот вопрос ведь беспокоит не столько покупателей, сколько добросовестных разработчиков, которые не понимают, почему они должны конкурировать с играми мошенников, ведь этой проблемой должно заниматься руководство магазина.

Это ты о ком? О том, кто делает такой же нископробный мусор, но делает его от чистого сердца, это им приходится конкурировать с другим мусором? Разработчики не хотя конкурировать даже с приличными продуктами калибром поменьше, которые стоили дешевле и вполне могут конкурировать с более дорогими играми. И разработчики последних ловко так всех в одну карзину пытаются запихнуть и выбить себе местечко потеплее. Так что твои беспокойства вилами по воде писаны.

1 час назад, the punisher сказал:

Норма для 19ого года нормальный запуск игр, которые работают “из коробки”, в день их официального запуска, без всяких “но”, и патчей первого дня.

Это относится ко Всем магазинам, в моем понимании, и продуктам, которыми они торгуют.

Так, вот это у нас норма. Или подождите, вот вроде тот же персонаж, а норма уже другая о_О

1 час назад, the punisher сказал:

допиливают сейчас Все игры, не нужно свои фантазии выдавать за реальность.

Так вот если допиливать нужно “Все игры” как ты тут втираешь, то норма 2019 года — это патчи первого дня.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, the punisher сказал:

что делать, если у вас любая “проблема” с EGS вызывает лишь шквал радости и сарказма одновременно.

новости о проблемах данного магазина (кстати, зачем кавычки?) могут вызвать самые разные эмоции, кроме одной — удивления.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, rainmind сказал:

А почему ты считаешь, что она с этим не борется? Например я, или любой из моих друзей за последние 5 лет ни разу не наткнулись на такую игру, хотя лично я постоянно просматриваю всякие рекомендации, всплывашки, и прочие слайдеры с играми. То, что проблема есть, скорее всего, очевидно, но что с ней не борятся тем или иным способом уже не так очевидно.

Это ты о ком? О том, кто делает такой же нископробный мусор, но делает его от чистого сердца, это им приходится конкурировать с другим мусором? Разработчики не хотя конкурировать даже с приличными продуктами калибром поменьше, которые стоили дешевле и вполне могут конкурировать с более дорогими играми. И разработчики последних ловко так всех в одну карзину пытаются запихнуть и выбить себе местечко потеплее. Так что твои беспокойства вилами по воде писаны.

Так, вот это у нас норма. Или подождите, вот вроде тот же персонаж, а норма уже другая о_О

Так вот если допиливать нужно “Все игры” как ты тут втираешь, то норма 2019 года — это патчи первого дня.

Вероятно, вы рассматриваете самую вершину айсберга, иначе давно бы заметили сотни ассет-флипов.
Да ладно я, достаточно steam asset flip в youtube вбить и можно получить целую кучу роликов по этой теме с сотнями и десятками тысяч просмотров. Но эти игры продолжают существовать в Steam со времён введения Direct.

Да, разработчики могут делать самые индюшные инди игры, у которых аудитория будет 10 человек, но это будет их творческий проект и реализация оригинальной задумки. А вот мошеннеческие игры, которые представляют собой стянутые с пиратских ресурсов шаблоны под игры, и которые выпускают как отдельные продукты, зарабатывая на отчислениях с карточек и продажах ключей в бандлах, вообще в магазине быть не должны. Это как в отделе с хлебом, где есть булки из лучшего зерна за 2000 рублей и булки из дешевого зерна за 30 рублей, продавать за те же 30 рублей эрзац-хлеб из скотча и пенопласта, украденных с ближайшего склада.

20 минут назад, Freeman665 сказал:

новости о проблемах данного магазина (кстати, зачем кавычки?) могут вызвать самые разные эмоции, кроме одной — удивления.

У меня данная новость вызывает в первую очередь интерес, с чем это может быть связано и какая прореха в системе не позволяет осуществить предзагрузку. Связанная с защитой файлов или связанная с докачкой файлов конкретно этой игры из-за определённой структуры.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, 0wn3df1x сказал:

У меня данная новость вызывает в первую очередь интерес, с чем это может быть связано и какая прореха в системе не позволяет осуществить предзагрузку. Связанная с защитой файлов или связанная с докачкой файлов конкретно этой игры из-за определённой структуры.

ты же сам писал, что в нескольких других играх предзагрузка была. Значит, дело не в прорехе, просто нет доступных серверов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

ты же сам писал, что в нескольких других играх предзагрузка была. Значит, дело не в прорехе, просто нет доступных серверов.

8 минут назад, edifiei сказал:

А может с нежеланием резервировать доп мощности или кривым кодом самого приложения? Ведь игры от юбиков предзагружались.. и тут  как мне видится 2 варианта или егс-приложение это не умеет( и перезагрузка была чрез приложение юплей)или юбисофт выделяет доп мощности для перезагрузок чего егс по каким то причинам делать не хочет.

Не, с серверами явно всё нормально. Ну, то есть, логично, что если загрузку по мощностям можно реализовать на релизе, то её можно реализовать и до релиза. Игра выходит 13 сентября, поэтому можно начинать предзагрузку и за неделю до, это ситуацию с резервированием мощностей особо не поменяет.

А значит проблема где-то в иной области, где либо
А) Предзагрузка открывает доступные игровые файлы и разработчики не хотят светить что-то до релиза
Б) Есть некая проблема при работе со структурой файлов, из-за которой после предзагрузки, в день релиза, придется скачивать огромный объем данных, что делает предзагрузку нецелесообразной
В) ???

Сервера - это последнее, на что можно подумать, ибо какая разница, за неделю обеспечивать возможность загрузки или через, если после релиза это будет длиться месяцы и годы.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:


Сервера - это последнее, на что можно подумать, ибо какая разница, за неделю обеспечивать возможность загрузки или через, если после релиза это будет длиться месяцы и годы.

Вот тут вы не правы,на релизе  нагрузка в разы выше,эффект новизны вся фан база жаждет скачать ...условно в 1 неделю  в Н -времени хотят скачать  100 человек на 2 50 а 7-10-100 -200   по 10 , 

И у этого есть 3 варианта решения

  1. Предзагрузка (почти все)
  2. Мощная инфраструктура с таким запасом мощностей что не заметит наплыва в “час пик”( я таких почти не знаю...майки может ну или гугл)
  3. Не делать ничего..повозмущаться день два а там все устаканится.(эт стиль вг например)

Так что после релиза посмотрим в чем было дело, Но мне все таки кажется что дело в сырости клиента и он просто не умеет.

Например игры юбиков загружаются лаунчером юбиков и даже запускаются при желании без егс, а клиент у  юбиков не самый плохой  и он умеет это.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, the punisher сказал:

я же написал: читай внимательно:

какой смысл во всем этом, если в подавляющем большинстве ты получаешь багованный, Неочень оптимизированный продукт, который будут ещё допиливать?

желание получить мешок проблем и испорченное настроение в первый же день запуска?

ну, ок… у каждого свои запросы.

Предзагрузка нужна чтоб смерды для вас БОЯРИНА в день релиза ее оттестили и команда выпустила для вас БОЯРИНА патч что бы вы могли спокойно играть, как вам такой аргумент?

3 часа назад, edifiei сказал:

Вот тут вы не правы,на релизе  нагрузка в разы выше,эффект новизны вся фан база жаждет скачать ...условно в 1 неделю  в Н -времени хотят скачать  100 человек на 2 50 а 7-10-100 -200   по 10 , 

И у этого есть 3 варианта решения

  1. Предзагрузка (почти все)
  2. Мощная инфраструктура с таким запасом мощностей что не заметит наплыва в “час пик”( я таких почти не знаю...майки может ну или гугл)
  3. Не делать ничего..повозмущаться день два а там все устаканится.(эт стиль вг например)

Так что после релиза посмотрим в чем было дело, Но мне все таки кажется что дело в сырости клиента и он просто не умеет.

Например игры юбиков загружаются лаунчером юбиков и даже запускаются при желании без егс, а клиент у  юбиков не самый плохой  и он умеет это.

Умные конторы уже давно используют p2p позволяя докачивать от тех кто рядом и скачал больше(только включи эту функцию в настройках) эффект снежного кома чем больше людей скачало тем быстрее у других скачивается, но почему то все до сих пор хотят долбится в одну дырку(сервер). Например в 10 винде(всеми не любимой) организована эта функция.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kilirion сказал:

Предзагрузка нужна чтоб смерды для вас БОЯРИНА в день релиза ее оттестили и команда выпустила для вас БОЯРИНА патч что бы вы могли спокойно играть, как вам такой аргумент?

Он, аргумент, безнадёжно плох: игра Обязана  нормально запускаться и проходиться в первый день официального выпуска, без вариантов.

Возможны косяки, но именно их и допиливают патчами.

К сожалению, на рядового игрока, как там назвали? БОЯРИНА, практически Все забили, по этому, т.н. “патч первого дня”стал чуть ли не нормой, на сегодняшний день.

7 часов назад, rainmind сказал:

Так вот это у нас норма. Или подождите, вот вроде тот же персонаж, а норма уже другая о_О

Так вот если допиливать нужно “Все игры” как ты тут втираешь, то норма 2019 года — это патчи первого дня.

читай внимательнее, и держись контекста того, где и почему я так писал, не выдергивая слова и текст.

Все, что хотел, написал уже выше.

и я не “втираю", а пишу то, что есть, и что хотелось бы, в идеале. Ты же опять не читаешь меня, в контексте, а лишь язвишь на пустом месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, the punisher сказал:

меня, как конечного пользователя, который Уже заплатил деньги именно в Данном магазине, мало волнуют подобные “тонкости”. 

Если steam на столько могуч и крут, доброжелателен к своему потребителю, то это его обязанность, отслеживать работоспособность того, чем он торгует, а не моя, пытаться понять, кто с кем там не договорился, кто схалтурил.

 

Более бредового оправдания своего недовольства к магазину я в жизни не читал.

Приходим в технопарк, покупаем Samsung чайник стилизованный. Приходим домой, радуемся красивому чайнику с быстрым нагревом воды и вдруг обнаруживаем что он перестал работать спустя 10 минут после включения.

Возвращаемся в магазин, магазин в свою очередь предлагает возврат денежных средств, так как такого чайника больше нет у них, но вы принципиально настаиваете на этом и требуете с магазина ремонт. Продавец сразу же предлагает обратиться в офф сервис от Samsung по гарантийному талону от производителя. Приходите в сервис, либо вам чинят чайник, либо его производят замену от производителя.

Всё это я расписал для особо одаренных. Ибо уже надоело, что некоторые личности не способны мыслить более глобально.

Ибо steam точно так же работает, как и все магазины нормальные. Я с вас просто обалдеваю… Ну мозг на что вам дан?) Давайте всё таки логику включать иногда. А то мне уже за вас стыдно.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп но просто посмотрит какие проблемы сейчас у гербокс как она борется за всеобщее счастье :D

Скрытый текст

Разработчики Борды на форуме шутера сообщили, что единственное правильное местоимение охотника З4ЛПа — «они».

В официальном заявлении  Gearbox говорится, что компания не намерена насильно менять мнение пользователей, но просит соблюдать правила форума и называть героя так, как это задумано авторами, не прибегая к использованию мужского рода, поскольку это противоречит замыслу людей, которые придумали героя.

В то же время, намеренное использование неправильного местоимения, по словам модераторов, может быть трактовано как прямое нарушение правил форума, запрещающих использовать расистские, сексистские, гомофобные, трансфобные и другие виды оскорблений.

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Более бредового оправдания своего недовольства к магазину я в жизни не читал.

Приходим в технопарк, покупаем Samsung чайник стилизованный. Приходим домой, радуемся красивому чайнику с быстрым нагревом воды и вдруг обнаруживаем что он перестал работать спустя 10 минут после включения.

Возвращаемся в магазин, магазин в свою очередь предлагает возврат денежных средств, так как такого чайника больше нет у них, но вы принципиально настаиваете на этом и требуете с магазина ремонт. Продавец сразу же предлагает обратиться в офф сервис от Samsung по гарантийному талону от производителя. Приходите в сервис, либо вам чинят чайник, либо его производят замену от производителя.

Всё это я расписал для особо одаренных. Ибо уже надоело, что некоторые личности не способны мыслить более глобально.

Ибо steam точно так же работает, как и все магазины нормальные. Я с вас просто обалдеваю… Ну мозг на что вам дан?) Давайте всё таки логику включать иногда. А то мне уже за вас стыдно.

ОК, более глобально, на вашем же примере:

я возвращаюсь в магазин и просто требую свои деньги Обратно, ибо это открытый Брак, и я ни чего не должен доказывать самсунгу, после 10и минут использования его продукта.

Читаем права потребителя и не несём откровенную чушь.

Ей Богу, стыдно за вас уже, как за покупателя, который якобы знает свои права.

Я Не буду требовать ремонт чайника, который у меня проработал 10 минут.

Возврат средст, или обмен товара.

Принципиально требовать ремонта той техники/ чего угодно, что проработала 10 минут, что за бред?)

Если такого уже нет, то у покупатель явно ищет проблемы, но это Уже действительно только его проблема.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

Вот тут вы не правы,на релизе  нагрузка в разы выше,эффект новизны вся фан база жаждет скачать ...условно в 1 неделю  в Н -времени хотят скачать  100 человек на 2 50 а 7-10-100 -200   по 10 , 

И у этого есть 3 варианта решения

  1. Предзагрузка (почти все)
  2. Мощная инфраструктура с таким запасом мощностей что не заметит наплыва в “час пик”( я таких почти не знаю...майки может ну или гугл)
  3. Не делать ничего..повозмущаться день два а там все устаканится.(эт стиль вг например)

Так что после релиза посмотрим в чем было дело, Но мне все таки кажется что дело в сырости клиента и он просто не умеет.

Например игры юбиков загружаются лаунчером юбиков и даже запускаются при желании без егс, а клиент у  юбиков не самый плохой  и он умеет это.

Я про то, что после релиза где-то через месяц игру скачивать будут по 100-200, 7-10 человек, поэтому нет разницы, когда делать загрузку возможной, пик всё равно придется на релиз, а до и после нагрузка будет в определенных пределах, поэтому экономить в этом плане, пропуская первую неделю, было бы слишком странно.

Короче, пошарил эту тему глубже, функция предзагрузки есть в магазине с января (По словам Сергея Галёнкина). 

Предзагрузка юбисофтовских игр шла непосредственно через Epic Games лаунчер, возможно где-то были прописаны и сервера Ubisoft, но походу Epic использовали и собственные сервера, которые упали в одном из моментов предзагрузки Anno 1800, но предзагрузка в Uplay при этом шла нормально, т.е. в EGS на тот момент явно были собственные сервера для этого дела.

Учитывая то, что предзагрузка появилась ещё в январе, она не была реализована в Metro Exodus, из-за отказа самих издателей. Вот это наталкивает на мысль о незащищённости предзагружаемых файлов, ибо в Steam тогда предзагрузка была.

Но и после релиза мы вряд ли узнаем в чём было дело. Даже те мои два предположения вряд ли можно проверить, если только степень защищённости файлов, вот это можно, а непроработанность дозагрузки при определённой структуре файлов вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

читай внимательнее, и держись контекста того, где и почему я так писал, не выдергивая слова и текст.

Все, что хотел, написал уже выше.

и я не “втираю", а пишу то, что есть, и что хотелось бы, в идеале. Ты же опять не читаешь меня, в контексте, а лишь язвишь на пустом месте)

Не нужно врать. Ничего из контекста не выдернуто. И да, я внимателен и вижу откровенную лажу с твоей стороны, поэтому нет, ты именно втираешь и делаешь это крайне безграмотно. И да, все описано мной выше это и комментируй, а не рассказывай байки какие кругом все хитрожопые все выдирают из контекста и невнимательные.

9 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Вероятно, вы рассматриваете самую вершину айсберга, иначе давно бы заметили сотни ассет-флипов.
Да ладно я, достаточно steam asset flip в youtube вбить и можно получить целую кучу роликов по этой теме с сотнями и десятками тысяч просмотров. Но эти игры продолжают существовать в Steam со времён введения Direct.

Так я ее рассматриваю с точки зрения обычного игрока, которым сам являюсь и которыми являются мои друзья и знакомые. Я целенаправленно такие поделки не ищу. Я же сразу написал, что вполне допускаю, что их можно найти, а уж если самому вбить названия на ютубе то тем более. Мне любопытно насколько на самом деле реальных игроков касается эта проблема? Поскольку ни меня ни кого-либо из тех кого я знаю, более чем за 5 лет она не коснулась. Я о ней узнал из таких вот форумов, причем даже тут речь идет о каком-то недовольстве не игроков, а разрабов.

 

9 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Да, разработчики могут делать самые индюшные инди игры, у которых аудитория будет 10 человек, но это будет их творческий проект и реализация оригинальной задумки. А вот мошеннеческие игры, которые представляют собой стянутые с пиратских ресурсов шаблоны под игры, и которые выпускают как отдельные продукты, зарабатывая на отчислениях с карточек и продажах ключей в бандлах, вообще в магазине быть не должны.

Не вижу проблемы. Сделал игру для 10 человек, скорее всего этих 10 человек ты в лицо знаешь, поэтому игру они найдут.

9 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Это как в отделе с хлебом, где есть булки из лучшего зерна за 2000 рублей и булки из дешевого зерна за 30 рублей, продавать за те же 30 рублей эрзац-хлеб из скотча и пенопласта, украденных с ближайшего склада.

Так и в чем тут проблема? Даже в твоем примере хорошо видно, что нужно быть полным олухом, что бы купить подделку. И уж, точно об этом не нужно беспокоиться разработчикам нормального хлеба, т.к. их аудитория по определению не те, кто просто так решил выкинуть деньги, а игроки, которые хотят играть.

1 час назад, the punisher сказал:

ОК, более глобально, на вашем же примере:

….

@the punisher т.е. ты сморозил глупость, и до сих пор не можешь найти в себе силы это признать?)))

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×