Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер Control, демонстрирующий красивые RTX-эффекты

Рекомендованные сообщения

113042-maxresdefault.jpg

NVIDIA опубликовала RTX-трейлер странного экшена Control, над которым работает финская студия Remedy. В ролике, как вы понимаете, показывают разницу между обычной картинкой и тем, как она преображается после включения трассировки лучей. Выглядит красиво.


NVIDIA опубликовала RTX-трейлер странного экшена Control, над которым работает финская студия Remedy. В ролике, как вы понимаете, показывают разницу между обычной картинкой и тем, как она преображается после включения трассировки лучей. Выглядит красиво.

Кроме того, NVIDIA сообщила, что технология RTX будет реализована в Watch Dogs Legion, а также в Cyberpunk 2077. Обе игры выйдут весной 2020 года.

Ну а Control выйдет гораздо быстрее — уже 27 августа на ПК (только в Epic Store), Xbox One и PS4.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, the punisher сказал:

Ценник приставок явно дороже 30К, а игры начинаются от 3K рублей, это дёшево? Плюс платный онлайн...но к нему уже, похоже, привыкли.

30к это дорого? даже если будет 40к стоит, тоже дешево. Вы даже средний компьютер за эту цену не соберёте. А цены на игры тут не обсуждаются, так как у нас России на консольные игры нет региональных цен, поэтому дорого, хотя если не много подождать, можно купить в два раза дешевле. 

29 минут назад, the punisher сказал:

Предыдущие модели не вносили ни чего нового, принципиально, а то, что некоторые позволить ее себе не могут, это повод нападать на NVIDIA?

Инновация которую нормально тянет только самое топовое решение? и то год, два и эту инновацию придётся отключать, чтобы даже на топовом решений выбивать себе нормальный ФПС или снижай разрешение. Новые технологий должны быть доступными. NVIDIA посчитала себя вторым Apple, где считают что за инновации нужно переплачивать, а потом оказывается, что эту инновацию сделали те же китайцы только в разы дешевле. Вот так и выглядят ваши новомодные технологий, которые служат для выкачивания дополнительных денег,  а по факту разработка видеокарт для производителя дороже не стало, добавили новое слово и ещё сверху 100-200 баксов. Не удивлюсь если АМД выпустят видеокарту с такой же технологией и дешевле чем у NVIDIA.

29 минут назад, the punisher сказал:

Вроде, как ни кто не заставляет насильно “ переплачивать")

Никто не заставляет, на то и видно, что Nvidia этим обосралась в стартовых продажах, так как их дорогие инновации оказались не таким уже нужным делом для потребителя. Вот единицы сидят и радуются инновациями, так как кому-то Nvidia смогла за свою цену впихнуть, хотя наверно они ожидали куда лучше спроса, но тут ой, не состыковочка.  

Изменено пользователем mc-smail
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

Ценник приставок явно дороже 30К, а игры начинаются от 3K рублей

С учетом нынешних тенденций постепенной отмены региональных цен PC игр для РФ, скоро 60 баксов за игру для компьютера совсем не фантастика.

ИМХО в будущем поколении многие ПК юзеры пересядут на PS5, так как отваливать тонны денег для игр будущего поколения совсем не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

ИМХО в будущем поколении многие ПК юзеры пересядут на PS5, так как отваливать тонны денег для игр будущего поколения совсем не по карману.

Я может конечно странное скажу, но платформу выбирают не из-за цен на игры и комплектующие. Наоборот, как правило, заядлые игроманы держат у себя и комп и пару консолей.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

С учетом нынешних тенденций постепенной отмены региональных цен PC игр для РФ, скоро 60 баксов за игру для компьютера совсем не фантастика.

ИМХО в будущем поколении многие ПК юзеры пересядут на PS5, так как отваливать тонны денег для игр будущего поколения совсем не по карману.

...для многих это пофигу, ибо пираты не платят за игры, а вот взломанные версии на приставках, последних поколений,  я не припомню, или я что-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Да что же вы все судите по российскому скому рынку они ни для сони не для нвидеа явно не определяющий.

Но даже в РФ сони прошка стоит 26к-27 к  а базовая 17-18к . 

Будет как во времена пс 3 продавать в убыток себе  ,вангую 500 максимум 600 долларов будет стоить.

 

- ест-но, как и то, что заоблочная цена на RTX карты так же актуальна лишь для РФ, в полной мере.

- 30К, скорее, при ценах 2500+ за игру  https://videoigr.net/index.php?osCsid=750a63c1871f0bb3e1b3384d0f967eb0, а покупать не прошку, на которой возможны просадки, в современных играх, такое себе, на мой взгляд.

- думаю, что глубоко ошибаетесь, хотя я лишь был бы рад в этом убедиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, the punisher сказал:

- ест-но, как и то, что заоблочная цена на RTX карты так же актуальна лишь для РФ, в полной мере.

- 30К, скорее, при ценах 2500+ за игру  https://videoigr.net/index.php?osCsid=750a63c1871f0bb3e1b3384d0f967eb0, а покупать не прошку, на которой возможны просадки, в современных играх, такое себе, на мой взгляд.

- думаю, что глубоко ошибаетесь, хотя я лишь был бы рад в этом убедиться)

 

Она высока везде ,1500 долларов за топовую карту это много ее цена во все времена была около 1(1080 ti к.Вам уже об это писали неоднократно.Или вы думаете именно и за цены в РФ нвидиа не добрала продаж на 500кк зеленых?

Скрытый текст

Nvidia снизила прогноз по выручке на четвёртый квартал на $ 500 миллионов: с $ 2,7 миллиарда до $ 2,2 миллиарда.
Nvidia с неохотой признаёт, что продажи дорогих видеокарт на базе архитектуры Turing оказались ниже, чем предполагалось. «Некоторые потребители, возможно, отложили покупку, ожидая более выгодных предложений и реальной демонстрации технологии RTX в играх»

Какие 30 ,вот сейчас в яндекс вбиваю  26800,26700,28000

Вы видели  новые цены на пк игры юбиков или еа   3-4 к 

Всего несколько консолей  на старте стоили  800+  долларов это 3DO  ,нео гео, угадайте что с ними  случилось? Тем более если судить по словам майков их консоль будет слабее пс 5 и следовательно дешевле. И сони явно не будет стрелять себе в ногу отдавая базу в  США майкам

з.ы забугорные аналитики кстати прогнозируют цену в 500-600 долларов,если судить по железу и оптовым ценам на него.И то многие пишут что по крайней мере с США возможна цена и в 450-500 долларов. Сони то явно не по магазинной цене покупает начинку.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, edifiei сказал:

Она высока везде ,1500 долларов за топовую карту это много ее цена во все времена была около 1(1080 ti к.Вам уже об это писали неоднократно.Или вы думаете именно и за цены в РФ нвидиа не добрала продаж на 500кк зеленых?

  Показать содержимое

Nvidia снизила прогноз по выручке на четвёртый квартал на $ 500 миллионов: с $ 2,7 миллиарда до $ 2,2 миллиарда.
Nvidia с неохотой признаёт, что продажи дорогих видеокарт на базе архитектуры Turing оказались ниже, чем предполагалось. «Некоторые потребители, возможно, отложили покупку, ожидая более выгодных предложений и реальной демонстрации технологии RTX в играх»

Какие 30 ,вот сейчас в яндекс вбиваю  26800,26700,28000

Вы видели  новые цены на пк игры юбиков или еа   3-4 к 

з.ы забугорные аналитики кстати прогнозируют цену в 500-600 долларов,если судить по железу и оптовым ценам на него.И то многие пишут что по крайней мере с США возможна цена и в 450-500 долларов. Сони то явно не по магазинной цене покупает начинку.

высокая везде, не спорю, но уровень покупательной способности везде разный. И, для кого то, это заоблочный уровень, для кого то просто высокий и “выше привычного”

я даже ссылку дал, чтобы не быть голословным)

я вижу, что новье идет по 3К рублей, и выше, как за ПК, так и за приставочные варианты

и опять же, сколько там будет в баксах стоить, честно говоря, для большинства из нас, все равно, ибо будем платить в рублях, а наши “товарищи” уверен, смогут сделать накрутку так, что “мама дорогая!”

Но не верю я в 600 условных баксов, за консоль, которая будет отвечать требованиям 2020ого года (если тогда выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

высокая везде, не спорю, но уровень покупательной способности везде разный. И, для кого то, это заоблочный уровень, для кого то просто высокий и “выше привычного”

я даже ссылку дал, чтобы не быть голословным)

я вижу, что новье идет по 3К рублей, и выше, как за ПК, так и за приставочные варианты

и опять же, сколько там будет в баксах стоить, честно говоря, для большинства из нас, все равно, ибо будем платить в рублях, а наши “товарищи” уверен, смогут сделать накрутку так, что “мама дорогая!”

Но не верю я в 600 условных баксов, за консоль, которая будет отвечать требованиям 2020ого года (если тогда выйдет)

Нас рассудит время и сони))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

30к это дорого? даже если будет 40к стоит, тоже дешево. Вы даже средний компьютер за эту цену не соберёте.

Инновация которую нормально тянет только самое топовое решение? и то год, два и эту инновацию придётся отключать, чтобы даже на топовом решений выбивать себе нормальный ФПС или снижай разрешение. Новые технологий должны быть доступными.

Никто не заставляет, на то и видно, что Nvidia этим обосралась в стартовых продажах, так как их дорогие инновации оказались не таким уже нужным делом для потребителя. Вот единицы сидят и радуются инновациями, так как кому-то Nvidia смогла за свою цену впихнуть, хотя наверно они ожидали куда лучше спроса, но тут ой, не состыковочка.  

-соберу за 40К вполне себе рабочую лошадку без проблем

- раньше было иначе? Топовая видяха требовала средний проц для своей эффективной работы, или все же нужно было вкладываться? Когда технологии были “для всех”, что называется? Вы предсказатель, что делаете подобные выводы, что год-два и все?

Я вижу ситуацию, что последнее новье, еще Не выпущенное, адаптируют под RTX)

- ваши фантазии оставьте при себе, ибо то, что даже Sony подхватила данную технологию, и собирается внедрять в PS5 , уже говорит о многом,как и то, что я говорил несколько выше (внедрение данной технологии в новинки игропрома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, the punisher сказал:

Я вижу ситуацию, что последнее новье, еще Не выпущенное, адаптируют под RTX)

ну да, мы видели, как второй квейк адаптировали.:laugh: Если и остальные игрушки адаптируют похожим образом, игроки обрушат сайт нвидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ну да, мы видели, как второй квейк адаптировали.:laugh: Если и остальные игрушки адаптируют похожим образом, игроки обрушат сайт нвидии.

писал ранее на эту тему.

кто-то запускал без проблем, кто-то лишь читал гневные отзывы и смотрел на графики кривого конфига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

кто-то запускал без проблем, кто-то лишь читал гневные отзывы и смотрел на графики кривого конфига)

ну так и писать надо: не “адаптируют”, а “позволяют опционально включать” или “добавляют поддержку”, как раньше можно было играть с опциями DirectX9 либо 11, в зависимости от модели видяхи. Или такие тонкости для тебя несущественны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну так и писать надо: не “адаптируют”, а “позволяют опционально включать” или “добавляют поддержку”, как раньше можно было играть с опциями DirectX9 либо 11, в зависимости от модели видяхи. Или такие тонкости для тебя несущественны?

когда мне понадобится твоё мнение, как мне правильно писать, я обязательно у тебя спрошу, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

когда мне понадобится твоё мнение, как мне правильно писать, я обязательно у тебя спрошу, но это не точно.

да ради бога, нравится выставлять напоказ свое косноязычие — на здоровье. Только в заблуждение людей не вводи, а то старожилы-то цену твоим словам знают, а вот новички могут поверить.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, the punisher сказал:

-соберу за 40К вполне себе рабочую лошадку без проблем

Рабочую да, игровую? Нет. Ну может такую, но явно не того уровня, что будет тянуть игры, как приставка от Сони.

37 минут назад, the punisher сказал:

Когда технологии были “для всех”, что называется? Вы предсказатель, что делаете подобные выводы, что год-два и все?

Всегда были. Что-то в своё время когда пришёл в карты Nvidia физикс, я не увидел резкий скачков цен, а там для обработки физикса тоже использовались свой ядра. Если Nvidia выпустила какой-нибудь Титан Х с поддержкой RTX, всем было насрать, тогда можно было сказать - “технология не для всех”, а когда они суют в средний ценовой сегмент которая с трудом с ней справляется, технология сырая, не отполирована, при это накручивают серьёзный ценник, за сомнительную технологию, которой нормально люди не могут пользоваться. Людям нужна данной категорий это переплата? Нет. Nvidia думала, что срубит легкий денег, громкими словами, названиями, что типа люди и повышение цены не заметят на их карты, ещё как заметили и монетой наказали. 

37 минут назад, the punisher сказал:

Я вижу ситуацию, что последнее новье, еще Не выпущенное, адаптируют под RTX)

Которая будет дешевле стоить чем у Nvidia, вот будет судьбы.

37 минут назад, the punisher сказал:

даже Sony подхватила данную технологию, и собирается внедрять в PS5 , уже говорит о многом

Кто говорит, что технология плохая? Просто она не стоит тех денег, что за её требует переплачивать Nvidia. Вот когда никто из-за громкого названия не будет накручивать ценник, тогда будет другой разговор. Да и когда технологию отполируют как надо, чтобы работала нормально и не съедала нереальной кучи ресурсов, явно она сырая, но Nvidia спешит всех удивить, быть первопроходимцами. 

16 минут назад, the punisher сказал:

кто-то запускал без проблем, кто-то лишь читал гневные отзывы и смотрел на графики кривого конфига)

Да, да. Сколько там Квака у тебя выдаёт? И это с устаревшей как мамонт графикой, к которой прикрутили всего лишь натуральное освещение, что обсираются современные компы. А что будет если туда занести ещё современный графон? Как думаешь потянет в 60ФПС хотя бы на твоей Ti? 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×