Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Quantum Break выйдет в Steam с поддержкой Windows 7

Рекомендованные сообщения

В скором времени экшен Quantum Break доберется до Steam в виде специального издания с поддержкой ОС Windows 7 и выше. Об этом сообщает издатель игры, корпорация Microsoft. Помимо этого, она анонсировала снижение цены на PC-версию до $40 и ее коллекционное издание.

212837-QBRetailHERO.jpg

Релиз игры состоится 14 сентября, а в состав красиво оформленной «коллекционки» войдут аж пять дисков с копией игры, Blu-Ray и книга с рассказом о разработке, саундтрек, пара постеров и гайд для новичков. Распространением дисковой версии Quantum Break займется издательство Nordic Games.

Отметим, что Xbox One версию снижение цены почему-то не затронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО, сёр, а меня не позвали.... Ну купил чувак версию для Xbox One которая работает под винду, и что он теперь мажор? Получается что все консольщики мажоры тогда...

В тему о нищебродах - люблю погамать, тарюсь в основном на распродажах (только самые ожидаемые игры беру по полной цене). Не вижу смысла тратить деньги во время релиза, хотя могу себе позволить без ущерба. Получается, что я - нищеброд потому что не хочу переплачивать за новинку?

По моему это дело лично каждого (Может Пашок не купил своему ребёнку самокат, и жене новые туфли зажал, или у бабушки пенсию утащил и сказал ей что не принесли... И он наслаждается игрой с самого её выхода...).

В стиме, думаю, будут продавать просто версию для винды, поэтому и будет дешевле. И сбрасывать цену в сторе нет смысла из-за хуана. Я считаю нет ничего зазорного в том, что кто-то хочет пораньше любой ценой, а кто-то хочет в коллекцию не торопясь.

Но мне бы, было бы не приятно узнать, что игру за 4К рублей, можно будет купить в стиме дешевле (если так будет)....(Когда это писал предыдущего топика не было, во я удивился когда нажал "Отправить"...)

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне бы, было бы не приятно узнать, что игру за 4К рублей, можно будет купить в стиме дешевле (если так будет).

Уже не 4К, а 2649 р. но теперь зная, что она выйдет в Steam возьму в нём :smile:

P.S. Ох фины будут майкрософт материть, если квантум в стиме будет лучше продаваться.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Ох фины будут майкрософт материть, если квантум в стиме будет лучше продаваться.

С юмором у Вас все в поряде, сеньор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже не 4К, а 2649 р. но теперь зная, что она выйдет в Steam возьму в нём :smile:

P.S. Ох фины будут майкрософт материть, если квантум в стиме будет лучше продаваться.

О и впрямь цена в сторе изменилась. А эта версия интересно с хуан инклюзив? Или только под ПК за такую цену?

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безусловно. Но в то же время она самая технически продвинутая. Интересно будет посмотреть на нее под DX11.

У кого как, я так понял. Эта игра вообще не тормозит, даже на высоких(тени на "средние"). В Бэтмена же, играть вообще невозможно - тихий ужас.Покупал из любопытства - посмотреть, откуда столько шума. Вернул обратно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ на предложение дать уже купившим игру Steam-ключ или хотя бы возможность получить скидку еще смешнее: "Мы не делаем подобных бизнес-решений, мы делаем игру". Интересно, как это взаимосвязано и что мешает делать игру, а также идти навстречу фанатам, которые даже несмотря на очевидные недостатки Windows Store купили игру.

А что в их ответе непонятного? «Мы не вправе решать подобные вопросы, с этим к издателю» - так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безусловно. Но в то же время она самая технически продвинутая. Интересно будет посмотреть на нее под DX11.

Ну если бы я не активировал себе игру за 4 сотки, а купил за 4к, то у меня бы нормально так пригорело, на момент релиза игра была сырой и тормозила почти на всем кроме топового радеона и вся ее технологичность меркла за убогим апкскейлом пришедшим с консоли. И тут типа появится дх11 версия более дешевая и более оптимизированная, я бы сказал, что меня солидно поимели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если бы я не активировал себе игру за 4 сотки, а купил за 4к, то у меня бы нормально так пригорело, на момент релиза игра была сырой и тормозила почти на всем кроме топового радеона и вся ее технологичность меркла за убогим апкскейлом пришедшим с консоли. И тут типа появится дх11 версия более дешевая и более оптимизированная, я бы сказал, что меня солидно поимели.

Я не знаю, почему что-то должно пригорать. Если ты находишься в информационном вакууме и умудрился приобрести за 4К продукт, который в итоге оказался не столь хорош технически, как хотелось, то спокойно пишем заявление о возврате. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спокойно пишем заявление о возврате

А майки разве возвращают денежку? При покупке вроде как написано что возвраты не производятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как игра то хоть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как игра то хоть? :)

Да кому это важно? Главное что она глючила у многих, и стоила дорого. А теперь всех обманули и нужно срочно срач развести!

Шутка :rolleyes:

Игра лично мне очень понравилась. Прошёл на одном дыхании, и потом ещё несколько уровней перепрошёл для разных сюжетных развилок. Плюс довольно качественный и интересный сериал о судьбах других героев. Так сказать, взгляд со стороны врага. Уверен, в Стиме игра зайдёт на ура. Даже сам, наверно, куплю на распродаже. Будет у меня третья копия Quantum Dreak =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А майки разве возвращают денежку? При покупке вроде как написано что возвраты не производятся.

Возвращают. Сам в своё время GoW UE вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, почему что-то должно пригорать. Если ты находишься в информационном вакууме и умудрился приобрести за 4К продукт, который в итоге оказался не столь хорош технически, как хотелось, то спокойно пишем заявление о возврате. Все.

И о каком вакууме идет речь, в день выхода игры?

Ну пока говорить рано, но если стим версия будет на порадок лучше работать, а вин версию даже поддерживать больше не собираются. И это все на фоне пиара своего великолепного винстора.

Ну и как бы получить тормозную игру и париться еще возвратами двойное так сказать "удовольствие". Если бы был триал это одно, а тут я типа должне купить, попросить вернуть, подождать пока вернут (я со стима я деньги месяц ждал так как прям в день покупки возврат и оформил, типа деньги удержались в моем банке и так как был возврат стим их так и не затребовал и типа пришлось ждать почти месяц пока удержаная сумма разблокируется). Вот прям все для клиента. Вон Илюха орет про постоянный онлайн, а я за обязательный триал, на консолях та же ларка его имеет ну и другие игры есть, а то продают гавно по предзаказам, которое без патча первого дня вообще наладом дышит да и сним частенько кое как держит приемлимый уровень, все им не почем, диск в ритейл то не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...как бы все равно, что и где игра дальше будет, но не понял одно: от куда взяли новость о том, что поддержка игры в WS прекратиться?

Наверное устал и не вижу, где об этом говорилось (запахался сегодня на работе), но комменты дают именно такую инфо.

Кстати, Илью, т.е. Bkmz, за зря отправили на отдых, ибо он вообще-то прав, сделав поправку на то, что некой органической субстанцией являются не все...

Но этого не заметили, по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть игры, которые продаются в Стиме, у нас, а вот Эпиков “заблочены”. ХЗ почему. Может какой-то “хитрожопый” договор составлен.
    • В сегдняшнем видосе с общением его и Виталика с МертвымПивом47 он сказал что из Киева. Хз, странное сообщение, как по мне — репутация это очень важно. А тут, самое главное, что им и делать то ничего толком не нужно было, ведь они, получается, с самого начала знали, что это кто-то левый, так как они действительно сами не кидали страйки (это если нет двойного дна ). Пару движений и все, даже разбираться не надо. Потому и возникают вопросы — почему они ничего не делали. И подозрения растут, что ГСЦ вполне может быть через такие многоходовочки вполне к этому прричастно, и уважения к компании это не добавляет в любом случае. А им игру релизить в этом сообществе, которое является одним из основных потребителей их продукта. На всякий отемчу — игру на РФ аккаунт спокойно можно купить подарком. И есть примеры полного блока, от той же Конами, где даже подарком ничего нельзя. Это вполне очевидно говорит о том, что на российский рынок ГСЦ вполне себе рассчитывают. Просто типа на полшышечки, незаметно, как и большинство “ушедших” кроме Конами, вот они принципиальные японцы 
    • Хочется верить в историю, что они подослали паренька? Нравится верить в теории заговора? Я у этого “школьника” не заметил какого-то акцента. И в профиле стоит Москва. Ну что они должны сделать с ним? В суд российский подать? как думаете выиграют? Банжи в суд подали. До сих пор идет. При этом почему то никто не обвиняет платформу. Как будто у них совершенная система идентификации(нет). Я честно говоря, вообще не вижу причин как то что Банжи, что GSC что остальным как то остро реагировать на это. Один раз написать, что это не мы и хватит. Ну не верят и не верят, их проблемы. Страдают от этих страйков блогеры с их каналами, и всё. Всем остальным похеру. Геймер хочет игру, его волнует качество этой игры. Какое ему там дело до страйков кому то? Репутационные потери в глазах блогеров? Какой студии на них не плевать? IXBT и им подобные когда сталкер выйдет все равно его прорекламируют, хотят того GSC или не хотят. Банжи стали судиться, когда дошло до того, что им самим прилетел страйк, а не из-за каких то там репутационных потерь. В суде то конечно они их добавят в иск, чтобы увеличить шанс покарать наглеца который посмел им самим страйк кинуть.
    • обычно не показывает, но в новый год некоторые издатели вроде ea целенаправленно показывали и не давали, с такой же надписью. Как только новогодний ивент закончился — они снова стали прятать раздачи которые нет возможноти взять у нас. Но некоторые крупные проекты вроде данного — некоторые упоротые издатели выносят на главную  ,показывают, и не отдают. учитывая регулярное повторение данного сценария — специально. дело не в том, чтобы продавать или нет , дело в том, что именно эпики решают что будет показано на их главном экране.
    • Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений. Авторы кибернетического экшена на трех игроков RIPOUT сообщили дату выхода игры из раннего доступа.  Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений. Сам релиз намечен на 28 мая. Напомним, что в ранний доступ проект вышел в октябре 2023 года.  
    • Нет как раз таки раньше, насколько помню, недоступные нам игры просто не показывало. И не думаю что эпики что-то могут сделать если издатель запретил продавать у нас свою игру.
    • ничего странного на самом деле… я еще в новогоднюю раздачу заметил, что таким образом наиболее мудаканутые издатели пытаются фыркнуть и обидеть Россию. и эпики этому молчаливо способствуют
    • Напишите, почему на сайте zog для игры (dlc киберпанк 77 призрачная свобода) доступна для скачивания только одна нейросетевая озвучка? Причём не самая лучшая из существующих для dlc киберпанк 77 призрачная свобода. Для скачивания доступна только озвучка от RedpaX, хотя есть озвучка, которая гораздо лучше от DreamVoice. 
      = Студия нейроозвучки, ранее известные, как 
      Студия Сектантской Озвучки и NeiroVoice Studio. 
      Вот ссылка https://m.vk.com/dreamvoiceru?from=groups на группу лутшей русской нейроозвучкой dlc киберпанк 77 призрачная свобода от DreamVoice вот примеры тизеры озвучки 
      1 тизер озвучки 4.0 https://m.vk.com/video-223398462_456239033
      2 тизер озвучки 4.0 https://m.vk.com/video-223398462_456239032
      3 тизер озвучки 4.0 https://m.vk.com/video-223398462_456239034
      Есть ещё 3 Русская нейроозвучка от IntroVoiceStudio но она уступает на мой взгляд озвучке от DreamVoice Вот пример этой озвучке https://m.youtube.com/watch?si=5zaSQ8zmd7riPJjY&v..
      Можете написать, в комментариях какая русская нейросетевая озвучка из этих трёх вам больше всего понравилась?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×