Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft внезапно выпустила PC-версию Gears of War: Ultimate Edition

Рекомендованные сообщения

Когда-то давно представители Microsoft анонсировали PC-версию Gears of War: Ultimate Edition, и последнее, что мы о ней слышали, было то, что игра выйдет «весной». И вот, неожиданно для всех, она вышла сегодня, в первый день этой самой весны.

ue_42.jpg

Gears of War: Ultimate Edition можно приобрести в Windows Store прямо сейчас, в России его отдают за смешные 999 рублей, а в менее удачливых регионах за эквивалент $29.99. Из особенностей описания отметим, что игра работает только на Windows 10, ибо базируется на DirectX 12.

К сожалению, по поводу качества портирования в сети ничего хорошего найти не удалось. Напротив, нашлось несколько подтверждений того, что с картами производства AMD к GeoW лучше подходить

, очень осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешные 999руб. вы там вообще уже зажрались, когда это косарь стал смешным для русского человека? скорее это практический максимум, что можно отдать за игру, но никак не смешные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешные 999руб. вы там вообще уже зажрались, когда это косарь стал смешным для русского человека? скорее это практический максимум, что можно отдать за игру, но никак не смешные деньги.

Если учесть, что большинство новинок выходит по 2к +, то в этом плане ценник норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если учесть, что большинство новинок выходит по 2к +, то в этом плане ценник норм.

В целом, на данный момент, согласен.

Но проблема в том, что зарплата не повышается не на копейку, а вот курс бакса/евро. постоянно меняется( не в лучшую сторону), от чего зараплата все уменьшается, в покупательном варианте.

Еще год назад ценник в 1500 руб. на новинки был нормой( с dlc), теперь же этого не хватает и на основную игру...

p.s. зато " Крым наш" и в России " самый лучший прЭзидент" всех времен и народов, как и местный мэр Москвы, который оленевод;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешные 999руб. вы там вообще уже зажрались, когда это косарь стал смешным для русского человека? скорее это практический максимум, что можно отдать за игру, но никак не смешные деньги.

Смешные видимо для тех, кто кушают исключительно в ресторанах города, а не дома готовят, после работы...

Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

Опаньки, первая " ласточка"?

Есть проблемы, при оплате Visa через " классный" WinStore?!

Через Qiwi wisa так же будут проблемы, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

Не знаю как в винсторе, а вот во времена виндовс лайв, тот не любил визу электрон, при этом классик принимал на ура. За мастеркард не скажу, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как в винсторе, а вот во времена виндовс лайв, тот не любил визу электрон, при этом классик принимал на ура. За мастеркард не скажу, не знаю.

Вот у меня MasterCard, как сказал ранее - привязалась к аккаунту нормально, но вот при покупке появилась ошибка оплаты. Саппорт у Майкрософт просто 10/10: есть только "живой"-чат, который работает только по пятницам и звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вопрос: как купить игру со 100% гарантией, имея на QIWI необходимую сумму для оплаты?

Это всего лишь переделанный kill.swich.

Переделанный- это мягко сказанно.

" Та" игра ни о о чем, по сравнению с данным бруталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда вопрос: как купить игру со 100% гарантией, имея на QIWI необходимую сумму для оплаты?

Так попробуйте сами, может у вас пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PayPal же... Если есть физическая Visa/Mastercard Standart, то никаких проблем никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PayPal же... Если есть физическая Visa/Mastercard Standart, то никаких проблем никогда не будет.

Ну так речь как раз про физическую идет(конкретно с моей стороны), как видите, проблемы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с защитой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

Покупал с визовской карты, все было ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал через виртуальную Qiwi Visa - не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так речь как раз про физическую идет(конкретно с моей стороны), как видите, проблемы есть.

Имелось ввиду следующее: привяжите свою карту к PayPal, и будет вам счастье. Оплата пойдёт через палку и проблема с картой должна решится. Только внутреннею валютную конверсию следует отключить.

PS. Вот только проверено мастеркардом, визой напрямую. Оплата прошла. Видимо затык конкретно на вашей карте/банке. Юзайте PayPal.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×