Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я математику как раз знаю а вот вы несете хз что,причем тут что 500<1000 если у него перед тысячей вообще числа нет никакого?.почему ж тогда автор не написал что <10000,или <20000?Чтоб глаза не кололо?

А батальоны то есть,только сравним территорию и население Даунбаса и Луганды с остальной Украиной,или вы думаете что в Новораисси все люди воюют в ополчении и батальонах.Или для вас Украина это Донецк,Луганск и Киев?.

ПыСы:вата,такая вата,сами ведь понимаете что российские войска воюют в Украине,но все равно ж спорите и что-то пытаетесь доказать.И техника у ополченцев откуда?ах ну да они ж с битами,ножами и легким огнестрелом (не у всех ведь дома автомат калашникова в сейфе лежит,не?) захватили укровские танки)

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я математику как раз знаю а вот вы несете хз что,причем тут что 500<1000 если у него перед тысячей вообще числа нет никакого?.почему ж тогда автор не написал что <10000,или

Да потому что он знает что погибло не более 1000. Вы вообще хотя бы пост читаете, А знак "<" замени слово не более, не больше, а при <10000, могло погибнуть и больше 1000

Или по вашему если перед знаком меньше нету цифры, он становиться знаком больше.

Укры такие укры, сели в лужу со знаками и все равно пытаются что то доказать.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пи...ц,мы наверное говорим на разных языках

Да потому что он знает что погибло не более 1000.

и пост раньше

Для одаренных <1000 погибло, не значит что ополченцев <1000 их может быть больше

та как же так?)давайте еще обсудим то,что это вообще не знак,потому как знаком оно не является без числа спереди или переменной типа "Х",а галочка повернутая ,или это вообще английская V повернутая,или может это стрелочка)

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пи...ц,мы наверное говорим на разных языках

и пост раньше

та как же так?)давайте еще обсудим то,что это вообще не знак,потому как знаком оно не является без числа спереди или переменной типа "Х",а галочка повернутая ,или это вообще английская V повернутая,или может это стрелочка)

Хм. И что не так.

Есть число погибших и есть число ополченцев.

<1000 показывает что число погибших не превышает 1000, но при этом самих ополченцев (не погибших) может быть больше.

А впрочем что дебилу или троллю объяснять, он все равно не признает что не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, вы уже задрали этот срачь разводить. И дураку ясно, что регулярная армия Украины это узаконенные бандиты, так же как и вся нынешняя верхушка. причем бандиты в самом плохом и низком смысле, без морали, без чести и без каких либо ограничений в своих действия. Так же как и дураку ясно, что ополчение самостоятельно бы давно было раздавлено. Из России, так же как и из иных стран, приезжают и добровольцы (что ни кем не скрывается кстати) и наверняка более подготовленные личности так же имеются в кругах ополчения. То, что сейчас происходит, это спланировано на все 100% и сознательно затягивается старательно не позволяя одной из сторон по быстрому победить.

Во вторых, по закону РФ, любой сайт на котором начинают вестись политические дебаты (так же как и наркотики, бомбы и т.п.) можно с легкостью закрыть, так что давайте не будем лишний раз подставлять явно не политический ресурс.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух....кто еще тролль тут,ну да ладно.понятно что их там больше 1000,или я где то писал что террористов всего 1000 человек?.Я имел ввиду то,что такого соотношения потерь быть НЕ МОЖЕТ.и там был знак вопроса,если что,потому как по логике автора получается примерно такое соотношение.Да,признаю,может чуть неправильно выразил мысль в первом посте,а насчет дебилов-ну по крайней мере в отличие от некоторых не говорю,что если <X то это значит что X< слова "если". ;)

Во вторых, по закону РФ, любой сайт на котором начинают вестись политические дебаты (так же как и наркотики, бомбы и т.п.) можно с легкостью закрыть, так что давайте не будем лишний раз подставлять явно не политический ресурс.

Если у Вас действительно есть такой закон-Россия,Вперед!).скоро у вас пукнуть нельзя будет спокойно,с такими темпами)

И дураку ясно, что регулярная армия Украины это узаконенные бандиты....

ну это вообще хит)

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Вас действительно есть такой закон-Россия,Вперед!).скоро у вас пукнуть нельзя будет спокойно,с такими темпами)

После того, как почти 2 года назад в России не случилось тоже, что сейчас твориться на Украине, законодательство весьма активно стало закручивать гайки свободе слова в рунете. И кстати в США есть законы, которые позволяют посадить человека на 10 лет без предъявления обвинений;) Не надо думать, что закручивание гаек только в России происходит. Если покопаться в законах разных стран, там такие дикости можно найти. В той же США на границе с Мексикой реально законно расстреливать людей (мексиканцев разумеется), пытающихся незаконно перейти через границу, так же как там реально есть своя "Китайская стена". По законам Великобритании на всех окнах выше 2го этожа стоят ограничители не позволяющие их открыть широко, и кто пытается это сделать рискует попасть на весьма внушительный штраф. И многое многое многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт закрыть - это сильно загнуто. Но заставить убрать могут, если почуют, что здесь "враги" побеждают. Идиотов у нас хватает.

А насчёт бандитов - так это к бабушке не ходи. Кто все эти нацгвардейцы, правосеки и коломойцы, как не узаконенные бандформирования?

Это не касается регулярной армии. Хотя подозреваю, что с такими отцами-командирами как Гелетей и подчинённым недолго нормальными быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут то,что сейчас у нас до свободы слова в рунете?или ты думаешь что у нас на майдан через вконтакте собирались?Хотя судя по некоторым россиянам вы вообще хотите все назад в СССР,где была вездесущая КГБ и за плохое слово на партию или инакомыслие могли расстрелять.ах ну да,зато ж было круто,все при работе (ведь даже статья за тунеядство была) и даже бабло у всех было,только хрен что купишь,и когда у людей уже были магнитолы и сд плееры с дисками у нас верхом крутости был магнитофон весна )

lpse про правосеков и прочих я согласен,хотя там тоже есть очень много нормальных людей,но хватает и раклоты которая пришла помародерствовать и пограбить.Разговор был про регулярную армию.

Насчет Гелетеев и прочей мрази-тоже плюсую,но что-то мне подсказывает,что недолго им еще у руля быть.

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Тут человек писал про курс доллара 12.8 - Я почитываю украинский финансовый форум периодически и вот что оттуда я вынес. 12.8 установили на бумаге, чтобы не было паники. Кто не верит, пусть попробует купить в любом банке по этому курсу - вам скажут, что либо баксов нет, либо "программа/терминал завис". На черном рынке, бакс продают по 14 с копейками. Далее, когда курс был по 13 с чем-то, ваша нбу ввела ограничение на покупку баксов на 15000 гривен в день. Сейчас это ограничение равно ~200$ в день и фиг где найдешь. Если только в российском сбербанке. Даже тот, кто считается экспертом на форуме и все время писал, "все будет хорошо", уже как два месяца назад написал - "[censored]".

Все советуют держать валюту под матрасом.

2) Про экономику на украинских ресурсах:

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3400778/ Почему Запад никогда не поможет Украине: доказательства

http://kp.ua/economics/469682-zhyt-budem-plokho-no-nedolho Жить будем плохо, но недолго

http://kp.ua/economics/469195-ekspert-my-o...at-s-13-m-hodom

http://for-ua.com/article/1053290 Украину ведут в… ломбард. Аналитик с Уолл-стрит Майкл Хадсон считает, что кредиты, которые МВФ сегодня выделяет Украине, погубят ее экономику. Кредит МВФ, выданный Греции, как мы видим, уничтожил ее экономику. А теперь то же самое произойдет с Украиной. Это катастрофа»

http://ubr.ua/finances/exchange-market/gri...a-v-mire-306941 ГРИВНА – САМАЯ ДЕВАЛЬВИРОВАННАЯ ВАЛЮТА В МИРЕ

3) Насчет "донбасс - дотационный регион". Где находятся офисы крупных заводов? Правильно, в Киеве. Где платятся налоги? - В Киеве. Затем с этих налогов на Донбасс возвращается маленькая сумма - как дотации.

4) Про ЕС. Хотели в ЕС? Нужно было вначале перейти на стандарты ЕС (будет стоить сотни млрд долларов), а затем разрывать отношения с Россией. А что сделала Украина? Разорвала отношения и теперь все заводы, которые продавали свою продукцию России - закрываются. В ЕС ничего не продадут, т.к. квоты и стандарты другие. Поэтому ЕС и разрешила беспошлинную торговлю в ЕС до 2016 (кажется), потому, что то что Украина продает сейчас в ЕС, она итак продавала в ЕС до майдана. Вот только рынок России потерян. Украину на..дурили.

Зачем ЕС лишний конкурент, если после санкций Европа не знает куда продавать свою продукцию? Сейчас все заводы закроются на Украине и ЕС начнет гнать свою продукцию на Украину. После ассоциации, цены на электричество, газ, будут европейскими, как это сделали в Болгарии, Румынии, Прибалтике. В БОлгарии например, закрыли АЭС и гонят свое электричество по "своим" ценам. Крупные европейские страны дотировали свое с/х и болгарам стало не выгодно производить помидоры и прочее. Нет больше с/х в Болгарии. Водопровод, эл/сети и прочее - этим заведуют австрийцы, немцы и прочие иностранцы. Они диктуют цены.

И не нужно приводить в пример Польшу - она вошла в ЕС до кризиса и ЕС выделила Польше 200 млрд евро на стандартизацию их производства. А сейчас Европа даже из-за 1 млрд пытается бороться. Пример - "Мистраль" за 1-2 млрд. Если бы для Франции это было мало, они без разговоров разорвали бы договор и заплатили бы штраф. Но они пытаются увиливать.

Польша требовала оплатить потерю денег из-за санкций - выделили на всех несколько десятков миллионов, хотя потери измеряются сотнями.

5) Про "Марш Мира" - из свеженького - Милиция не допустила «Марш мира» в Харькове - http://for-ua.com/article/1057537

Про российских либералов - Либеральная оппозиция отказалась принимать участие в митинге памяти по невинно убиенным на Донбассе, который пройдет в субботу в 19.00 на Поклонной горе в Москве.

Организаторами данного митинга являются не политические партии, а Национальная родительская ассоциация (НРА) и организация «Матери России». Однако без политического пиара оппозиционеры не хотят заниматься темой украинской гражданской войны, сообщают «Известия».

Соавтор резолюции «марша мира» историк Игорь Чубайс считает, что митинг, организованный Национальной родительской ассоциацией, заведомо будет направлен на «разжигании ненависти к Украине».

Кроме того, оппозиционер добавил, что, по его информации, в этот день на Поклонной горе должна была собраться группа китайских диссидентов, но им отказали в месте.

Если оппозиционного историка беспокоят китайские диссиденты, то другие организаторы и участники оппозиционного «марша мира» по разным причинам отказались комментировать свою позицию и нежелание поддержать антивоенную траурную акцию памяти. Среди них — телеведущая Татьяна Лазарева, публицист Виктор Шендерович, бывший сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман, депутат Госдумы Дмитрий Гудков и др.

«Я не буду вам ничего комментировать», — заявил Гозман.

Сопредседатель Национальной родительской ассоциации Елена Третьякова заявила, что их организация вне политики и они непременно придут на акцию скорби.

Сегодня на Поклонной горе состоится акция памяти по убитым мирным жителям Донбасса, чьи захоронения были обнаружены в 60 километрах от Донецка.

Я думаю, тут все понятно?

Изменено пользователем gpictur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для сверхразумных-если ставится знак больше и конкретная цифра-разрыв максимум еще настолько же,иначе надо писать <2000,<10000 и тд.

вообще реально без поддержки "братского" народа оружием и вашей армии эту банду нариков,бухарья и просто раклоты раздавили бы за месяц,

Майдауны в тренде :skull:

Да-да, Гитлер капут.

Это кто работает по вашим "добровольцам", видео сугубо +18

Регулярная армия вы скажете?

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gpictur у меня в городе 13.3 вполне можно было сегодня купить в любом банке (расхождение +/- 0,1).На оптах да,считают 14.5,а некоторые уники вообще 15.Ну так такое уже было в 2008,когда бакс считали по 12 ).

Майдауны в тренде

отозвалась вата с ватными видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gpictur у меня в городе 13.3 вполне можно было сегодня купить в любом банке (расхождение +/- 0,1).На оптах да,считают 14.5,а некоторые уники вообще 15.Ну так такое уже было в 2008,когда бакс считали по 12 ).

отозвалась вата с ватными видео)

Наслаждайся майдаун.

И да я ватник, меня это не оскорбляет. Спасибо за комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gpictur у меня в городе 13.3 вполне можно было сегодня купить в любом банке (расхождение +/- 0,1).На оптах да,считают 14.5,а некоторые уники вообще 15.Ну так такое уже было в 2008,когда бакс считали по 12 ).

Обменка в Харькове в розницу/опт:

Доллар/Гривна 14,300 14,700

Если бы доллары были в банке по 13.3, то черный рынок не продавал бы по 14.3. Иначе кто бы у них покупал? Могу предположить только то, что банки продают не больше 200$, а тем кому нужно ехать за границу - это мало и они берут у менял.

Тогда вот вам халява - покупайте по 13.3 в банке и продавайте на черном рынке по 14.3 - озолотитесь. Вот только не получится так сделать. Я скорее поверю, что банки всю валюту продают менялам и они уже продают по 14.3 - это их золотое время.

Вот что пишут на форуме:

Львов, = четверг (после обеда) , и пятница (почти весь день с11:00 до 16:00)

в общем обошёл более 30-ти отделений разных банков = результат предсказуем, т.е. "0"

все кассиры сладко спят...

зато возле всех отделений в центре, стоят "молодые люди с барсетками"... да и почти возле каждого обменника такое же кино.

>> опрос (по телефону) знакомых "спецов" по этому делу (оптовики, и розница на "Краковском" почти везде одинаково) :

- пятница 14,20 / 14,75 (сдать/купить)

- суббота (сегодня) 14,40 / 14,80 (14,90 к вечеру)

да здравствует 12,95 !!!

Тоже удалось купить в ПУМБе не сразу. Захожу в отделение, у кассы ни одной живой души, уже подозрительно. Спрашиваю, есть ли валюта в продаже, на что кассир, женщина в возрасте, немного смутившись отвечает, что может она и есть, но у нее не работает принтер, а без принтера никак. Почувствовав, что она врет, но правда смущается, что удивительно, я все же настояла, чтобы она мне продала 200 долларов. Очень нехотя, даже пытаясь изобразить разговор по телефону о якобы неработающем принтере, все же продала мне эти 200 долларов. Их сейчас только пугать нужно, тогда что-то можно купить или выстоять очередь в СБР.
Ну не знаю где вам наливают, оббегал сегодня отделений 10 разных банков и везде ничего нет. г.Сумы. (ПУМБ, Сбер, укрсиб, укргазбанк, ВТБ и т.д)
По чернигову скажу обошел около 20 отделений, купил только 20 и 24бакса, было предложение 200баксов со страховкой, пока сопли жевал ушли, в авале были потерные купюры около 1000 отказался, был евро по 18,6. В сбербанке замеиил какие то карусели и 2лба заняли обе касы и менялись паспортами и картами, получали по 50 баксов, вчера еще считал себя оленем что евро по18,90 взял, сейчас косматость поубавилась, сума не большая пусть лежит пока.
Київ, обійшов щойно близько 20 відділень. В ПУМБі вчора теж наливали всім, я не встиг, а сьогодні "система не працює". В деяких банках були євро, але від 18. Долара ніде не було, та, як не дивно, в останньому відділенні Привату знайшлися 100 доларів, які хоч якось покращили настрій

Т.е. не все так однозначно.

Одесса:

Свободно взяли в ПУМБе по 230 долларов на паспорт.

В Сбербанке России можно было купить только по 100 долларов.

230$ - это как раз действует ограничение. В Одессе пока есть видимо баксы. Но раньше таких проблем не было в Киеве и других городах. А сейчас появились.

з.ы. Про ЕС вы согласны?

Изменено пользователем gpictur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не запостить :rolleyes: Вместо раша тудей, можно подставить логотип первого, роисси, газпрём-медиа и т.д.

4UwOO2m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×