Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 страниц обсуждения. Из них лишь первые 2 более или менее относятся к сабжу. -)

Я, конечно, могу ошибаться - на разве так принципиально начинать ковровую бомбежку фекалиями при любом упоминании Украины (утрирую)? Может проще создать отдельный топик на форуме и спорить до посинения в своё удовольствие? -)

Изменено пользователем Эмбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала подумал, что ты не понял о чем я, но во второй половине прояснилось. Мне не нужны гуглы и ютубы. Я тут живу. И был в разных городах Украины. Мне ничего доказывать не нужно. Кушайте дальше.

Я где-то пытался вам что-то доказать? Увольте! Всего-то был задан вопрос, на который вы не захотели мне ответить. То есть вы хотите сказать, что митингующих и шествующих на Украине фашистов вы не видели за всё это время (например, в том же Киеве, на Евромайдене или в зоне АТО)? Тогда объясните мне нерадивому, почему даже западные журналисты выкладывают в интернете информацию по этому поводу? Также лгут, по-вашему, как и русские? Тогда я слегка запутался: Украина хочет вступить в Европу, но европейцам не верит?

Из вашего профиля я вижу, что вы из Одессы. Ответьте тогда мне, а кошмар в Доме профсоюзов также является российской выдумкой, как и геноцид мирного населения в Луганске и Донецке? А российские войска, якобы перешедшие границу Украины? ОБСЕ (прошу заметить, европейская организация) заявляет, что этого не наблюдает. Также лжёт? Или ядерный удар, который якобы нанесла Россия, как сказал один из ваших политиков, расcсмешив этим высказыванием весь мир?

Для примера, сейчас правый сектор(который для вас, наверное, самое фашистское из фашистких проявлений на Украине) в Одессе громит нарко-точки. Очень фашистское занятие.

От того, что Правый Сектор громит каких-то там "торчков", это не делает его лучше, не обеляет его, если штат этого движение и его лидеры замешены и проявляют явственный фашизм. Очень просто совершить одно доброе дело (а доброе ли это или просто показуха?), а затем наивно полагать, что прошлые преступления и грехи будут полностью кем-то смыты и забыты. В книгах и фильмах такое может и бывает, но уж точно не в жизни. Зло люди уж точно быстро не забудут, негатив перенесут от поколения к поколению, особенно, если от этого зла погибли их дети и близкие. Вы это Луганску и Донецку скажите, что ПС так хорош. Посмотрим, что они вам ответят.

А в России я так понимаю национал-фашистов - нет, и никто не ходит с плакатами - "Россия только для русских"? Ну-ну.

JoyArt, не передёргивайте! Где я сказал, что поддерживаю русских национал-фашистов? Если они фашисты (русские, украинцы, а если брать период середины прошлого века — политические партии в Германии, Японии, Испании, Италии, Румынии и т.д.), то мне противны все, к какой бы национальности они не относились, о чём я выше многократно уже говорил. Любое явление, которое включает в себя шовинизм, ксенофобию, геноцид и т.д. я не понимаю и не разделяю. Повторюсь ещё раз: тезис "цель оправдывает средства" я не поддерживаю! Если решение каких-либо проблемы обусловлено горой трупов, это плохое решение.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну апатридам тоже нормально жывётся - соц. гарантии и т.д.(ну кроме права на активное,пасивное право голоса).

Ищите гвоздей в ...опе сударь так что Рыльце в пушку уважаемый.

Ну-ну...."я не я и хата не моя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну апатридам тоже нормально жывётся - соц. гарантии и т.д.(ну кроме права на активное,пасивное право голоса).

Ищите гвоздей в ...опе сударь так что Рыльце в пушку уважаемый.

Я даже не могу себе представить подобного в России а тут в типа европейской типа стране такое.

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не могу себе представить подобного в России а тут в типа европейское типа стране такое.

Европа территориально. На этом ойропа заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Европа территориально. На этом ойропа заканчивается.

Да там менты взятки берут похлеще чем на Украине да и дороги такие же убитые а всё орут европа европа.

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем НЕФАШИСТИ в России лидируют по убиствам на расовой и национальной почьве.

Как там у вас модно кричять:"Россия для русских" и после этого ещё ебалицо в пене - ахтунг кругом фашисты.

П.с. мои политические взгляды - национал-демократ но я нескрываю этого и неприкидываось кем то инным.

Я вас умоляю, перестаньте делать СТОЛЬКО ошибок, не знаете языка, бывает, тогда вон от сюда на цензор.

И ещё, "национал-демократ" это почти тоже что и Национал-социалистическая немецкая рабочая партия Германии. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же, генеральная линия госдепа одоборяет считать русских за скот. Одобрямс. Как грится они и рады стараться.

Ну как бы у меня есть друзя русские и им вполне нормалино жывётся,школу закончили на родном языке и т.д. жывут и радуются.Если сам себя сщитаеш скотом это твои проблемы.

В вашей прости Господи стране есть такое понятие как не граждане или граждане второго сорта! А какое мнение вы имеете7 Мнение заморского царя батюшки7

Ну я панимаю что вам нехватка оброзования непозволяет понять что в цивилизованных, демократических страннах где работает правовая система (включая Конституционное право), есть спецефические (часто международные)прававые термины, и некая класификация нужна например (гражданин,бипатрид,апатрид).

Это всё очень скоро закончится... очень печально для них.

Можеш нерадоватся если начнётся мировая война первого пошлют в передовую где тебя кикнут и закопают в безимяной могилке.

Те кто спровоцыруют конфликт сами воевать непойдут, воевать за них будет простые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз мелочь всякую первыми в расход пустят, вроде Польши, Литвы, Латвии. Иначе зачем вы нужны в НАТО ну и как дополнение в ЕС? ) Прально, буферная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, "национал-демократ" это почти тоже что и Национал-социалистическая немецкая рабочая партия Германии. Как-то так.

Ну это разные вещи вместо граматики почитай изредка политологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я панимаю что вам нехватка оброзования непозволяет понять что в цивилизованных, демократических страннах где работает правовая система (включая Конституционное право), есть спецефические (часто международные)прававые термины, и некая класификация нужна например (гражданин,бипатрид,апатрид).

Есть, и даже у этой системы есть название -- апартеид. Считается откровенно фашистской, к слову. Во всём мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тему и тут .... много ,которые думают что Правый Сектор ест детей заживо а молодежь наша со свастикой ходит ,а жаль (."повезло" побыть в Мариуполе в июле,наслушался там,про бэндэр и тд,и про то как якобы наша нац.гвардия ментов в УВД валила,на деле оказалось что как раз сепары и обстреляли УВД,а наши их отогнали.Что имеем сейчас-Мариуполь про-Украинский город,видно в ДНР перехотелось...Можете еще глянуть захваченный хунтой Славянск,который сейчас живет нормальной жизнью.

Может еще скажете,что война началась потому что русскоязычных щемить начали?Так это наглейшее вранье и пропаганда.

А вообще бред конечно,пихать в игры подобное.Хотя вон Россия недалеко ушла.циклы короткометражек "герои новоросии" и тд,можете глянуть на йотубе.Еще вон кинцо вроде снимать собрались,про новороссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз мелочь всякую первыми в расход пустят, вроде Польши, Литвы, Латвии. Иначе зачем вы нужны в НАТО ну и как дополнение в ЕС? ) Прально, буферная зона.

Ну истинный НЕФАШИСТ истинный крупняк а вам зачем Беларусь и Азиятский союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, и даже у этой системы есть название -- апартеид. Считается откровенно фашистской, к слову. Во всём мире.

АПАТРИД и АПАРТЕИД 2 разных слова с разными значениями , писал раньше что вам надо вместо граматики почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где, в России на тех же центральных каналах кричат россиия для русских ? А у вас кричат и москаляку на гиляку

Это прибалтийский товарисч, так сказать сочувствующий )

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ок, игровые кресла имеют различные регулировки для долгого сидения перед пк, в принципе это может сказаться на игровом опыте пользователя.
      Не уверен, что просто наличие светодиодов позиционирует пк как игровой это так называемый мейнстрим, как в своё время начали появляться корпуса с прозрачными крышками вместо закрытых, а сейчас свсисто-перделки пихают всюду куда не попадя. Даже компы для всяких разработчиков, дизайнеров и т.д. пичкают ргб подсветкой. Да только этих всех остальных значительно меньше, чем тех, кто просто ориентируется по плашкам игровой/неигровой. И тут скорее возникает негодование, что торговыми площадками товар, маркируемый как игровой (в котором даже нет дискретной видеокарты) может не удовлетворить потребности большей части игроков.
    • ромы сеги тоже игры ! жизни ромов тоже имеют значение !  и да и нет… я в общем про то , что нет какого-то стандарта и быть не должно. На данный момент любая маркировка — Игровое — исключительно маркетинг для оболванивания хомячков трясущих деньги с родителей. Для всех остальных — ресурсы где проводят ежемесячные обзоры Сборок Актуальных ПК , под любые нужды (и игровые и офисные и т.п.). Где естественно каждый может подобрать нечто под себя и свои нужды
    • У меня на коробке от гтх 560 именно так и написано, еще перечислены всякие суперпупер технологии типа физикс или шейдеров, которые позволят увидеть мне графоний максимально приближенный к реализму, и скриншоты из игр года 2008-го, реализма там конечно не особо много… Для статистики из шапки скорее всего понятие игрового пк было сродни понятию в том же днсе (там в фильтре есть галочка игровой пк да/нет), вот если ее поставить и закрыть глаза на не понятно как туда попавший dexp за 36 тысяч с рузеном 5600g без видеокарты, то можно увидеть что игровой пк имеет у себя на борту минимум жифорс 1650. Вот этот показатель можно считать более менее объективным наверное.
    • У меня прям дежавю) Все разговоры с Рейнмайндом заканчивались похожей фразой
    • Не,это уже не игровой ПК, а какой-то эмулятор.  Все таки ПК он, в первую голову, для ПК игр.  Ну и в массовом сознании игровой ПК должен тянуть худо-бедно относительно современные игры. Да, он может не тянуть упомянутого выше Алана Вейка 2 из-за его избыточных требований. Но остальное, плюс-минус, очень желательно хоть на минималках.  Но и индивидуальные потребности также со щитов не сбрасываем. Кому-то и правда достаточно лло сих пор среднего ПК уровня 2018 года, потому что он играет в нетребовательные игры старые и новые. Но тут мы уже от общего к частному переходим.
    • Нет, игровой пк это не индивидуальное, это общее понятие. Когда магазин выставляет товар с пометкой игровой, то это не значит, что этот пк игровой, т.к. условному Васи Пупкину его достаточно для игры “сапёр”, а то что он удовлетворит большинству пользователей в игровых задачах.
    • не) это самовнушение и маркетинг. Множество людей спокойно играет на стабильных 40 фпс с полным удовольствием и нет никакой разницы , абсолютно между 40 и 60 — мы их не чувствуем. 40 и 90 — визуально разница есть, 40 и 60 — нет. простейший пример уже привели выше — консоли) Врубаем консоль и о ужас — стабильных 30 фипсов столь же играбельны, оказывается, как и 60 (все в той же игре), а благодаря большому ТВ (допустим качественному) — добавляется эффект кинематографичности и атмосферности. так что все значительно проще — игровой пк это машина позволяющая получить удовольствие в том объеме которое нужно определенному потребителю. Если потребитель запускает только старые ромы с сеги и денди в эмуле — то это тоже будет игровая машина, для него.   Притягивать все это дело под стандарты — это лишь идти на поводу у маркетологов, которым нужны продажи) очень нужны)
    • У меня, например, когда-то был игровой ПК с процом AMD Athlon 64 3000 и видяхой GeForce 8800 GTX. В то время первый Крайзис тянул почти на максималках. Сейчас этот ПК не мог бы ни хрена. И что, сейчас тоже такой конфиг надо считать игровым? Естественно, чтобы ПК считался игровым, он должен быть актуален времени. А комфортно ли на ней будет играть в Alan Wake 2? Nvidia постоянно выпускает оптимизации под разные игры, и исправления в драйверах, и я искренне не понимаю кто в здравом уме будет сидеть на драйверах 5ти и более летней давности. Да и зачем 3DVison, когда есть VR?
    • Хм. Обычно даже на коробке пишут.  Игровая карта. Окунись с понтом в мир виртуальных миров. О ес!  Лично моё мнение. Игровая картуля начинается с 6 Гб видео памяти.  Это так банально.  Этого уже хватает на средний гейминг.  Тогда можно спокойно и старые, хорошие игрули запустить, и новые на средних настройках.  Иногда до фанатизма доходит.  Влазиют в кредит, берут дорогущую карту, с супер дизайном, с фонариками.  И с гордостью бьют себя пяткой в грудь. Мол этот и есть игровая. О дааа детка! 
    • Ну да, не увиливаешь, просто не можешь ответить на элементарный вопрос, ограничиваясь смешнявками. Уверен, твои одноклассники в восторге от твоего остроумия. Но если это не увиливание, то что? У табуреток какое-то свое название этого, очевидно) написал бы просто “вы фсе врети”, как твои собратья по разуму обычно делают, когда крыть нечем...т.е. всегда.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×