Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Island.

Дропнул эту парашу на десятой минуте.

Там ещё вроде убогая система автолевелинга, которая сводит на нет твою раскачку ))

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда вижу игру с названием Resident Evil я жду что это будет хоррор! Почему если компания делает совершенно другую игру с теми же персонажами нельзя было поменять название которое уже давно не подходит игре допустим на Corporation Evil, а жанр честно написать экшен? А они каждый раз обещают хоррор!

Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

Это да, следующий сайлент от кодзимы будет прорывом, но для людей застрявших в развитии в 10 летнем возрасте любые зомби и замкнутые пространства будут делать из игры "хоррор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

Вот про Сайлент хиллы я молчу, для меня эта серия один большой ШЕДЕВР! Я прошел все части кроме 2 последних и каждая по своему хороша (даже хомяк кто бы че не говорил)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да, следующий сайлент от кодзимы будет прорывом

С чего же ему быть прорывом, если Кодзима только впервые взялся за жанр хоррор? Или что ни игра от Кодзимы, то автоматом шедевр? По мне, так только Синдзи Миками вытащит жанр хоррор из ямы шутанов...

Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

Сайлент хилл хоррор на любителя. Сколько не пробовал в него играть, ну не страшно, а просто противно(всякие ржавые полы, стены из крови, кучи мяса)... Из всех частей зацепил только даунпур(последний который), остальные бродилки в темноте... Не поймите не правильно, сайлент игра хорошая, но она не по мне. И уж тем более, старый резик она мне никогда не заменит.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего же ему быть прорывом, если Кодзима только впервые взялся за жанр хоррор? Или что ни игра от Кодзимы, то автоматом шедевр? По мне, так только Синдзи Миками вытащит жанр хоррор из ямы шутанов...

А разве не синдзи миками сделал 4 резик который фанаты классики тут же шутаном окрестили?

Кодзима даже тизером всех напугал, чего уж о самой игре говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не синдзи миками сделал 4 резик который фанаты классики тут же шутаном окрестили?

Да он. 4 резик он делал с элементами шутера, хотя до этого планировал хоррор(ранние скриншоты и видео даже видел), не иначе боссы кэпком ему подгадили... Но даже шутерок из его рук вышел не таким ураганным и мясным как 6ой рез, в 4 резе неспешный шутан если что. Ну а что после него кэпком с серией сделала все мы итак прекрасно знаем...

Кодзима даже тизером всех напугал, чего уж о самой игре говорить

Это где коридор с дверями и убегаешь от какой то здоровенной херни? И че там такого страшного? Пусть геймплэй сперва покажет, а роликами только детей пугать можно...

Покупатель голосует монетой, отчасти публика и выбрала путь развития.

Только вот кэпком как то не шибко довольны продажами 6ки... Как бы, они поболее хотели срубить... С 7кой они вообще даже не знают кому угодить, хотят и вашим и нашим, но как так зделать незнают... Скорей всего, этот ревелэшн 2ой будет эксперементальной крысой, ну и посмотрят на продажи ремэйка, а там уж и решат 7ой шутаном оставить или хоррор вернуть...

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он. 4 резик он делал с элементами шутера, хотя до этого планировал хоррор(ранние скриншоты и видео даже видел), не иначе боссы кэпком ему подгадили... Но даже шутерок из его рук вышел не таким ураганным и мясным как 6ой рез, в 4 резе неспешный шутан если что. Ну а что после него кэпком с серией сделала все мы итак прекрасно знаем...

Это где коридор с дверями и убегаешь от какой то здоровенной херни? И че там такого страшного? Пусть геймплэй сперва покажет, а роликами только детей пугать можно...

Нет, алёшенька, я говорю о Playable TEASER, а не концепт трейлер(( Почему вы дальше своих "головоломок" не развиваетесь?

в 4 резе неспешный шутан если что

Ммм, правда? А то я третий раз прохожу всё думаю что экшоновый шутер((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут тоже читал ваши сообщения и думал - неужели в резике нужно постоянно делать обследование особняков и убегание от зомбей из-за нехватки патронов? А как же развитие сюжета? Так и будем топтаться в ОСОБНЯКАХ? Пусть резик начиная с 4 и не стал особо страшным, но и сильно упрекать не стоит кэпком что всё в них не так. Сюжет в резиденте развивается все лучше и проходить резиденты 4,5,6 не так уж и намного скучней чем первые 3. Я тоже играя с товарищами в коопе 6 получал массу удовольсвия, но также люблю и первые части вот так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю-читаю...надоело, опять мол раньше и трава была зеленее и солнце светило ярче. Лично я с удовольствием прошел как и RE 4,5,6. Пусть упор в шутер, в любом случае что-то новое в серии, да и сюжет вполне неплох (RE6).

Меня больше интересует локализация, так как скорее всего приобретать буду на ps4 (естественно при наличие хотя бы рус. субтитров).

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут тоже читал ваши сообщения и думал - неужели в резике нужно постоянно делать обследование особняков и убегание от зомбей из-за нехватки патронов? А как же развитие сюжета? Так и будем топтаться в ОСОБНЯКАХ?

Ну вообще то особняк был только в первой части... И сюжет вполне прекрасно развивался и в 1-3 частях. Ну да, не было там эпичных батлов, каратистов и прочей современной муйни...

Что то вот сайлет хилл никто не ругает за тупую беготню по городку, за загадки? И почему то он не стал эпичным шутерком с каратэ? А остался хоррором. И народ вполне ждет следующей части в виде хоррора, а не шутерка... А резедент должен был скатиться из хоррора в шутан и это все считают нормальным развитием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще то особняк был только в первой части... И сюжет вполне прекрасно развивался и в 1-3 частях. Ну да, не было там эпичных батлов, каратистов и прочей современной муйни...

Что то вот сайлет хилл никто не ругает за тупую беготню по городку, за загадки? И почему то он не стал эпичным шутерком с каратэ? А остался хоррором. И народ вполне ждет следующей части в виде хоррора, а не шутерка... А резедент должен был скатиться из хоррора в шутан и это все считают нормальным развитием...

Эти фанаты поливали последний сайлент хилл говном как бы.

А 6 резик хорошая игра, и уже не я один это говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти фанаты поливали последний сайлент хилл говном как бы.

Тем не менее, сайлент хилл почему то не превратился в "прекрасный эпик шутан", а резидент да. Что то конами не идет на поводу шутеромании, а кэпком пошли. Я представляю что бы было если бы хилл стал эпик шутаном, фанаты бы конами с говном съели :D ...

 

А 6 резик хорошая игра, и уже не я один это говорю.

Да да, прекрасная игра. Прощай резик, здравствуй эвил витхин. На этом и разойдемся :bye:

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее, сайлент хилл почему то не превратился в "прекрасный эпик шутан", а резидент да. Что то конами не идет на поводу шутеромании, а кэпком пошли. Я представляю что бы было если бы хилл стал эпик шутаном, фанаты бы конами с говном съели :D ...

Да да, прекрасная игра. Прощай резик, здравствуй эвил витхин. На этом и разойдемся :bye:

У сайлент хилла вселенная к такому шутану не располагает, нет стольких персонажей, игра не про борьюу с биотероризмом. А Конами просто скатываются делая "трешак" фанаты каждую их игру после третьей хейтерят.

Кстати кампания за Криса как раз показывает как BSAA масштабно борется с био-угрозой, поэтому там такая милитари кампания.

Но фаны хотят всю жизнь от двери к двери бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько тебе объяснять можно?! Не в хардкоре дело, а в самом геймплэе и механике игры. Сложность можно почти в любой игре прикрутить, и что? Игра из говна станет хорошей что ли? Ну прикручу я на хард, и буду этот тупой шутерок не 2 часа проходить, а четыре. Что, после этого мне игра сказочно понравится должна? 6ой рез испоганили избыточным шутером, и хоть ты трижды сложность увеличивай, шутерок останется шутерком, только шутер будешь в два раза дольше и больше.

Полностью согласен что в шутерах ты ставиш сложность и оно и остается шутером игра. В старых RE было как ставиш легкий уровень и проходиш игру не сильно напрягаясь (помню в новых версиях и бесконечную базуку давали и т.д.), ставиш нормал уже начинаешь более обдумчево проходить игру, а на хард так вообще в некоторых частях даже головоломки менялись и тут уже целая стратегия игры получается. Вот тут я понимаю выбор уровни сложности выбирай хочешь шутер хочешь норм игры или игру стратегию где каждая патрон на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×