Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пытаетесь поднять свою самооценку что ли?

Вы впритык не видите, что от сама игра RE серии, начиная с 4-й части, ушло в шутаны. А RE 6 так вовсе, как верно подметили выше, COD.

То есть игра всё новее уходит от своих истоков изначально и превращается в тупое мясево. В итоге игра теряет свою уникальность и просто копипастом становится консольных игр.

Чего любить то там?

Потому Revelations по духу похож на предыдущие первые 3 части.

В итоге игра теряет свою уникальность и просто копипастом становится консольных игр

Гигантская масштабность до этого не виданная в кооп-ориентированных играх, куча новых фишек типо когда 2 игрока могут встретиться с другими двумя по ходу кампании, и пережить эпизод вместе... Можно заходить за зомби и мешать игрокам в прохождении, три разные кампании, а ведь одна кампания это три прохождения третьего резидента, или одно прохождение колофдюти. А их ТРИ!11. Когда всё это появилось в консольных игрax?

И да, я пропущу тот факт что резик это изначально консольная игра, но откуда "олтфагам" знать :D

Потому Revelations по духу похож на предыдущие первые 3 части.
Тогда это объясняет почему игра лютое говнище которое я с трудом не дропнул :D
Ты думаешь я буду тебя в этом убеждать? Неа с тобой и так всё ясно! Я только хочу сказать что в годы выхода игр я в них не играл, поиграл я вот только недавно и могу сказать, чтто ре 1-3 +КВ мне понравились намного больше чем 5-6!

Я тоже недавно играл в первый, нормально так играется. Но это не значит что шестая говно потому что она не казуальная бегалка по узким локациям с автоаимом ))

P.S Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже недавно играл в первый, нормально так играется. Но это не значит что шестая говно потому что она не казуальная бегался по узким локациям с автоаимом ))

P.S Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0

Шестая нудное гуано которое я проходил чисто из приципа для колекции и больше никогда в жизни не сяду. А класические я прошел 5-6 раз и еще сыграю! Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гигантская масштабность до этого не виданная в кооп-ориентированных играх, куча новых фишек типо когда 2 игрока могут встретиться с другими двумя по ходу кампании, и пережить эпизод вместе... Можно заходить за зомби и мешать игрокам в прохождении, три разные кампании, а ведь одна кампания это три прохождения третьего резидента, или одно прохождение колофдюти. А их ТРИ!11. Когда всё это появилось в консольных игрax?

И в чём тут прорыв? Кооп и потеря хоррора как жанр - полностью? Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре? И это, я так понимаю, NextGen геймплея серии RE. И зачем мне заходить за зомби, мы что играем в мультиплеер? И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе. У вас одни коопы на уме и шутаны.

И да, я пропущу тот факт что резик это изначально консольная игра, но откуда "олтфагам" знать :D

Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шестая нудное гуано которое я проходил чисто из приципа для колекции и больше никогда в жизни не сяду. А класические я прошел 5-6 раз и еще сыграю

Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

Ну вы же у нас как из фильма "Золотой Мальчик". Сам бог добра и справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

НУ так правильно 5-6 часть сделаны для широкой публики воспитаной на голивуде им думать нельзя, оттуда и оценки и продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чём тут прорыв? Кооп и потеря хоррора как жанр - полностью? Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре? И это, я так понимаю, NextGen геймплея серии RE. И зачем мне заходить за зомби, мы что играем в мультиплеер? И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе. У вас одни коопы на уме и шутаны.

Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

И в чём тут прорыв?
В офигенно сделанной масштабной игре, которая показала как нужно делать кооперативные компании.
Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре?
Назови-ка кооперативную игру в которой по сюжету можно встретить парочку из другой кампании
И зачем мне заходить за зомби

Тебе не то что за зомби, а вообще в нормальные игры лучше не заходить :D

И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе

Сидят такие в кэпкоме, и не знают что должно быть в игре а чего нет, в отличии от пацана с зога :D

Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

А вот тут я не понял, типо намёк что я не знаю что такое классические резики?

Или очередная "тупая шутка" в надежде скрыть крупный обосрамс забыв что резик это впервую очередь консольный проект?

НУ так правильно 5-6 часть сделаны для широкой публики воспитаной на голивуде им думать нельзя, оттуда и оценки и продажи.

Я когда школьником был так же считал)))

И насчёт оценок, высший балл и многочисленный награды то у четвёртой, а не 5-6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В офигенно сделанной масштабной игре, которая показала как нужно делать кооперативные компании.

Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.

Назови-ка кооперативную игру в которой по сюжету можно встретить парочку из другой кампании

Встречный вопрос. Зачем хоррору кооп? Вы сами то думаете, что говорите? Или вам мало Dead Space 3?

Тебе не то что за зомби, а вообще в нормальные игры лучше не заходить :D

А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".

Сидят такие в кэпкоме, и не знают что должно быть в игре а чего нет, в отличии от пацана с зога :D

Capcom сейчас больше деньги волнуют, как и многих других компаний. Потому ориентир на широкую публику. Фанаты мимо.

А вот тут я не понял, типо намёк что я не знаю что такое классические резики?

Или очередная "тупая шутка" в надежде скрыть крупный обосрамс забыв что резик это впервую очередь консольный проект?

Да верно, классика.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда школьником был так же считал)))

И насчёт оценок, высший балл и многочисленный награды то у четвёртой, а не 5-6 ))

А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неплохой как бы среднее между класикой и новоделом!

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неполохой как бы среднее между класикой и новоделом!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.

Встречный вопрос. Зачем хоррору кооп? Вы сами то думаете, что говорите?

А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".

Capcom сейчас больше деньги волнуют, как и многих других компаний. Потому ориентир на широкую публику. Фанаты мимо.

Да верно, классика.

Зачем хоррору кооп?

А шестой резик и не хоррор, жалко недалёкие фанаты до сих пор понять этого не могут, как и по достоинству оценить один из лучших кооп-ТПС поколения )

А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".
Ага, подумаешь два раза с двумя разными друзьями прошёл и оба раза получали колоссальный кайф, но конечно получать кайф от игр это "клиника", то ли дело восхвалять говно мамонта ненавидя всё что после него выходит и невозможность судить о игре объективно.
Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.
Хоррор вполне себе живёт, та же амнезия, новый сайлент хилл, всякие аутласты и прочее, тот же евил визин.

Жалко что синдром утёнка вкупе с узколобостью не даёт здраво оценивать действительно хорошие игры ((

А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неплохой как бы среднее между класикой и новоделом!

Ага-ага. Пишу я такой

Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0
И сразу речь про 5-6 идёт :D Ну тупые....

Так-то 4 вообще легендарная игра, как раз сейчас прохожу, тоже офигенные моменты в ней есть... Жалко что когда она выходила "олдфаги" типо вас кукарекали мол шутан сделали, верните фиксированную камеру :D

А теперь вот как))) Двуличие поражает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шестой резик и не хоррор, жалко недалёкие фанаты до сих пор понять этого не могут, как и по достоинству оценить один из лучших кооп-ТПС поколения )

Ага, подумаешь два раза с двумя разными друзьями прошёл и оба раза получали колоссальный кайф, но конечно получать кайф от игр это "клиника", то ли дело восхвалять говно мамонта ненавидя всё что после него выходит и невозможность судить о игре объективно.

Хоррор вполне себе живёт, та же амнезия, новый сайлент хилл, всякие аутласты и прочее, тот же евил визин.

Жалко что синдром утёнка вкупе с узколобостью не даёт здраво оценивать действительно хорошие игры ((

Ага-ага. Пишу я такой И сразу речь про 5-6 идёт :D Ну тупые....

Так-то 4 вообще легендарная игра, как раз сейчас прохожу, тоже офигенные моменты в ней есть... Жалко что когда она выходила "олдфаги" типо вас кукарекали мол шутан сделали, верните фиксированную камеру :D

А теперь вот как))) Двуличие поражает)

Вы вообще в состоянии трезво осмыслить тот факт, что сами себе противоречите?

Вы сами только, что ответили. Хоррор, сам жанр живёт. Но вы всё никак не угомонитесь и не поймёте, что я хочу видеть Resident Evil хоррором, а не шутаном.

Это очень трудно так понять?

P.S.: Спора бы вообще не было, если игра изначально была такой, какой она стала.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так суду всё ясно, пациент безнадёжен я сваливаю с темы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вообще в состоянии трезво осмыслить тот факт, что вы сами себе противоречите?

Вы сами только что ответили. Хоррор сам жанр живёт. Но вы всё никак не угомонитесь и не поймёте, что я хочу видеть Resident Evil хоррором, а не шутаном.

Это очень трудно так понять?

я хочу видеть
я хочу
я

)))

И только поэтому ты 6 резик говном поливаешь? Только лишь потому что игра "НИТАКАЯКАКТЫЕЁХОЧЕШЬВИДЕТЬ?"

Объективно то 6 резик качественная игра, но нет, сидят хейтеры и поливают говном только потому что "ни так как они хотят"

Сидите и ждите ревелейшнс 2, она вроде как хоррором обещает выйти, заодно и зе евил визин от разраба 4 резидента, там тоже офигенная вещь вырисовывается.

Просто я не могу понять, зачем ненавидеть хорошие игры по причине того что вы хотели другого? Неужели объективно оценить не получается?

Так суду всё ясно, пациент безнадёжен я сваливаю с темы. :smile:
безнадёжен

Диагноз который напрашивается всем хейтерам 6 резидентаokey.png

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

И только поэтому ты 6 резик говном поливаешь? Только лишь потому что игра "НИТАКАЯКАКТЫЕЁХОЧЕШЬВИДЕТЬ?"

Объективно то 6 резик качественная игра, но нет, сидят хейтеры и поливают говном только потому что "ни так как они хотят"

Сидите и ждите ревелейшнс 2, она вроде как хоррором обещает выйти, заодно и зе евил визин от разраба 4 резидента, там тоже офигенная вещь вырисовывается.

Просто я не могу понять, зачем ненавидеть хорошие игры по причине того что вы хотели другого? Неужели объективно оценить не получается?

А не ужели вы не видите, что просто сами слепы. Давайте объясню на пальцах.

Берём Sims и называем её Far Cry. Норм же будет. Да другая игра (Sims симулятор), но название то тоже самое (Far Cry экшен). Это же оно!

Я очень утрирую, но примерно так и RE скатился. Из одного поля ягод в другой. Тогда само сути название игры теряется. За-то геймплей другой, классно же.

Логика у вас железная.

P.S.: Тоже ухожу из темы. С тупым хамом-троллем не о чем говорить.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×