Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо чуваки,вы сделали мой день.Перед сном следил за темой,а с утра жестко посмеялся :D

Да уж, забавно он тут всех потроллил... Хорошо я вовремя свалил ;) . Ему уже тут чуть ли не по буквам пишут, НУЖЕН ХОРРОР, шутан не нужен. А он все про кооп и эпик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheBeast

Без толку объяснять Azinot'у - это очевидно, что человеку просто нравиться троллить.

Он мне уже дал 18 лет))) Я помолодел значительно :D

Спор можно заканчивать с ним. Не умение воспринимать чужое мнение и гнуть только свою линию странными фактами и доказательствами - вот это уже настоящее хейтерство, а не объективное мнение участника.

Azinot, ты просто не в той теме.

alexey89, всё именно так и есть. Плюсую вам (+1) :)

P.S.: Сам не удержался и начал с ним тот же троллинг наводить)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому там пора на пакой, а меня резидент не разочеровывает ))

начиная с 4-ки не меняет направления, единственое 6 часть затянута а так все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу игру с названием Resident Evil я жду что это будет хоррор! Почему если компания делает совершенно другую игру с теми же персонажами нельзя было поменять название которое уже давно не подходит игре допустим на Corporation Evil, а жанр честно написать экшен? А они каждый раз обещают хоррор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и пишут - экшен, сурвайвл хоррор. А Ходора не будет, можете еще 10 лет ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сурвайвл хоррор

Ключевые слова ;) Хотя выживанием там и не пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я не могу понять, зачем ненавидеть хорошие игры по причине того что вы хотели другого? Неужели объективно оценить не получается?

Дело не в фанатизме, а в том, что под названием РЕ всем подсунули хератень... Всё же человек, представля в голове серию, хочет в новой части её именно того, чем она является, а не обманку. То что из всех компаний за Леона более сносная - ок... но и в ней бесило много - и не надо - вертушки в 4ке были не такие адские, что бардак творится в кадре. А ещё "ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ" ход с постановочным БУ - лежит труп - знаешь, что встанет - стреляешь контрольный в голову - пуля не видит трупа... Делаешь шаг в сторону и ОН ВСТАЁТ ПО СКРИПТУ - тот труп, который только что был бестелесный нафиг - декорация! Это хоррор? Это муйня товарищи! МУЙНЯ!!! самая настоящая. А кривая колда нам не нужна точно - лучше в оригинал сыграть, чем в кодлу за Криса с фиговейшим управлением. Постановка а-ля голливуд? Вспоминаем первый показ Е3 и покефейсную тишину в зале без аплодисментов - народ был в недоумении что им показали Кэпком - ну да - само-собой - больше бум-бум, бах-бах... Мода ж была и есть на это.

И никто не говорит, что в 1-3 было всё идеально - многое было криво, но всё же это был в первую очередь сюрвайвл хоррор, а не сюрвайвл шутер.

Пусть с РЕ6 произошло и не совсем то, на что привели пример с симсами (ну или с Сакред 3 вот тоже можно сделать пример), но игра вышла весьма слабая. Уж насколько я позитивин в отношении к играм в целом. Играя в РЕ6 я не получал удовольствия никакого - только желание добить и может быть что-то будет дальше круто, но не случилось...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и пишут - экшен, сурвайвл хоррор.

Ну экшон то да, а где там сурвайвл хоррор то? Даже играя за Леона этим сурвайволом и не пахнет(вроде и пытаются пугануть в роликах, но на геймплэе тот же шутерок и всё), я уж не говорю про Криса и Джейка, где откровенная колда...

А Ходора не будет, можете еще 10 лет ныть.

У кэпком может и не будет, а вот у Эвил витхин будет(как никак, сам автор классических резов делает). Я если честно, очень надеюсь что Эвил витхин так бомбанёт, что жанр хоррор снова возродится во всей своей красе и утрёт нос этому недорезиденту. Что наконец то дадут изучать каждую локацию, выживать используя все возможные методы(кроме с пулемётом на перевес естественно), меньше врагов, но более опасных. Дадут наконец думать и просчитывать свои действия, а не ломится сломя голову с дробашём и преследовать перепуганных зомбей.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У DI тоже сурвайвал хоррор, но что-то никто даже не заикнулся.

Элементы хоррора - небольшой саспенс. И сурвайвл - ограничение патронов, комбинирование аптечек. В какой-то мере элементы остались, только слепой этого не заметит. Ну а то, что крен произошел в экшен, это уже на 100 раз обсосали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У DI тоже сурвайвал хоррор, но что-то никто даже не заикнулся.

Элементы хоррора - небольшой саспенс. И сурвайвл - ограничение патронов, комбинирование аптечек.

Такой "сурвайвл" моэжно в любой игре врубить, сложность на максимум ставь и будет тебе и патронов меньше и враги будут в два раза дольше валиться. Разница лишь в том, что должна быть именно механика сурвайвола, а не искуственное усложнение...

Ну а то, что крен произошел в экшен, это уже на 100 раз обсосали.

Ну да, современная школота поросила побольше экшончика с шутерком и убрать головоломки(головка от них болит).

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он таким и подается, да он и был таким всегда. Два удара - ковыляние. Беготня от босса, жрать аптечки как сумасшедший, одна обойма. Вот и все выживание. Сделали нормальную камеру, соответственно убрали и кривоту усложнявшую все это.

Одно дело писать про стагнацию и отсутствие развития, другое дело не замечать тоже самое что и 15 лет назад.

Школота ничего не просила. Покупатель голосует монетой, отчасти публика и выбрала путь развития.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Это в современных то шутерах целица нужно, да там чуть ли не в каждом можно авто наводку поставить, так как это всё мульти-платформа и сидеть за укрытием пока жизньки восстановятся и сохраниться после каждого выстрела можно и это ты считаешь развитием? Это харкор мля? Раньше действительно харкор был и было стремление пройти, поэтому было приятно хвастаться перед другими игроками что ты прошёл игру, а они нет.Сейчас хвастать этим глупо, потому как любое криворукое чмо может пройти игру и считать себя равным другим игрокам.

Это в современных то шутерах целица нужно, да там чуть ли не в каждом можно авто наводку поставить

Напомни ка мне систему стрельбы в классических резиках, нука-нука:D
так как это всё мульти-платформа и сидеть за укрытием пока жизньки восстановятся и сохраниться после каждого выстрела

В 6 резике жизни не могут восстановится без травы, и там нельзя сохранится, ты точно в 6 часть играл, оборванец?
Это харкор мля?

То-ли дело хардкор в классике, когда сидишь две кнопки жмёшь и враги падают, а потом следующую локацию зачищать :D
Кстати парень 3 резик прошёл с одним ножом без урона за час, а я на "эксперте" кампанию за аду за 2 с половиной часа проходил умирая 17 раз на боссе потому что каждый удар фатален а аптечек не выдают, и в дверь убежать не получится, КАК ПО ХАРДКОРУ)))
было стремление пройти, поэтому было приятно хвастаться перед другими игроками что ты прошёл игру, а они нет.Сейчас хвастать этим глупо, потому как любое криворукое чмо может пройти игру и считать себя равным другим игрокам.
Т.е игры плохие потому что их можно пройти? Да вы фанаты резика совсем поехавшие. Сейчас играешь ради удовольствия, я сидя за ноутом с другом в сплитскрине столько веселья получил от 6 резика, столько эмоций, а вы играете лишь бы похвастаться... от ЭТА ГЕЙМЕРЫ...
P.S по шкале тупости я ставлю тебе 7/10 баллов
Когда вижу игру с названием Resident Evil я жду что это будет хоррор!

Твои проблемы что твоя узколобость не может принять ТПС как игру, сама игра от твоих ожиданий хуже не становится, гном )
Spoiler

 

Без толку объяснять Azinot'у - это очевидно, что человеку просто нравиться троллить.
Он мне уже дал 18 лет))) Я помолодел значительно biggrin.gif
Спор можно заканчивать с ним. Не умение воспринимать чужое мнение и гнуть только свою линию странными фактами и доказательствами - вот это уже настоящее хейтерство, а не объективное мнение участника.

Azinot, ты просто не в той теме.

alexey89, всё именно так и есть. Плюсую вам (+1) smile.gif
P.S.: Сам не удержался и начал с ним тот же троллинг наводить)

Я сказал что тебе нет восемнадцати, а не то что тебе восемнадцать :D
И вот сколько я должен дать человеку, который не может нормально прочитать текст? Который делает ошибки в элементарных словах, у которого логика отсутствует, и который даже мысли нормально выразить не может? ))
Сам не удержался и начал с ним тот же троллинг наводить)

Со стороны твой троллинг выглядит так, как-будто ты решил пописать себе в штанишки ))

Spoiler

 

Дело не в фанатизме, а в том, что под названием РЕ всем подсунули хератень... Всё же человек, представля в голове серию, хочет в новой части её именно того, чем она является, а не обманку. То что из всех компаний за Леона более сносная - ок... но и в ней бесило много - и не надо - вертушки в 4ке были не такие адские, что бардак творится в кадре. А ещё "ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ" ход с постановочным БУ - лежит труп - знаешь, что встанет - стреляешь контрольный в голову - пуля не видит трупа... Делаешь шаг в сторону и ОН ВСТАЁТ ПО СКРИПТУ - тот труп, который только что был бестелесный нафиг - декорация! Это хоррор? Это муйня товарищи! МУЙНЯ!!! самая настоящая. А кривая колда нам не нужна точно - лучше в оригинал сыграть, чем в кодлу за Криса с фиговейшим управлением. Постановка а-ля голливуд? Вспоминаем первый показ Е3 и покефейсную тишину в зале без аплодисментов - народ был в недоумении что им показали Кэпком - ну да - само-собой - больше бум-бум, бах-бах... Мода ж была и есть на это.
И никто не говорит, что в 1-3 было всё идеально - многое было криво, но всё же это был в первую очередь сюрвайвл хоррор, а не сюрвайвл шутер.
Пусть с РЕ6 произошло и не совсем то, на что привели пример с симсами (ну или с Сакред 3 вот тоже можно сделать пример), но игра вышла весьма слабая. Уж насколько я позитивин в отношении к играм в целом. Играя в РЕ6 я не получал удовольствия никакого - только желание добить и может быть что-то будет дальше круто, но не случилось...

Дело не в фанатизме, а в том, что под названием РЕ всем подсунули хератень

Именно в фанатизме и узколобости фанатов, т.к хрень подсунули в операции ракун сити, а резик 6 годная игра, просто не хоррор
А ещё "ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ" ход с постановочным БУ - лежит труп - знаешь, что встанет - стреляешь контрольный в голову - пуля не видит трупа... Делаешь шаг в сторону и ОН ВСТАЁТ ПО СКРИПТУ - тот труп, который только что был бестелесный нафиг - декорация! Это хоррор?
Это называется игровая условность, да и в резике 6 вроде можно валить такие "трупы", но косяки могли быть, вроде и в 4 были такие косяки
Играя в РЕ6 я не получал удовольствия никакого
Жалко, я думал ты адекватный человек )) Хотя нет... даже не думал :D
я уж не говорю про Криса и Джейка, где откровенная колда...

Назови мне любую другую часть резика где драматизм не уступает их кампании ))
Дадут наконец думать и просчитывать свои действия, а не ломится сломя голову с дробашём и преследовать перепуганных зомбей.

Сказал человек играющий на лёгкой... Когда у тебя в 6 резике нет хилов, а враги убивают чуть-ли не с удара, я бы посмотрел как ты "ПОБЕЖАЛ С ДРОБАШОМ КАК НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ РЕЗИКА 3"
убрать головоломки(головка от них болит).
Так принимай таблетки когда решаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У DI тоже сурвайвал хоррор, но что-то никто даже не заикнулся.

Элементы хоррора - небольшой саспенс. И сурвайвл - ограничение патронов, комбинирование аптечек. В какой-то мере элементы остались, только слепой этого не заметит. Ну а то, что крен произошел в экшен, это уже на 100 раз обсосали.

DI редкий случай на моей памяти. Я готов ей всё простить, за интересный сложный геймплей на харде и большие локации. За это DI я больше всего люблю. Да там тоже всё криво, да там тоже графика ужасна. Но блин там сам геймплей хорошо вышел. Меня даже перед выходом игры осенило. А что если разраб добавят в меню "Игра" возможность отключать видеть полоски жизни врагов и урон. И о чудо, они действительно это фишку добавили. Я её сразу отключил и мне стало веселее. Даже такие мелочи делают игры бесценными.

Azinot - игнор.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DI редкий случай на моей памяти. Я готов ей всё простить, за интересный сложный геймплей на харде и большие локации. За это DI я больше всего люблю. Да там тоже всё криво, да там тоже графика ужасна. Но блин там сам геймплей хорошо вышел. Меня даже перед выходом игры осенило. А что если разраб добавят в меня "Игра" возможность отключать видеть полоски жизни врагов и урон. И о чудо они действительно это фишку добавили. Я её сразу отключил и мне стало веселее. Даже такие мелочи делают игры бесценными.

Здравствуй, Ашот))

P.S Что за DI ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×