Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?

Тогда какого фига говорить о лёгкости и пресс икс ту вине, если ты сам ставишь сложность пониже?

Ага-ага, то ли дело бегать из двери в дверь, ОТ ЭТА ГЕЙМПЛЕЙ, просто лучший...

Кстати кампания за криса в 6 резике имеет больше драматизма чем вся серия вместе взятая, жду дальше кукареканий про "тупой шутерок"

Прес икс ту вин я привел в сравнение, потому что кроме шутера в шестом резике больше ничего нет. А тот же третий хоть думать людей заставлял, щас же конечно, думать все разучились, только пострелять дай. И сразу видно что ты нифига не играл в треий рез, раз для тебя это всего то "бегать из двери в дверь". Сперва пройди, а потом поговорим, я же твой любимой шутерок сам прошел, а не из ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прес икс ту вин я привел в сравнение, потому что кроме шутера в шестом резике больше ничего нет. А тот же третий хоть думать людей заставлял, щас же конечно, думать все разучились, только пострелять дай. И сразу видно что ты нифига не играл в треий рез, раз для тебя это всего то "бегать из двери в дверь". Сперва пройди, а потом поговорим, я же твой любимой шутерок сам прошел, а не из ютуба.

Над чем думать? Над двумя головоломками типо? Кайф от эпичности происходящего> > > занудное решение головоломок которые сделали ради того что бы игра не казалась такой короткой

И да, в шестом резике как бы есть головоломки в кампании за аду. А тебе даже пострелять не дадут, бегай с автоаима целься, ГАЕМПЛЕЙ, ХАРДКОР!!!11

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над чем думать? Над двумя головоломками типо? Кайф от эпичности происходящего> > > занудное решение головоломок которые сделали ради того что бы игра не казалась такой короткой

Ты с каждым разом все больше и больше доказываешь всем что в третий рез ты и минуты не поиграл. Тебе бы этих двух головоломок на пол жизни хватило бы, я уж не говорю о том, что их там в разы больше))))

Да никто не виноват. Просто обычные люди привыкли приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть, а не копаться в настроечках, аки сантехник на выходных.

Вот именно, и без того дел хватает, чтоб этот эмулятор еще настраивать, потом еще десять раз подстраивать. Ну нафиг. Я это время лучше на нормальной версии, на плойке потрачу, когда игра выйдет... В свое время, когда приставки не было намаялся я с этими эмуляторами, хватит.

И да, в шестом резике как бы есть головоломки в кампании за аду.

И это ты называешь головоломками? Ну если только для даунов...

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно есть готовые настройки для эмуляторов и сидеть тестировать смысла нет - кто хочет найдет и поиграет

Ну а если калькулятор 2000 годов тогда да - только образы на плойку качать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты с каждым разом все больше и больше доказываешь всем что в третий рез ты и минуты не поиграл. Тебе бы этих двух головоломок на пол жизни хватило бы, я уж не говорю о том, что их там в разы больше))))

Вот именно, и без того дел хватает, чтоб этот эмулятор еще настраивать, потом еще десять раз подстраивать. Ну нафиг. Я это время лучше на нормальной версии, на плойке потрачу, когда игра выйдет... В свое время, когда приставки не было намаялся я с этими эмуляторами, хватит.

И это ты называешь головоломками? Ну если только для даунов...

Ага, чистого геймплея на два часа, пусть хоть головоломками закидают, нормас игруха)))0 ХАРДКОР!111

Темболее в первом резике я вполне справлялся с головоломками, а говорят там они сложнее чем в последующих, так шта... Иди автоаим хардкором называй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, чистого геймплея на два часа, пусть хоть головоломками закидают, нормас игруха)))0 ХАРДКОР!111

Темболее в первом резике я вполне справлялся с головоломками, а говорят там они сложнее чем в последующих, так шта... Иди автоаим хардкором называй))

В первый играл, а третий судишь... Оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первый играл, а третий судишь... Оригинально!

А что я не так то говорю? Система "бегай забегай в дверь" там работает, если зажали то выходишь и заново заходишь на локацию. Игра геймплейно копирует 1-2 резиденты, ещё и динокризис в добавок. Так что я знаю о чём говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что я не так то говорю? Система "бегай забегай в дверь" там работает, если зажали то выходишь и заново заходишь на локацию. Игра геймплейно копирует 1-2 резиденты, ещё и динокризис в добавок. Так что я знаю о чём говорю

Да,да... Все уже поняли что ты мастерски прошел 3ий рез на ютубе и только ты вправе его судить. Аплодисменты стоя! Все играть на ютуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ну и спор ни о чём.

Но скажу от себя немного о глубоких мыслях головоломках.

Первый резик отличало не головоломки, хоть они и были, а сам хардкор мод на ножах и экономии на патронах.

Второй был более средний, больше экшена и головоломки среднего уровняю.

В третьей на моей памяти я возился со шкатулкой, чуть ли не проклинал её, и с образцами воды.

В итоге RE3 показался более сложным в прохождении умственных извилин.

И да вы забываете RE это прежде всего хоррор, что практически убило всю эту атмосферность начиная с 4-ой части.

Единственное Revelations навёл ностальгию по первым трём частям.

Azinot

Так что вы зря судите по обложке, всегда интересно играть в умные игры, где от тебя требуют серой жидкости.

А играть ради стреляния - для этого есть кучу других жанров и игр.

alexey89

Не расстраивайтесь. Человеку не дано понять, что серия RE идёт от истоков. И плохо когда жанр скатывается в не то направление куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexey89

Не расстраивайтесь. Человеку не дано понять, что серия RE идёт от истоков. И плохо когда жанр скатывается в не то направление куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

Я просто понять не могу, что первей деградировало? Геймер или игры? А то так почитаешь некоторых, им кроме как пострелять и не надо ничего... Есть шутан и хватит, считай шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда ну и спор ни о чём.

Но скажу от себя немного о глубоких мыслях головоломках.

Первый резик отличало не головоломки, хоть они и были, а сам хардкор мод на ножах и экономии на патронах.

Второй был более средний, больше экшена и головоломки среднего уровняю.

В третьей на моей памяти я возился со шкатулкой, чуть ли не проклинал её, и с образцами воды.

В итоге RE3 показался более сложным в прохождении умственных извилин.

И да вы забываете RE это прежде всего хоррор, что практически убило всю эту атмосферность начиная с 4-ой части.

Единственное Revelations навёл ностальгию по первым трём частям.

Azinot

Так что вы зря судите по обложке, всегда интересно играть в умные игры, где от тебя требуют серой жидкости.

А играть ради стеляния - для этого есть кучу других жанров и игр.

alexey89

Не расстраивайтесь. Человеку не дано понять, что серия RE идёт от истоков. И плохо когда жанр скатывается в не то направление куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

RE это прежде всего хоррор
Выше уже сказали что сайлент хилл уделывал РЕ как хоррор, да и первой трилогии резика я боялся только в 10 лет.
Единственное Revelations навёл ностальгию по первым трём частям
Унылая игруха, к тому же не страшная
Так что вы зря судите по обложке, всегда интересно играть в умные игры, где от тебя требуют серой жидкости.
Смотря где требуют, в первых резидентах головоломки ещё смотрелись, т.к сами игры были неторопливы. Но это не значит что их надо совать во все последующие
жанр скатывается куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

Это жанр хоррора то скатывается? Амнезия просто обоссала резиденты как хоррор, и новый сайлент хилл сделает тоже самое. Или вы думаете что жанру хоррора надо было развиваться в автоаимные пострелушки и беготне от двери к двери?

Другое дело что серия из хоррора превратилась в боевик, причём очень классный, кто виноват что узколобость некоторых мешает принять это?

Я просто понять не могу, что первей деградировало? Геймер или игры? А то так почитаешь некоторых, им кроме как пострелять и не надо ничего... Есть шутан и хватит, считай шедевр.

Экшоновые пострелушки от третьего лица> > > беготня от двери к двери. Как бы тебе не хотелось обратного

А по рецензиям РЕ 3 самая худшая, хуже неё только убогая операция ракун сити

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по рецензиям РЕ 3 самая худшая, хуже неё только убогая операция ракун сити

А по рецензиям, а по ютубу... А самому пройти(за 3часика то с ножечком) и оценить? Слабо? Если че, не переживай, с головоломками помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по рецензиям, а по ютубу... А самому пройти(за 3часика то с ножечком) и оценить? Слабо? Если че, не переживай, с головоломками помогу...

Не, в говно мамонта не играю))

А вообще по ютубу я лишь скинул тебе пруф, когда ты отрицал то что игра за 2 часа проходится, а она не просто проходится,а ещё и без урона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще по ютубу я лишь скинул тебе пруф, когда ты отрицал то что игра за 2 часа проходится, а она не просто проходится,а ещё и без урона :D

На ютубе проходил человек, который эту игру на зубок знает(раз 5 он ее прошел как минимум). И я не отрицал что ее можно пройти побыстрому, если знаешь где что лежит и в какой последовательности лучше собирать. Я лишь говорил, что при первом прохождении у тебя уйдет на нее не меньше двух недель, при условии что ты на загадках не запнешся... А так, побыстрому можно любую игру пройти, если будешь ее знать от и до...

Не, в говно мамонта не играю))

А первая часть для тебя значит не говно мамонта? Или тоже на ютубе прошел?

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ютубе проходил человек, который эту игру на зубок знает(раз 5 он ее прошел как минимум). И я не отрицал что ее можно пройти побыстрому, если знаешь где что лежит и в какой последовательности лучше собирать. Я лишь говорил, что при первом прохождении у тебя уйдет на нее не меньше двух недель, при условии что ты на загадках не запнешся... А так, побыстрому можно любую игру пройти, если будешь ее знать от и до...

А первая часть для тебя значит не говно мамонта? Или тоже на ютубе прошел?

Ага-ага, я с одним парнем общался, он сказал что около двух часов первое прохождение заняло.

А в первую часть я на ДСке играл, а по меркам ДС она отлично играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×