Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crystal Dynamics представили две игры про Лару Крофт

Рекомендованные сообщения


Square Enix и Crystal Dynamics анонсировали сразу две игры про Лару Крофт. Об одной из них мы уже писали — это Rise of the Tomb Raider полноценное продолжение Tomb Raider, которое выйдет в конце следующего года.

Вторая игра — аркада Lara Croft and the Temple of Osiris, которая в свою очередь является наследником Guardian of Light. Основное отличие от прародителя — кооператив на четверых. Temple of Osiris выйдет уже в этом году на PC, Xbox One и PS4.

Square Enix и Crystal Dynamics анонсировали сразу две игры про Лару Крофт. Об одной из них мы уже писали — это Rise of the Tomb Raider полноценное продолжение Tomb Raider, которое выйдет в конце следующего года.

Spoiler



Вторая игра — аркада Lara Croft and the Temple of Osiris, которая в свою очередь является наследником Guardian of Light. Основное отличие от прародителя — кооператив на четверых. Temple of Osiris выйдет уже в этом году на PC, Xbox One и PS4.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать анонс игры, когда четко понимаешь, что выйдет она только через 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем делать анонс игры, когда четко понимаешь, что выйдет она только через 2 года...

Как один из вариантов, чтобы начать пораньше промывать мозги рекламной кампанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Ведь я хорошо помню, как "Crystal Dynamics" или "Eidos Interactive" говорили, что эксперимент в виде "Lara Croft and the Guardian of Light" им понравился, но развивать данный IP они точно не намерены, а здесь вдруг нарисовалась "Lara Croft and the Temple of Osiris". Новый владелец в лице "Square Enix", видимо, считает, иначе.

Зачем делать анонс игры, когда четко понимаешь, что выйдет она только через 2 года...

Вы так говорите, как будто эти игры являются единственными, которые начинают рекламировать задолго до релиза. Всегда так было и будет. Есть проекты, которых люди ждут по 5-6 и более лет с момента своего анонса.

В продвижении товара нет ничего плохого и подобный механизм вполне понятен, если дело касается ААА, на которые потрачены были большие средства. В индустрии можно найти массу примеров, когда из-за плохой или отсутствующей рекламы всё провалилось. "Инди" может ещё на всё и "забить" (иногда играм не реклама помогает, а банальное "сарафанное радио"), но не крупные воротилы рынка, надеясь на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавляющее большинство анонсов происходит в год, когда предполагается игру выпустить, другой разговор, что за частую игру еще по несколько раз переносят и дата выхода может оттянуться на годы. Но когда четко понимаешь, что в ближайший год игры точно ждать не стоит, мне не понятно зачем делать анонс, лишнюю критику в последствии на себя навлекать только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не понятно зачем делать анонс, лишнюю критику в последствии на себя навлекать только.

Это вы критикуете раннюю рекламную компанию, а лично мне ни горячо и ни холодно от всего этого. Если я чувствую, что информации по проекту достаточно, то я просто перестаю реагировать на трейлеры и скриншоты, дожидаясь уже релиза. Например, я уже перестал давно смотреть рекламный контент, предназначенный для "The Witcher 3: Wild Hunt". В основном я уже понял, какой игра вырисовывается. Нет уже нужды смотреть что-то ещё, а особенно "спойлерить" сюжет и геймплей. Хочется уже поиграть самому. Жду февраля 2015-ого.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранний анонс и правильная подача - значит быстрый старт продаж по предзаказу. прошлую лариску я где-то за год до выхода прикупил, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда четко понимаешь, что в ближайший год игры точно ждать не стоит, мне не понятно зачем делать анонс

Просто покрытие всех возможных групп потенциальных покупателей. Мне вот до выхода игры совершенно не интересно копаться в её лоре, но другие находят в этом какой-то смысл и просиживают за обсуждениями уйму времени. Меня же, в свою очередь, эта их активность от покупки лишний раз не оттолкнёт, так что ранним анонсом разработчик/издатель как минимум ничего не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие платформы у Rise of the Tomb Raider ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ранний анонс был ради фидбэка?

btw зашел на страницу TR в Википедии:

NL77wEV.png

Так что это традиционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Holiday имеется в виду рождество, т.е январь 2015?

Просто обычно если игру анонсируют слишком рано, зная что она выйдет года через 2, то просто не называют дату, а если и называют то просто год(как было со многими на этой Е3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Holiday имеется в виду рождество, т.е январь 2015?

Просто обычно если игру анонсируют слишком рано, зная что она выйдет года через 2, то просто не называют дату, а если и называют то просто год(как было со многими на этой Е3)

у пиндосов нет рождества в январе :D так что облом ) игра выйдет осенью-зимой 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
    • Ну не знаю, мне очень скучно было ее проходить, еще и на предпоследней загадке баганула - кусок квадратной хреновены не появился. 
    • А к экранизациям МК это как относится? К какой-то одной или ко всем?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×