Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve представила Steam Machines

Рекомендованные сообщения

machines_page_bg.jpg

Как и ожидалось, Valve анонсировала вторую часть своей концепции Living Room, которая получила название Steam Machines и представляет собой устройства, который будут работать под управлением SteamOS.

Главной особенностью Steam Machines является то, что таких устройств будет множество — Valve уже работает с большим количество компаний, которые готовят решения для SteamOS. C другой стороны, сама Valve тоже работает над собственным прототипом такого устройства, которое выйдет в 2014 году, а 300 счастливчиков из числа активных геймеров получат его до конца года. Чтобы попасть в их число, нужно выполнить несложные задания и надеяться на удачу.

Также стало известно, что Valve работает над SteamOS совместно с NVIDIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, лишь бы не ХЛ3. А третьей части анонса не будет. Ну вы поняли щутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред сивой кобыли... Вместе того, сто бы попытаться создать общий стондарт иони тупо хотят делать то же что делает МС, продавать свою ОС, которая подойдет для удобного запуска на телике без мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред сивой кобыли... Вместе того, сто бы попытаться создать общий стондарт иони тупо хотят делать то же что делает МС, продавать свою ОС, которая подойдет для удобного запуска на телике без мыши.

она вроде как бесплатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеже все это наиболее интересно с точки зрения разработчиков игр, а не пользователей, т.к. для пользователей мало что изменилось(пока что, ждем 3 анонс). Но валв пока не делали обращений к разработчикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она вроде как бесплатная...

Она бесплатная. А вот железо, на котором они хотят ее продавать платное. Хотя я не вижу в этом смысла. Зачем продавать обычные ПК на базе СтимОС. Ведь количество проблем с запуском и стабильностью игр это не уменьшит ибо это все то же не унифицированное железо.

Вальве пока в дебри лезет. И я категорически не понимаю их поступков. Ну точнее на счет ОС я еще понимаю, сделать так, что бы подключая ПК к ТВ было бы с самого запуска так же комфортно как и у консолей. Но вот зачем начинать продавать отдельно такие ПК мне не понятно, ведь это убивает на корню все, чем ПКшники так хвастаются, то есть широким профилем возможностей ПК, но при этом оставляет все проблемы ПК гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это тоже совсем не понятно. Ну посмотрим как в 2014 это выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовал прошедший слух про source v2 без поддержки DX (да здравствует деградация - вместе , в ногу, смело в темное прошлое...). Слегка сомнительно (хотя истеричные крики Валве про Вин8 поддерживают этот слух), но на уровне слухов вполне может быть и подобное. Не думаю , что производители железа сильно обрадуются подобным выходкам.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же отсутствие DX это деградация? OGL с легкостью переплюнет весь функционал DX у рукастых разрабов. Другой разговор, что это в очередной раз убьет всю коммерческую осмысленность использовать их движок сторонними разрабами и движок Вальве опять будет использоваться лишь в единичных случаях. Так что на врядли они откажутся от DX, просто основа пилится под OGL. Но наверное это многих шокирует, но даже именитый UE3и4 в основе создан для OGL. Так что этот слух по сути ни о чем.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же отсутствие DX это деградация? OGL с легкостью переплюнет весь функционал DX у рукастых разрабов. Другой разговор, что это в очередной раз убьет всю коммерческую осмысленность использовать их движок сторонними разрабами и движок Вальве опять будет использоваться лишь в единичных случаях. Так что на врядли они откажутся от DX, просто основа пилится под OGL. Но наверное это многих шокирует, но даже именитый UE3и4 в основе создан для OGL. Так что этот слух по сути ни о чем.

Отсутствие выбора - крайне печальный вариант для современности.

UE3 (про UE4 вообще мало что известно на данный момент) - поддерживает оба и DX и OGL - полностью равноценно.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она бесплатная. А вот железо, на котором они хотят ее продавать платное. Хотя я не вижу в этом смысла. Зачем продавать обычные ПК на базе СтимОС. Ведь количество проблем с запуском и стабильностью игр это не уменьшит ибо это все то же не унифицированное железо.

Вальве пока в дебри лезет. И я категорически не понимаю их поступков. Ну точнее на счет ОС я еще понимаю, сделать так, что бы подключая ПК к ТВ было бы с самого запуска так же комфортно как и у консолей. Но вот зачем начинать продавать отдельно такие ПК мне не понятно, ведь это убивает на корню все, чем ПКшники так хвастаются, то есть широким профилем возможностей ПК, но при этом оставляет все проблемы ПК гейминга.

1 тебе на аву уже давно пора дописать "капитан очевидность здесь я"

2 что бы заработать ещё больше денег

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она бесплатная. А вот железо, на котором они хотят ее продавать платное.

У меня уже есть железо для стимОС.

Как валв заставит меня платить за мой комп второй раз?

Отсутствие выбора - крайне печальный вариант для современности.

UE3 (про UE4 вообще мало что известно на данный момент) - поддерживает оба и DX и OGL - полностью равноценно.

DX это та же маркетинговая хрень от тех же МС, как и их винда 8 установленная на десктоп.

...11.2 лол... +0.2 к версии это определенно повод купить еще раз винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет DirectX, линя и вообще)). Почитайте про представленную технологию Mantle от AMD. Про нее в любом сейчас обзоре нового поколения рассказано, например на 3дневс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже есть железо для стимОС.

Как валв заставит меня платить за мой комп второй раз?

Именно поэтому мне и непонятно, зачем они это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • про это вообще речи никто не ведет, одни ремейки с перекрашенными и сменившими ориентацию актерами, да и актеры раньше были колоритнее чего уж там. абсолютно согласен.  
    • Сравнил- фильмы стали куда более технологичный, интересными с разнообразными сюжетами. Много классных черных актеров и сильных женщин просто топ, а плохих фильмов всегда хватало.
    • “They call me Quick Dick for reason. Not THAT reason!”
    • ну и теперь сравните фильмы 20и летней давности и нынешние. Похоже пугать уже бесполезно уже все геями стали))
    • Подскажите чем распаковать и как узнать версию UE. Пробовал через umodel, через UI, но если указываю версию UE до 4.14, то программа закрывается, а с версиями выше просто ничего не происходит, в папке распаковки пусто. Когда сканирую версию движка в программе, то там просто 0. UnrealPakViewer закрывается при попытке открыть любой pak файл. Использовать встроенный в UE распаковщик? Не хотелось бы весь двиг качать из-за этого, но если это единственный способ, то придётся.
    • Какой то набор пугалок и страшилок американских и европейский проваков. Уже лет 20 слышу как на Западе все вот -вот геями станут.
    • В США тоже все с этого начиналось плевали на нормы все больше и больше, теперь там родители еще с оставшимися нормами приличия и поведения борются со школами в библиотеки которых завозят книжную гей литературу, с тем что переодетым в женское белье мальчикам разрешено ходить в туалеты куда ходят их дочери. На праздники и конкурсы в детских садах и масс заведениях нанимают моральных уродищ типа “драг, квир,  квин” Феминизм перестал быть борьбой за равные права для женщин и стал пропагандой о том что женщина должна быть мужиком. Куча перекрашенных в разные цвета подростков незнающие кто они или даже что они такое. но зато знающих что им все дозволено и как собраться вместе чтобы поорать в никуда или протестовать по поводу о котором они знать не знают. В медиа культуре шагу ни сделать чтобы не нарваться на гомов, трансов, причем все они будут ангелами)), но зато не найти хорошую гетеросексуальную пару.   По моему рамки морали и поведения все же должны быть всегда на неком уровне, особенно в общедоступном, нацеленном на массовую аудиторию потребительском контенте, и чем планка ниже тем уродливее становится общество.     Не для вас мы это снимали белые спермобаки 
    • Актуальное: Men of War II Deluxe Edition (1499 рублей), MULLET MADJACK (759 рублей), ROBOBEAT (799 рублей). Ну и всего Ведьмака 3 за 669 рублей забирайте. Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Men of War II Deluxe Edition (1499 рублей), MULLET MADJACK (759 рублей), ROBOBEAT (799 рублей). Ну и всего Ведьмака 3 за 669 рублей забирайте. Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 769 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Blade of Darkness — 199 рублей Bully: Scholarship Edition — 299 рублей [-77%] Coral Island — 1659 рублей [-50%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 399 рублей DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Fort Solis — 599 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4579 рублей [-13%] L.A. Noire — 689 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Men of War II Deluxe Edition — 1499 рублей Minecraft Legends — 2189 рублей [-38%] MULLET MADJACK — 759 рублей No Man’s Sky — 1299 рублей Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] ROBOBEAT — 799 рублей SIGNALIS — 1189 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Unpacking — 699 рублей [-63%] Лидеры продаж: Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 669 рублей Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Grand Theft Auto V: Premium — 899 рублей [-74%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Days Gone — 899 рублей DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Assassin’s Creed Odyssey — 659 рублей Grand Theft Auto IV: The Complete Edition — 459 рублей
    • Ну, как бы да. Но это ж, черт побери, сериал. Его снимали затем что его не смотреть? Я его начал смотреть и все было нормально. Никаких предпосылок к вот таким “поворотам”. Проблема в том, что 80% хронометража серии как раз вокруг этого секса. Как верно подметил @Freeman665, для сюжета это абсолютно ничего не значит. Эта серия практически не раскрывает что-то о главных героях сериала. Там просто два мужика, которые появляются ровно на одну серию. О них не вспоминают ни до ни после, они не играют какой-либо важной роли. Да, один из них заготовил кучу всяческих припасов, которыми Джоэл и Элли воспользовались. Да, там раз или два к этому мужику приезжает Джоэл и они о чем-то пустом разговаривают. Всю эту муть можно было уместить в минут 15 хронометража. Но нет, там из часовой серии минут 15 как раз посвящено основным событиям — Джоэлу и Элли. И остальные 40 вот этой вот истории. Которую я благополучно промотал.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×