Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam раскрыл существование PC-версии Halo 3?

Рекомендованные сообщения

Сегодня во внутреннем реестре Steam, который доступен для изучения всем желающим, было обнаружено довольно большое количество новых позиций, некоторые из которых с лёгкостью тянут на сенсацию.

Можно не удивляться появлению в самой известной службе цифровой дистрибьюции на PC давно анонсированных проектов, включая The Splatters, однако о портировании некоторых из игр ранее не сообщалось. Речь идёт о Fez, Lococycle, Dyad, Retro/Grade и вообще ранее нигде не «засвеченной» Quantum Conundrum 2. Самая забавная метаморфоза — это пришествие в Steam серии Halo в лице Combat Evolved, Halo 2 и… Halo 3.

Интересно, является ли это очередной ошибкой, или Microsoft решила перенести Halo 3 на PC спустя 6 (!) лет после релиза на Xbox 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот всё жду анонса от Massive Entertainment на их новую стратегию.

Долго ждать придется, WiC уже очень давно вышла. Теперь только CoH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одно подтверждение http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?p=50542311

Может нас ждет анонс когда и новый ящик покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может нас ждет анонс когда и новый ящик покажут.

Ну, новому ящику от этого не горячо, не холодно. Если только одновременно с его анонсом будет еще продвижение Windows 8 и иже с этим. Хотя при чем тут Стим. Я вообще тут пока логики никакой не могу углядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя при чем тут Стим. Я вообще тут пока логики никакой не могу углядеть.

Возможно, но мало вероятно, они сами признали свое поражение. На ошибках может научились жить.

Говорят же новый Бокс анонсируют в апреле, тогда возможно MS что-то еще подготовит для ПК. Я не знаю, было ли что-то такое лет 6-7(знакомился с индустрией), но тогда MS во всю продвигали неудавшуюся в будущем Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rencor86 С WiC эдитором мне помогал один швед. Как потом выяснилось я его фото-пасхалку нашел в самой игре. Хотя он представлялся как просто фанат, мододел но вот у него в его профиле была фото, прокололся.

После, фирму купила Юби и часть штата помогала с другими проектами. В частности он мне сливал инфу про ФарКри3 за 3-4 месяца до выхода. ))))

А вот основная часть работает над новым проектом. Как говорится, под кнутом.

Тому подтверждение, когда они ездили на военные учения для записи звуков военной техники и оружия (хотя довольна-таки давно).

Он сообщил, что проект почти готов, а вот когда он будет анонсирован, неизвестно.

Попытки вытянуть информации не увенчались успехом. Переписка у меня не осталась, но его фраза примерно звучало так:

Ты очень любишь стратегии от Массивов, поэтому ты будешь очень рад их новому проекту.

Начал уточнять, что это WiC2, GC3 или EndWar2 или еще что?

(EndWar2 - проект свернули в Юби Шанхай, предположительно проект могли передать Масивам)

Тут он уперся, тайна фирмы, не могу разглашать и всё.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOLEM

До выхода WC4, AOE4 можно отдыхать, даже CnC не особо радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всё это я играть не собираюсь.

-------------------

А по поводу WiC2. Печалит, что на момент порта WIC1 на консоли, разработчики жаловались на слабое железо консолей (это уже в те годы) а геймплей превращался в тупое "выделил и послал на смерть" и проект порта свернули.

Поэтому вторая часть может выйти на консолях следующего поколения и с голосовым управлением как в ENDWAR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×