Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Radical Entertainment R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Radical_Entertainment.png

Компания Activision приняла решение закрыть студию Radical Entertainment, которая недавно отметилась невразумительным Prototype 2. Издательство уточняет, что вложила большие деньги в развитие бренда Prototype, но не получила от него необходимой отдачи.

Большая часть сотрудников Radical Entertainment была или будет уволена, а отдельные счастливчики уже получили предложение о продолжении работы в структурах Activision над другими проектами. Сообщается, что PC-версия Prototype 2 от закрытия компании-разработчика не пострадает и будет выпущена в срок — 24 июля.

Помимо дилогии Prototype, канадская студия Radical Entertainment была известна по большому количеству игр, выпущенных по лицензиям, среди которых выделялись Scarface: The World Is Yours, The Simpsons: Hit & Run и The Hulk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Это читерство, я тоже на боксе попробовал XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У комрада на боксе гонял, проблем??? :))
ArtemArt

Это читерство, я тоже на боксе попробовал XD

Оба читеры! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго активижн их держали, неужто кто-то верил в то что Прототип 2 будет хотябы уровня Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что так получилось, мне их жалко наравне с разрабами Аламаура (я в дебаты не вступаю, и не сравниваю 2 игры разных жанров, просто жаль нармальную команду), геймеров щас много больше чем раньше вот и денежые запросы возросли... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это другое дело. а то повыпускают всякой ... это, ну вы поняли :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
геймеров щас много больше чем раньше вот и денежые запросы возросли... <_<

Какие то у вас нелогичные параллели... Геймеров щас примерно столько же, сколько было 5,10,15 и 20 лет назад. Средний уровень продаж щас примерно такой же. Цена на разработку выше, что повышает вопросы актуальности тех или иных разработчиков и игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко разрабов.Хотя тяжело удержатся на плаву у такой акулы как Activision если ты конечно не имеешь отношения к COD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто написали:

которая недавно отметилась невразумительным Prototype 2

Всё свелось к тому, что виноват он, не оправдал типа что-то там. Опять возвращаемся к тому, про 2-ю часть люди ни слуха, ни духа, но соот. комменты из рецензии.

Конкретно их студию мне жалковато.

У Activision есть своя "кормушка" каждый год и название у неё ....... Чё париться, на ней наварятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2All

Prototype - классная игрушка, очень расслабляет ... После трудной работы поубивать кучу народа, что может быть лучше. Думаю, закрыли из-за втрой части, в которую не играл, но обязательно куплю теперь, хоть рейтин будет -1. В память о славной компании. Жалко их. Часто в сообщениях о закрытии студий не понимаешь, о ком идет речь, так как не играл, и не собирался. Prototype в своем жанре была на высоте, infamous - на мой взгляд, похуже. Так что уходят лидеры. Пусть идут к Sony, может PS3 их оценит.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально, ребят... еще одна хорошая команда разработчиков рипнулась... эх... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно учитывая что серия Prototype полнейшая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что Radical Entertainment прикрыли. Так же жалел о Pandemic Studios. Игры у них интересные выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же жалел о Pandemic Studios. Игры у них интересные выходили.

Это те, кто разработали The Saboteur?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жалко, что Radical Entertainment прикрыли. Так же жалел о Pandemic Studios. Игры у них интересные выходили.
Вот Pandemic жалко, а Radical -- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть в отрыве не зайдёт? Я не особо фанат вселенной, ну и раз не очень помню, что там было в 4-ке, значит если игра и понравилась, то не сильно.  Ну пофиг, я уже почти скачал, так что в любом случае посмотрю.
    • В том то и дело, что нет. На фоне просто отсутствия всего (это я про кольца власти и ведьмака) этот сериал и выехал на игре 2х актеров. Иными словами, только с пустым местом его сравнивать и можно. Не знаю зачем выше вспомнили Ф3, т.к. с на него он вообще ничем не похож. Просто потому, что там были пустоши, а тут их нет. Они так говорят, ровно до того момента пока не начинаешь спрашивать о чем речь. А после этого понять, что же в этой дешевке годно уже не получается. Но если тебе отвратительный ван пис зашел, может и этот пересидеть сможешь.
    • Ну я гоночки с пострелушками и правда люблю. Но сериал не поэтому понравился. Он просто хорошо сделан. Персонажи со своей мотивацией, в том числе безумной. Все боле-менее логично и последовательно. Короче добротный продукт.
    • Да, но пока что руки не дошли, а изначально только одну серию посмотрел )   Я можно сказать только и играл в четвёртую часть, в 3-ью играл, но немного совсем, не помню уже ничего, да и про 4-ую не особо помню, помню только, что прошёл её и вроде было норм.
    • Ребят, поддержите перевод пожалуйста, осталось немного собрать до нужной суммы. Очень охото поиграть в эту игру. Нинденды нет, но на эмуляторе прекрасно работает. Сам поддержал на 600 р.
    • Не, тебя вводят в заблуждение и обманывают) Тут не настоящий обсер, а обсер из принципа “это популярно? значит точно говно”  Говорят, что сериал годный, но мне чето тематика не нравится. Так что вдруг @piton4 тож не любитель гоночек? Кстати это наверно лучший способ привести аналогию. На моей памяти это первый сериал, к которому трудно найти аналогии именно из кино-индустрии. Он настолько “игра” что проще сравнивать его именно с играми  Тут реально — если заходит Фол4 и 76, то зайдет и сериал. А про тот же Фол 4 есть хорошая фраза, по которой можно вполне судить — игра конечно местами очень слабая, но я все равно провел в ней 500 часов
    • Ты обещал сериалу дат второй шанс.
    • Я даже хз как такое коментировать, уж лучше не буду. Ты по идее тоже коменты писать не можешь, но пишешь же? Магия не иначе.
    • Даже не близко, что вам вообще про него известно? Секса не было? А где именно? Демографический рост был не за счет мигрантов. Сами же жалуетесь, что везде секс, сигареты и алкоголь.   Далее не вам.   Цензура она в принципе нужна для государства, которое хочет быть независимым, а Россия внезапно хочет, в отличие от “большинства цивилизованных стран” и это даже неплохо даже для простого человека неплохо. Но меры борьбы хаотические, без методик, без идеологии, с разного рода инакомыслием даже в самих структурах и у власти. Не с этого надо начинать. Сначала разберитесь с некими директорами, неких театров и прочих, которые живут фиг знает где, говорят фиг знает что и не лишаются ничего. Вот таких ребят много и они то реально могут влиять на что-то… хочешь роль в театре? А не хочешь распространять определенную позицию? И таких дофига, вы голову змее еще не отрубили а уже во всю занимаетесь ее хвостом.. бред.  
    • Не, не то пальто. Я бы с удовольствием поиграл квест за самого Ленина.  Как он пришёл к власти, пережить те самые события из детства, и как он стал рупором революции. Финал конечно понятен. Но я бы с удовольствием поиграл. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×