Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Провальные продажи Asura’s Wrath и Syndicate

Рекомендованные сообщения

Согласно данным NPD, продажи таких проектов, как Asura’s Wrath и Syndicate за первую неделю в США оказались ниже всякой критики. Странный QTE-слешер от Capcom рискнуло оценить всего 36 тысяч человек, в то время как на творение Starbreeze, учитывая невероятно высокие ожидания, и вовсе покусилось 34 тысячи покупателей.

Для сравнения можно привести данные о Mass Effect 3: за сутки американцы купили почти 900 тыс. коробок с завершением трилогии о коммандоре Шепарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично на своем примере могу сказать, но возможно он подходит ко мнгим "не соизволившим": не совсем представлял себе до релиза что это за игра такая в итоге будет Syndicate. это будет шутер-РПГ, или это будет просто шутер с элементами прокачки, хорошо сделанная нелинейность уровней, моральные выборы, стелс, или тому подобное. киберпанк все же, тут довольно много можно сделать "не как у всех". и, мне думается, проблема в том, что разработчики не сумели нормально объяснить свою идею в ходе пиар-компании. не сказать что реклама была плохой или некачественной, но лично я отчетливо помню что пиарили в основном отдельные фишки типа взлома и т.п., а так же кооператив. и все вобщем-то. общая картина, концепция, для меня так и не сложилась, я расчитывал на этакий симбиоз Риддика с Деусом, а в итоге, насколько могу судить по отзывам, получилось нечто куда более приземленное. наверное в этом тоже стоит частично искать причину таких продаж - игру просто не поняли, отнеслись с осторожностью, ждали чего-то большего. (так или иначе я все равно ее куплю если она появится в стиме, люблю киберпанк...)

тут еще наверное сыграл свою роль период выхода, февраль это не шибко активный месяц для игровых закупок. вспомнить хотя бы прошлогодний Буллетшторм, как тут уже говорили. имхо, самое время для таких игр "из ряда вон" это август, когда народ уже хочет во что-нибудь сыграть после летнего затишья, а громкие релизы еще только где-то впереди. да и на консолях в феврале была Binary Domain, интересно как она продалась. тоже ведь игра не совсем обычная, ее можно приводить для аналогии, даты выхода практически совпали.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто верх уникальности, с учетом, что тут коменты типа "нормальный шутан".

В квадралионы раз уникальнее и интереснее нежели копипаст в лице КоД и БФ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 2 главы, удалил к .......... Хочу Буллетшторм 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В квадралионы раз уникальнее и интереснее нежели копипаст в лице КоД и БФ3.

...интересно откуда же скопировали бф3? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...интересно откуда же скопировали бф3? ^_^

1в1 КоД, ХомФронт и им подобные, только на голову хуже. Мультиплеер? Опять же ни чего новго, копирка самих себя и конкурентов. Сеттинг заеженый до дыр, новых идей ни на 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В квадралионы раз уникальнее и интереснее нежели копипаст в лице КоД и БФ3.

Поздравляю ты родил новый термин УГ-уникальное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю ты родил новый термин УГ-уникальное гавно.

Поддерживаю. Масс Эффект, КоД, БФ это все полнейшее говно для даунов и младшекласников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1в1 КоД, ХомФронт и им подобные, только на голову хуже. Мультиплеер? Опять же ни чего новго, копирка самих себя и конкурентов. Сеттинг заеженый до дыр, новых идей ни на 1%.

все выше перечисленное не объективно, ну и новые движки, они конечно каждый месяц выходят.

может еще карты б2к назвать копипастой? ^_^

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю.

Что ты там себе поддерживаешь никого не волнует.

Масс Эффект, КоД, БФ это все полнейшее говно для даунов и младшекласников.

А УГ это про те две игры, которые в шапеке темы. Дак и твоя любимая ПС3, по уровню предъявляемых к пользователю требованией, является девайсом для шоколоты и даунов. Все просто и понятно: один провод туда, другой туда и задницу положить туда продажи игр большие. Все прям как у ПК vs консоль, только ПК гавно и Синдикат это крутень, двойные стандарты у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon

С каких пор новый движок означает новые идеи?о_О он лишь дает возможности, которыми ДАЙС не воспользовались. Нового игрового опыта БФ3 не дала игрокам. Обычная копирка. Вот Мирорс Эдж была действительно инновационной игрой, и то провалилась в продажах. Хомячки не люят инновации, им подавай тупой копипаст.

yokii

Ну это лучше чем жить с геморроем как ПКшники вечно делая 100 действий вместо 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
donjon

С каких пор новый движок означает новые идеи?о_О он лишь дает возможности, которыми ДАЙС не воспользовались. Нового игрового опыта БФ3 не дала игрокам. Обычная копирка. Вот Мирорс Эдж была действительно инновационной игрой, и то провалилась в продажах. Хомячки не люят инновации, им подавай тупой копипаст.

Ты наверно в силу своей неосведомленности о серии бф не видишь развития серии. Так что думаю, тебе не стоит играть названиями серий игр, о которых узнал недавно, при выдаче своего "imho" за аксиому. ^_^

на консолях застой с идеями в любом случае еще печальней.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверно в силу своей неосведомленности о серии бф не видишь развития серии. Так что думаю, тебе не стоит играть названиями серий игр, о которых узнал недавно, при выдаче своего "imho" за аксиому. ^_^

Я с серией БФ знаком с самой первой части и на всех платформах, так что как минимум не хуже тебя знаком с развитием серии, а скорее всего и лучше. То, что ты задрот 80 левела не означает, что твое задротство делает игру уникальной и новаторской.

на консолях застой с идеями в любом случае еще печальней.

Очень смелое утверждение, учитывая что ПК рынок сейчас на 99% состоит из консольных игр, и если вспомнить что ОЧЕНЬ много игр обходит стороной ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вообще мало уникального и новаторского, но бф сразу был новаторским, бф2 тоже весьма отличался от 1942, ну и бф3 от бф2 тоже далеко ушел.

Понять это человеку, который не отличает КоД от БФ и МоХ не по силам, как бы хорошо он не вызубрил названия серии игр.

А за ПК-гейминг можно не беспокоиться, как только бы исчезли порты с консолей, много маленьких и оригинальных игр сразу бы увеличили свою аудиторию, и начали бы приносить такие доходы(относительные), что крупные издательства от зависти бы лопнули.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас вообще мало уникального и новаторского, но бф сразу был новаторским, бф2 тоже весьма отличался от 1942, ну и бф3 от бф2 тоже далеко ушел.

Понять это человеку, который не отличает КоД от БФ и МоХ не по силам, как бы хорошо он не вызубрил названия серии игр.

БФ3 на 99% копирка Бед Кампани 2 с небольными изменениями баланса. Различий столько же, сколько между КоД МВ2 и КоД МВ3, крайне мало что бы говорить о чем то новом, достаточно, что бы задроты их заметили. Сингла БФ3 вообще жалкая породия на КоД.

А за ПК-гейминг можно не беспокоиться, как только бы исчезли порты с консолей, много маленьких и оригинальных игр сразу бы увеличили свою аудиторию, и начали бы приносить такие доходы(относительные), что крупные издательства от зависти бы лопнули.

Если бы, да кабы... Если бы не ПК, консоли бы продолжили развивать инновационные направления и не плодить шутеры, но если бы да кабы... Сейчас есть простой факт, ПКгейминг живет за счет консолей. А фантазии не изменят реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БФ3 на 99% копирка Бед Кампани 2 с небольными изменениями баланса. Различий столько же, сколько между КоД МВ2 и КоД МВ3, крайне мало что бы говорить о чем то новом, достаточно, что бы задроты их заметили. Сингла БФ3 вообще жалкая породия на КоД.

я начал подозревать отсутствие здравомыслия у тебя, когда ты, зря обмолвился о бф3, и после этих слов подозрения оправдались.

твоя промашка заключается в том, что ты не "задрот", и когда речь пошла о "задротской" игре надо было отступить.

ну да ладно, собственно ради этого я и давил на тему бф, надо же как то себя развлечь перед рабочей неделей. ^_^

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @White_Rabbith вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний...
    • Я разве задавал вопрос в сторону Сони? Вопрос вообще касался Сони? Я думал ты о чем-то более великом, а оказалось как всегда.
    • Пиратка или официальная?
      Пришли, плиз, файлы Player.log и Player-prev.log отсюда: C:\Users\User\AppData\LocalLow\Forever Entertainment S.A_\Front Mission 2 Remake.
      А также LogOutput.log из \SteamLibrary\steamapps\common\FRONT MISSION 2 Remake\BepInEx, если есть.
      И зависает только на арене, как я понял? В разных местах или между конкретными миссиями? Если да, то после какой именно миссии, желательно номер.
    • Закадр сливается с оригиналом, уши болят, лучше уж дубляж оставить, там, хоть, уши целыми будут!
    • Актуальная версия игры 1.0.6.1, попробуйте обновиться, возможно это решит вашу проблему, но это не точно) Сможете более подробно описать этот момент? Это конкретные места или в любой момент игры может игра зависнуть? Как часто? Есть ли какой-то отслеживаемый паттерн зависаний?   Почитываю дискорд, к сожалению игра полна багов и недоработок, а разработчики не особо торопятся с исправлениями. Даже комьюнити менеджеры молчат после последнего обновления на 6гб, в начале месяца. Обещали какое-то крупное обновление к слову. Очень надеюсь что они всё доведут до ума в ближайшее время.
    • т.е. весь этот идиотизм с псн и отменой предзаказов в 180 странах не инициатива сони? А у кого тогда спрашивать? Аа, вот почему жители этих “более слабых стран” до сих пор ездят сюда на заработки, хотя у них на родине альтернативно одаренные политики кричат, что Россия мешала им развиваться. Ясно.
    • не туда (не в сторону сони) ты этот вопрос задаешь прямо вот так? бред не пиши, ну ей богу. твоя святая русь сама очень не против подавить на более слабые страны в поисках своей выгоды. а как на тебя придавили, так сразу все нацисты. напомню тебе — ты такой же нацист, как и те, кого ты нацистами обзываешь. это не имеет к делу ни какого отношения
    • @Pet ну, это очевидно про майские праздники, в этом плане претензий нет, а претензия скорее к разработчикам игры, игра местами зависает полностью, затем я обнаружил, что тоже самое наблюдается и без русификатора...   ...увы, простой игрок не всегда может обойти подобные баги, надеюсь, что потом появится патч с устранением этих зависаний, иначе можно считать ремейк провальным или хотя бы, чтоб игра автосохранялась каждые 10 минут в надежде, что удастся обходить зависания… зависание наблюдаются в полной версии 1.0.6...
    • то что нужно. Давно говорил что нейроозвучка должна быть войсоверной, роботизированный дубляж — это чушь.
    • надеюсь ещё на нейросетевую озвучку и возможно когда-нибудь всё таки сделают ремастер parasite eve зы в бесконечность  и дальше 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×