Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ESRB тизерит PC-версию L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

Американская рейтинговая организация ESRB «спалила» Rockstar, указав напротив L.A. Noire не только платформы Xbox 360 да PlayStation 3, но и PC. Разумеется, это может оказаться простой ошибкой, однако есть одно «но»: подобные компании очень редко ошибаются. К слову, когда-то именно ESRB первой «засветила» PC-версии Bully и Manhunt 2.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну главное не это. Главное что на ПК он таки выйдет и это хорошо. Не понятно как будет в реале но судя по роликам у рокстара действительно получится шикарная анимация

Это не главное да, но мне очень интересно по ближе посмотреть, просто там лица настолько реально сделаны, я пока что нигде такого не видел, ну не в 1 из вышедших или которые выйдут игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю через пол года после выхода игры на консолях, как и в случае с ГТА4. Если они планируют выпустить игру на РС, то здесь нет не кого смысла затягивать порт на слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зря. ПК - неблагодарная скотина, которая ведется только на качественный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что качественных сингл игр очень мало, вот РС и "ведется на мульт". А на самом деле РС не менее благодарная "скотина", чем те же консоли. Просто консольщики все никак не признают, что на их любимых приставках пиратства ничуть не меньше, чем на РС.

А вообще игру жду. На анимацию,если честно вообще фиолетово. Главное,чтобы геймплей и сюжет были на высоте.

Изменено пользователем Jacks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы так радуетесь возможному выходу игры на PC, что совершенно забываете о некоторых вещах.

Во-первых, игра еще не вышла даже на консолях. А что, если она окажется неким подобием Mafia 2 с проработанной анимацией лиц, да инновационным режимом расследования улик (но всё равно четко проскриптованным и ограниченным, ибо по другому пока не придумали). Но с точки хрения самого сюжета и реализма происходящего на экране игра окажется фуфлом. Такие элементы, как физика твёрдых предметов, анимация тел (не лиц уже), баллистика оружия, наличие прочих экшен-элементов в их положенном хорошему нуар-детективу виде тоже должны быть выполнены на ура. Если всего этого не будет в нужном сочетании, то заявленные фишки игры могут оказаться лишь пустой рекламой проекту...

Нет, я безусловно рад, что игра появится на PC, не подумайте. Но вот заранее записывать игру в шедевры я не осмеливаюсь. Будет здорово, если игра выстрелит, тогда я точно её куплю. Ну а пока хотелось бы увидеть на PC Red Dead Redemtion =) А уже потом L.A. Noir...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Рокстары и не отрицали что L.A. Noir будет скриптовым и никак уж не ГТА в плане свободы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Рокстары и не отрицали что L.A. Noir будет скриптовым и никак уж не ГТА в плане свободы

Я не об этом. Я о том, что игра может оказаться с точки зрения сюжета ничем не лучше Mafia 2, где рассказывали про мелких гопников времен сухого закона. А в L.A. Noir может оказаться всё не так вкусно, как в трейлерах. Если всё будет как общают разработчики и игра выйдет еще и на PC, повторюсь, я буду очень рад =) Но... сомнения имеют место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. Пока, что трейлеры выглядят очень вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а пока хотелось бы увидеть на PC Red Dead Redemtion =) А уже потом L.A. Noir...

+1)

В топике чистота и порядок, Werwulf мужиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улики будут такие же как в кондемнед?

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим. Пока, что трейлеры выглядят очень вкусно :)

А у Мафии 2 демка была такой, что я чуть в штаны не наложил, когда играл :D Так что все может быть, но рокстару хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1)

В топике чистота и порядок, Werwulf мужиг!

Дак давно пора бы уже =) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если всё-таки выйдет на PC, то это будет очень хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
    • этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.
    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×