Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] В США GTA 4 никому не нужен / The Last Remnant выйдет весной

Рекомендованные сообщения

Неожиданно слабо стартовала в США GTA 4 — по данным NPD за первую неделю продаж удалось реализовать менее ста тысяч копий, что вылилось лишь в седьмое (!) место в чарте самых продаваемых проектов с 30 ноября по 6 декабря.

Square Enix собирается выпустить PC-версию The Last Remnant весной будущего года. Обещаются некие улучшения (по сравнению с версией для Xbox 360), но ничего конкретного пресс-релиз нам не сообщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH а че мне скриншоты толку показывать, я могу тоже себе поставить самые высокие настройки и сделать пару скринов и сказать что у меня нет не каких проблем, а ты и не узнаешь по скринам глючила у меня ГТА или нет....

В левый нижний угол посмотри.

Не припоминаю чтобы ГТА3 была плохим портом, гоняла у меня свое время она на полной на GeForce 2-ой и багов особых я вообще не видел....

да да да. уж хотя бы здесь не гнал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин поверить не могу как у его столько много кадров набирает, EagleSH и это ты выжал на той системе что у тебя в профиле написано?

да да да. уж хотя бы здесь не гнал бы.

Не знаю что у вас было, но свое время когда я проходил ГТА3 особо проблем не каких не имел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин поверить не могу как у его столько много кадров набирает, EagleSH и это ты выжал на той системе что у тебя в профиле написано?

:shok: :D :D :D

Конфигурация компьютера: CPU: Intel Core 2 Duo E6300 RAM: 2gb Hynex DDR2 PC-5300 Video: EVGA GeForce 7900GT Sound: SB Audigy

нужно в профиле поменять, чтоб в шок люди не входили...

чуть ниже глаза опусти, не в профиле, а в подписи

:big_boss:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CPU: Intel Core 2 Quad Q6600@3.6 RAM: 4gb Hynix DDR2 PC-5300

Video: EVGA GeForce GTX 260 SSC 896 MB (OC 670/2400)

Sound: SB Audigy OS: Windows Vista Ultimate x64

Ну блин еще бы были проблемы на такой зверь системе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, у меня уже гта 4 не лагает... играю на 30-35 fps.. не фризит не глючит..

конфа в подписи ниже..

Изменено пользователем dieabolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно скажу, у меня уже гта 4 не лагает... играю на 30-35 fps.. не фризит не глючит..

И что ты сделал такого чтобы она перестала лагать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Square Enix собирается выпустить PC-версию The Last Remnant весной будущего года. Обещаются некие улучшения (по сравнению с версией для Xbox 360), но ничего конкретного пресс-релиз нам не сообщает.

Наиболее интересная новость ! ДжиРПГ ...редкий ость на ПиСи....а от скуаров то ....;-))))

Про ГТА4 ....ну что же ....слава их и сожрала ,продажи в европе не думаю что будут лучше ( вспоминая про скандалы и промывки москов про вред рокстаровских игр ) ,если не хуже ! Вообщем то по делом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего радует локализация. 1С от всего стала отнякиваться и подобно рядовым пользователям ждёт патча, совместимую с Локализованной версией. Те же кто поставил на Русскую версию Англо - язычную получили английскую Версию. Рокстаровцев явно что то торопило. Наверно самым грандиозной по размаху San Andreas - это всё же по моему мнению Хит. А поиграв в ГТА 4 сложилось впечатление от того,что взяли всё с True Crime - я опубликовывал некий обзор по игре немного ошибся с студий перевода но обзор стёрли. (Решили не захломлять ). В итоге естественно кому надо поиграли в консольную версию и поняли что територия маленькая 3 части -это по сравнению с San Andreas. Да и покупать естественно не имеет смысла. Пропадание текстур связанно с тем что просто видео карточка не может выгрузить вовремя текстуры и загрузить новые. Читая сейчас форум 1С тем более посмотрев - мы имеем не слабый список по исправлению проблемм )). Этакий мануал притом что так как 1С игровая индустрия является больше побочной основной напор делают на продвижение Бухгалтерии и т.д. продуктов. То соответственно перевели и выложили мануал пусть мучаются. А так как локализатор не выпускает пачти то они ответственности не несут никакой игра запускается по требованиям хорошо, тормозит и т.д. пишите в Рокстар. - Вот и все дела.

Кстати заметили что большинство обладателей карточек 8600 проблемм мало. )) - Это реклама - самая стабильная карточка для игры в ГТА 4 )

7900 и остальным не повезло ).

В общем жалко не 10 место

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята скажите сколько валил Рокстар бабла на создания этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 миллионов на создание ГТА4 и еще 50 миллионов майкрасофт отвалили за дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не припоминаю чтобы ГТА3 была плохим портом, гоняла у меня свое время она на полной на GeForce 2-ой и багов особых я вообще не видел....

Поднимите любой игровой форум на предмет старых тем о ГТА3 и увидите такой же кипиш, который сейчас творится с ГТА4. А ваша 8800 ГТ была актуальна 2 года назад, сейчас она находится лоу-сегменте видеокарт.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 миллионов на создание ГТА4 и еще 50 миллионов майкрасофт отвалили за дополнение.

И как думаете окупилось это все...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окупилась в первыеже недели, после тогда как продажи перешли планку в 2 миллиона копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, убирайте комп в шкаф, делайте из него сервер, а для ГТА покупайте новый и все ок.

И забейте на GF, куча бабла за понты, скоко народа знаю у всех GF и все лагает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodEnergyа ты посоветуй народу юзать cpu-control, игра очень чувствительна к многоядерности проца, лаги сразу пропадают. Я вполне реально на своем конфиге (20-30кадров в сек) играю на средних настройках в GTAIV.

exgroover не рановато ли списываешь 88? =)) Это зверь еще тот, особенно в бандле 3Sli (2*8800GT + 9500GT под физику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×