Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пшик в темноте

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игры так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), британский Xbox World 360 Magazine — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

6_th.jpg 4_th.jpg 7_th.jpg

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Понятно, спасибо Серж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

А как ты определяешь отсебятину, там тока русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

А как ты определяешь отсебятину, там тока русский.

в наших переводах в основном отсебятина, это чувствуется сразу.

т.е. если переводят сабы наша нормальная команда, то содержание на 4-5 баллов из 5.

если это делает локализатор или допустим фильмы переводят, подбирают якобы "литературный" язык.

короче наши локализаторы зачастую в корне губят смысл и содержание повествования.

поэтому играть в игры,смотреть фильмы надо на оригинале (в идеале), норм - это с сабами (более-менее достоверными).

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт.. давненько меня так игры не увлекали.. Всем кому нравится разнообразный геймлей, хоть какая-то мозговая активность и желание не зря выкинуть пару сотен деревянных - берите )) Мне игра понравилась.. по крайней мере "прикольна".. что может быть лучше.. импровизированной осколочной гранаты калибра 9мм :D Управление.. не плохое.. оно просто несколько усложнённое и к нему надо привыкнуть. Камера - обычная, проблем с ней не встретил, на геймпаде всё отлично, да и уверен, что с клавой/мышью можно привыкнуть (мой знакомый.. прошёл RE4 6-ть раз на клаве.. собрал все возможные бонусы и т.п.. а вы про управление..). Инвентарь - хвала его создателю.. Графика - графика как графика.. местами отменная, местами так себе.. главное в действии всё смотрится как весьма неплохое кино, а действия там много, долго без дела не побродишь. Сюжет - так как прошёл лишь 3,5 главы, многого не скажу.. но пока интересно.. Атмосфера - вот тут.. соглашусь.. это не ужастик.. это совсем не ужастик.. пугать пытаются, но не очень хорошо выходит. Хотя однажды "вздрогнул", от неожиданности -_- . Но между тем всё происходящее несколько необычно, поэтому затягивает.

P.S. Такое чувство.. что Atari кто-то пытается пустить по миру.. Кто-то явно не хочет, чтобы рядовые геймеры последнего поколения играли в нормальные, интересные игры.. а не попсовую казуальщину ^_^

P.P.S. Поездку на такси я буду помнить.. как битву с оборотнем из VtMB.

Про локализацию.. неплохо.. только вот ГГ местами как-то не так говорит.. да ошибки в переводе (субтитры я не включал.. хм.. я вообще не мопню наличия там сабов >_<).

Изменено пользователем Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждал эту игру, но купить не решаюсь, у меня обычный модемный интернет, как мне быть, много ли игра качает при установке, неужели придеться попрощаться с лицензией. Мне плевать на графу, управление, главное сюжет и атмосфера. Подскажите на счет активации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про локализацию.. неплохо.. только вот ГГ местами как-то не так говорит.. да ошибки в переводе (субтитры я не включал.. хм.. я вообще не мопню наличия там сабов >_<).

их там и не должно быть по умолчанию, нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BEZMEL, нет.. очень мало.. при моих 96кбит во время самой установки не прошло и пары секунд, а при активации ключа чуть дольше.. так что бери ^_^

ST GT, это я к тому.. что кто-то говорил про ошибки в сабах.. я их просто ещё не видел )) да и лишнии они тут.. всё внимание мобов и окружение..

Изменено пользователем Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в наших переводах в основном отсебятина, это чувствуется сразу.

т.е. если переводят сабы наша нормальная команда, то содержание на 4-5 баллов из 5.

если это делает локализатор или допустим фильмы переводят, подбирают якобы "литературный" язык.

короче наши локализаторы зачастую в корне губят смысл и содержание повествования.

поэтому играть в игры,смотреть фильмы надо на оригинале (в идеале), норм - это с сабами (более-менее достоверными).

Давай поясню, переводить стараются так чтобы было понятно русскому человеку, как ты знаешь полного дословного перевода не бывает, а только смысловой, как мне кажется сюжет явно не перекраивается и теряется при локализации, может подводит качество озвучки, ну бывают конечно шикарные фразы, но это неизбежно если не хочешь пол года ждать золотого издания. Фильмы вобщо то нормально переводят, а отсебятина обычно в комедиях заменяет шутки непонятные русскому зрителю в силу особенностей жизни (шутка про каког нибудь американского шоумена которого никто не знает явно не прокати, как и шутка про собчак у иностранцев). "литературный" язык- матюков в играх не будет это даже не мечтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря меня начинают уже бесить игры в которые без интернета не поиграешь - просто уродство какое-то по отношению к потребителю.

Может я живу на полуострове в котором и телефон на вертолете привозят. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря меня начинают уже бесить игры в которые без интернета не поиграешь - просто уродство какое-то по отношению к потребителю.

Как ни прискорбно, но им приходится думать о защите своих прав.. и раз они готовы пойти на такие потери,значит способ оправдывает себя..

Хех, или они даже не подозревают о том,что кто-то может дома обходится без интернета.. :lol:

Может я живу на полуострове в котором и телефон на вертолете привозят. :angry:

Тогда по ИХ мнению ты не являешься членом их целевой аудитории, и к тебе отношение соответствующее: можно тобой пожертвовать.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень ждал эту игру, но купить не решаюсь, у меня обычный модемный интернет, как мне быть, много ли игра качает при установке, неужели придеться попрощаться с лицензией. Мне плевать на графу, управление, главное сюжет и атмосфера. Подскажите на счет активации :(

Не больше 20мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди ну откликнетесь !!! :-[

 

Spoiler

как пробраться в секретную комнату на востоке парка, там где экран защитный, в 8-ё главе?

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый видеоролик на AG очень хорошо показывающий геймплей.

Смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел новый видеоролик на AG очень хорошо показывающий геймплей.

Смотрим

ролик какой-то спойлерный.

да и висит он на геймтрейлерс уже давно,дня 2 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера друг искал по магазинам игру.. купил лицензию за 600 рублей в 10ке..песец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×