Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пшик в темноте

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игры так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), британский Xbox World 360 Magazine — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

6_th.jpg 4_th.jpg 7_th.jpg

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что качается этого лета, то можно попроходиться Mass Effect. Потом подоспеет DMC4. И... Эх, все((( Кажется. Я буду проходить то, что не успел пройти зимой.

ЗЫ Что уродского в наборе горячих клавиш Photoshop'а?

Все вполне играбильно.К кривому управлению привыкаешь через пятнадцать минут.Ну конечно ожидал большего читая обзоры,но полного разочарования нет.Нормальные и графика и атмосфера и сюжет есть.Подоспеет скоро может Девил майкрай четвертый и Сталкер,так что будет во что поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл!

Зря так все бочку катят!

Да, есть небольшие проблемы с управление ( из-за камеры ), но спустя минут 15- полчаса игры привыкаешь и нет таких трудностей...

Скрины представленные выше - ужасны! На моей "машине" такого видно небыло.... уж извините, но если играть, то на максимальных настройках...

Звук, сюжет - великолепны, атмосфера просто на высшем уровне...

Интересная особенность - пересказ предыдущего эпизода - забавно )), но приятно ))... комбинация предметов инвентаря - тоже интересно придумана.

В целом задумка удалась на мой взгляд... да, есть некоторые баги, но вы мне покажите хоть 1ну игру которая выпускается без них?!

Про локализацию не соглашусь - хорошо сделана, нареканий нет. Во всяком случае игра не такая сонная и занудноватая как Mass Effect ( поклонники сего произведения уж простите - субъективное мнение) ...

вот так вот )

Изменено пользователем M@$TER THE GREAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя. В четвертый алон играли и ничего. В резиденты играли и ничего. В DMC3 тоже.

P.S. Ой, слезание с веревки стоит на принтскрине, какой ужас! Не могу найти его на клаве! :D

Эм, в вышеперечисленные игры играть на клавиатуре вообще нельзя. Ну или можно, если совсем уж нечем заняться, ибо не слабонервных.

P.S. No comments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax, DruchaPucha, Rise111, M@$TER THE GREAT

+1

Мда, народ действительно зажрался. Такую игру в провал записывать <_< Вот LRC наш провал, Haze недавний тоже провал, да много таких игр, да, но AitD?? Графика? Её проблема лишь в том, что она в статике выглядит мало привлекательно, в движении же она абсолютно не вызывает эмоций о своей "ужасности" (ну у меня по крайней мере), а иногда выдаёт и крайне красивые виды. Физика тоже на месте. Атмосфера? Присутствует. Упрвавление? Ну про Prt Scr это конечно отдельная история :D Я тоже не понял зачем его задействовали :D НО неужели только мне пришла в голову мысль сразу же его переназначить? Некоторые в dmc3/re4/etc. играют на клавиатуре и радуются, а тут просто неудачная раскладка и всё, чо так сложно воспользоваться руками и поменять? :shok: Вам видимо не рассказали что это нормальный порт в отличии от re4/dmc3 и здесь клавиши легко переназначаются? Вот управление в целом да, немного "непривычное", но не настолько уж и безнадёжное - привыкнуть можно, я вот уже привык, я чо реально тот самый избранный да? :rolleyes: Баги - ну 1. в какой из недавно вышедших игр их нет 2. они не настолько уж и фатальны (я с таким ещё не столкнулся, это уж точно) 3. Про игру Vampire - The Masquerade слышали? Там их будет и ещё поболее как я знаю, а известность и любовь фанатов она всё-же собрала.

Но самое главное что в этой игре есть и действительно что-то новое и "светлое" (а не только вся эта "чернуха" за которую все ругают) - вся эта сериальная система (серии обрываются на каком-то интересном моменте; если вы не успеваете нажать клавишу Prt Scr и всё время погибаете - можете "проматать" это место на более поздний этап и т.п.), физика и задачки с этой физикой, "живой" огонь, инвентарь (кстати опять не задача - игра на паузу не ставится, когда вы в него залезаете, вас могут убить, учимся всё делать быстро, а то могут и в ляшку укусить пока вы копаетесь), кинематографичность... да много в общем этих положительных моментов.

Да, игра не идеальна, это точно, но в разряд провалов её записывать - это помоему тоже крайне глупо...

P.S. пока прошёл лишь первую серию и "погонял" по остальным, но у меня уже сложилось именно такое мнение... А если учитывать что говорят другие, поигравшие минут 10-15 и не выдержавшие этого "шлака" по всем параметрам и тех кто вообще не играл, то видимо я ваще ничего в играх не понимаю... Зря видать играю уже лет 8 как :sorry:

P.P.S. Особенно смешно конечно читать гневные отзывы тех кто ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ, но зато слышал как некоторые личности игру обсирали за непонятно что...

Изменено пользователем Naughty_SlayerS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, в вышеперечисленные игры играть на клавиатуре вообще нельзя. Ну или можно, если совсем уж нечем заняться, ибо не слабонервных.

Хм, а почему я смог спокойно это все пройти на клаве без напрягов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Naughty_SlayerS, первая серия, как обычная обучалка - дальше круче! Первый заезд на авто - было круто )... и +1 те за смену клавиш , я забыл упомянуть об этом ...

.... по сравнению с вышеперечисленными "портами" - этот выполнен на ять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла даже на ПС2, и баги для этой консоли которая славится крайне редкими багами просто жестоки, проваливания в текстуры, открываешь дверь а за ней пустота/чернота и т.п. такого ужоса не ожидал. Сравнил в ПК версией, так графа не так уж далеко ушла по сравнению с ПС2 версией, тока люди гораздо лучше стали смотреться и спецэфекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а почему я смог спокойно это все пройти на клаве без напрягов?))

Все приходит с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вышла даже на ПС2, и баги для этой консоли которая славится крайне редкими багами просто жестоки, проваливания в текстуры, открываешь дверь а за ней пустота/чернота и т.п. такого ужоса не ожидал. Сравнил в ПК версией, так графа не так уж далеко ушла по сравнению с ПС2 версией, тока люди гораздо лучше стали смотреться и спецэфекты.

Это может быть на консоли. У меня лично ничего не проваливается и такую картинку как на пк пс2 не выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорил что ПС2 выдает такую картинку как на ПК, я сказал что ПКверсия не особо лучше в плане графики по сравнению с ПС2. Только Люди лучше, а так все остальное просто шейдорами закрыто и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду, что не только шейдеры и люди.

Разница почти такая же как у Айрон мена и Халка в пс2 и хбокс версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего то не очень понимаю, что за гон вообще.

ST GT вы откуда такие скриншоты взяли? Такое ощущение, что вы их на GeForce 4 делали :/

Графика в игре отменная, или все на Crysis засмотрелись? Конечно достаточно текстур мутных, но общая картинка очень радует глаз.

Мне еще с XboX360 сразу же понравилась игра, хотя хорроры обычно не люблю. Если бы нельзя было делать вид от первого лица, думаю что врядли бы меня на долго хватило. С другой стороны вид от 3-го лица выручает, т.к. от первого не сразу заметишь уступы куда нужно забраться. Очень радуют различные сочетания комбинаций оружия. Иногда и сам не подозреваешь, что можно со всеми вещами в курте сотворить. Игра очень динамичная, постоянно что-то происходит, взрывается, понятно, что скрипты, но о них даже не думаешь, просто погружаешься в эту атмосферу и хочется идти все дальше и дальше.

На компьютере конечно же играть в разы удобнее, нежели на джостике бокса. на компьютере для меня даже графика намного четче, это видно невооруженным глазом, скорее всего связано с тем, что в боксе нет разрешения моего монитора и не знаю как выглядит в HDMI. Как судили игру редакторы, которые поставили игре 3/10 мне откровенно говоря не понятно.

Гонка на машине от "взрывающегося асфальта" ну просто нереальная, я очень много нервов потратил, чтобы пройти ее, что на боксе, а сегодня уже не выдержал и купил лицуху на PC и там еще помучался. Но по большей части из-за того, что в самом конце не знал куда ехать, возможно кто проходил, поймет.

Вот нормальные скриншоты (могли бы быть еще лучше, если бы не жпг).

an7sT4QuQW.jpg O6Ht8o2bn3.jpg bpiXlYhmU6.jpg WCkRvzK0Yv.jpg o3YxV3VR7m.jpg C71wtmQ7BX.jpg VSpUWoS3j7.jpg 0TSWIU2v9D.jpg it10NWcaFu.jpg 5k1a3Q22Q4.jpg WoHVChHj5y.jpg nIV729PZBG.jpg VS4Bfd1hSV.jpg OM4WNj9aIw.jpg 8YHuC1NRXZ.jpg UxA3O46g06.jpg tRAAIGZL43.jpg kMaJ1Pc6Nv.jpg RWIPbEjQJU.jpg 3hU56C3Zsj.jpg 7KILBu7Zh3.jpg KKS58iUT5V.jpg

Изменено пользователем Shurik006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю они судили игру точно не за графу. Игра неплохой пазл, интересно собирать разные примочки, физика боле мение приятная, а вот отмасфера самой игры ни куда не годится. 6из10 думаю самая справедливая оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik006 +1 хоть кто то скриншоты нормальные показал... первый заезд на такси просто отпад)) единственно что мне непонравилось пока по графическому исполнению, это то как раны нарисованы... такое ощущение, что у героя раны не на теле а на куртке, которая еще и кровоточит ))) но это мелочи ))

Bkmz, что тебя в атмосфере не устроило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в предыдущие части, поймешь что такое Один В темноте. А эта часть что то вроде произведения УвиБола. играбельно приятно, но всетаки не то. Уже давно заметил что игры делают неплохо вродебы, но в них явно чегото не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×