Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла украинская локализация Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy

Рекомендованные сообщения

145421-maxresdefault.jpg

Команда Traductores Sin Fronteras или TSF выпустила украинскую локализацию классического экшена Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy.


Команда Traductores Sin Fronteras или TSF выпустила украинскую локализацию классического экшена Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy.

Она же несколько лет назад перевела и Jedi Outcast.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2023 в 12:23, Bkmz сказал:

В России десятки и сотни языков и наречий используется, кое где даже на официальном уровне. Чем ваше рвение доказать, что Украинизаторы тут не нужны, отличаются от Украинских потуг запретить Русский язык у себя? 

Жду переводы игр на Чувашский, Мордовский, Татарский, Мордвинский, Удмуртский и прочее прочее, в таком случае … между прочим ходовые языки на государственном, муниципальном, уровне, преподаются в школах. Иначе дискриминация.

В 19.09.2023 в 18:47, Bkmz сказал:

что будет за использование Русского языка вна Украине

в телеграмм страницах полно роликов 18-20+ зверств только за русский язык, на подконтрольных территориях 404.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Жду переводы игр на Чувашский, Мордовский, Татарский, Мордвинский, Удмуртский и прочее прочее, в таком случае … между прочим ходовые языки на государственном, муниципальном, уровне, преподаются в школах. Иначе дискриминация.

Так в чём проблема? Когда/если переводы на этих языках появятся, их добавят на сайт. Если знаете уже незаслуженно не выложенный перевод, просто дайте ссылку и восстановите справедливость, у меня заяндексить таковых не получилось. Если не русских переводов будет очень много, в отдельную категорию выведут, наверное, чтоб в поиске не мешались.

32 минуты назад, Star_Wiking сказал:

в телеграмм страницах полно роликов 18-20+ зверств только за русский язык, на подконтрольных территориях 404.

По поводу зверств за язык в 404, я не особо вижу у этой недостраны успехов, чтобы копировать её опыт в любой сфере, тем более в межэтнических отношениях.

Изменено пользователем wsw
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно, что делает сей перевод в разделе Русификаторы… Сделайте отдельные подопции… Скажем Русификатор поменяйте на локализации и там выбор Русификаторы, Укранизаторы, Белорусоры, Литвитора, Латышиторы, и Эстонизаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Vinituciy сказал:

Мне больше интересно, что делает сей перевод в разделе Русификаторы… 

...а если полностью прочесть название раздела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полосы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинематографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок. У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Критерия? Да, игра коридорный экшен. Да тут нет больших городов со сложной архитектурой. Но так тут этого нет, не потому, что это не могли реализовать, а потому, что возможно сейттинг у игры такой? что подделать? Игра выдающиеся красива, выдаёт просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается от картинки, я так давно на графон не засматривался, с ощущением шока от качества самой картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры уровней, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×