Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

210413-banner_pr_vanquish.jpg

Русификатор текста.

Установка долгая! На моём ПК ≈ 12 минут.

Spoiler

При переводе с банковских карт, сообщайте об это личным сообщением или на мою эл. почту.
Spoiler
  • VISA Росбанка 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).

Spoiler

Krokodil1337
allyes
Алексей
AlexLAN
Сергей
Veiser
B3HTNJIRT0P
MAlexeyM
Sergey_SA
аноним

Собрано 5254,5.

• Лайк 1
  • Спасибо 5
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением

19 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Большое спасибо за проделанную работу! И отдельное спасибо спонсорам :thumbsup:

Если можно, несколько вопросов, которые возникли после просмотра ролика с локализированной игрой, то что бросилось в глаза:

1. Checkpoint — это все-таки “контрольная точка”, а не “контрольный пункт”, ведь так?
  2. Bonus — переведено как “премия”, а почему не привычное и распространенное просто “бонус”?
  3. Очень часто встречается: “отворились ворота”, “отвори двери”… и совсем нет “открылись, открой...”
  4. Ну и сложности: может стоит просто “легко, нормально, тяжело” или то фишка такая?

Еще раз спасибо за возможность поиграть с локализацией

• Лайк 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

image.jpg
Есть решение?… пробовал репак от хатаба скачтать, тот же эффект...

Изменено пользователем Damask90
  • -1 2

Поделиться сообщением

На лицензии всё работает.

Поделиться сообщением

У меня нет лицензии и тоже работает прекрасно. Так что, с хатабов своих и спрашивайте, что они там нахатабили.

• Спасибо 1
  • Хаха 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Все отлично работает, спасибо за проделанную работу!

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 15:05, Siberian GRemlin сказал:

У меня нет лицензии и тоже работает прекрасно. Так что, с хатабов своих и спрашивайте, что они там нахатабили.

а если читать все а не через строчку? кококо

Изменено пользователем Damask90
  • -1 5

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 21:17, Damask90 сказал:

а если читать все а не через строчку? кококо

Какой ты трудный. Проблема в тебе вот и разбирайся.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 16:47, Damask90 сказал:

image.jpg
Есть решение?… пробовал репак от хатаба скачтать, тот же эффект...

Сам вчера ставил на репак от хатаба, всё нормально отображается.

Поделиться сообщением

У меня что-то не устанавливается. Прошло 40 минут и висит “Подготовка к установке”. Помогите разобраться.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DynaMan сказал:

У меня что-то не устанавливается. Прошло 40 минут и висит “Подготовка к установке”. Помогите разобраться.

Удалите папку «Siberian» в папке с игрой и попробуйте снова, если не поможет, пусть вам кто-нибудь из друзей вышлет русифицированный data000.cpk

• +1 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Удалите папку «Siberian» в папке с игрой и попробуйте снова, если не поможет, пусть вам кто-нибудь из друзей вышлет русифицированный data000.cpk

Спасибо. Помогло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: makc_ar
      Tower of Time

Жанр: Ролевые игры, Стратегии
      Платформы: PC MAC LIN
      Разработчик: Event Horizon 
      Издатель: Event Horizon 
      Дата выхода: 12 апр. 2018 http://store.steampowered.com/app/617480/Tower_of_Time
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73257
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: https://www111.zippyshare.com/v/oKcAz2q2/file.html
      Мы ВКонтакте: https://vk.com/the_miracle_ru
    • Автор: Lord_Draconis
      Системные требования:
      Минимальные:
      ОС: Windows XP
      Память: 2 GB RAM
      Видеокарта с поддержкой Open GL 2.1 и новее
      Жёсткий диск: 900 MB свободного места
      Дополнительные примечания: 1080p, 16:9 рекомендуемое
      Рекомендуемые:
      ОС: Windows 7+
      Память: 4 GB RAM
      Видеокарта с поддержкой Open GL 3.2 и новее
      Жёсткий диск: 900 MB свободного места
      Дополнительные примечания: 1080p, 16:9 рекомендуемое
      Darkest Dungeon - хардкорный партийный рогалик, события которого разворачиваются в мрачном подземелье, куда направилась партия Ваших героев. В игре реализована уникальная система стрессов и морали, которое влияет на отношение Ваших персонажей внутри команды. Герои-сопартийцы будут раздражать и ненавидеть друг друга, а Вам придется держать в узде эту разношерстную и капризную "компанию". На этом Ваши заботы не заканчиваются, не забывайте про голод, болезни, и многие другие внешние факторы, а также перманентную смерть своих подопечных.
      "Четверка героев погружается во мрак жуткого подземелья, чтобы разобраться с кишащей там нечистью. Из самого темного угла доносится зловещее рычание, вот-вот начнется бой… Тут выясняется: крестоносец, бесстрашный предводитель партии, вдрызг пьян. Он просто не в состоянии драться. Идущая за ним охотница понимает, что дело плохо. Впадает в панику. Из ее трясущихся рук буквально вываливается лук. В этот момент боевой маг говорит магу-лекарю: «Это ты их довел своими лекарствами. Разбирайтесь-ка без меня». И убегает. Оставшийся в одиночестве лекарь решает, что так он точно уже никого не победит и, чтобы облегчить свои муки, сам принимает яд. Из мрака выходит один-единственный вялый скелет, видит, что драться ему уже не с кем, и, пожав плечами, возвращается восвояси."
      Описанная выше ситуация — норма для игры Darkest Dungeon. Без должной подготовки именно так будет заканчиваться каждая ваша попытка зачистить подземелье. Как говорят разработчики, их цель — показать, какой непоправимый урон наносят ужасы сатанинских склепов сознанию героев, которые туда спускаются. «В 99% боевых RPG вы получаете лишь физический ущерб. Потом ваш боец глотает лечебное зелье, полоска здоровья вновь становится длинной, последствия столкновения со злом становятся полностью ликвидированными, — говорит глава разработки Тайлер Сигман. — Однажды я задумался над тем, что было бы, если эти последствия вдруг стали более существенными. Неизгладимыми. Я размышлял над переносом системы морали из тактических стратегий на механику roguelike-боевиков. Сначала эта идея мне просто показалась забавной. Потом я пришел к выводу, что на ее основе можно сделать целую игру».

Darkest Dungeont

Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
      Платформы: РС
      Разработчик: Red Hook Studios
      Издатель: Red Hook Studios
      Дата выхода: 19 июн. 2017 http://store.steampowered.com/app/580100/D..._Crimson_Court/

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus