Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

SerGEAnt

Wolfenstein 2: The New Colossus

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А мне кажется что у него старческой слабоумие наступило.

Может быть и так. Но все же ощущение, что мир склонился перед столь ничтожным существом, как то... Рушит восприятие. Его могли показать просто беспомощным старцем с причудами. Продемонстрировать, что даже великие правители не могут обмануть время. А его показали именно ничтожеством. Если уж такое ничтожество может покорить мир, то на сколько же ничтожны были остальные... Лично для меня этот персонаж разрушил весь фундамент мирапостроения этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю зачем они включили оверлей Steam в патче, если не починили его - игра крашится при сворачивании по Alt+Tab. Выключил обратно, задав в параметрах запуска "+r_disableSteamOverlay 1" (отключение через интерфейс Steam не помогает).

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю зачем они включили оверлей Steam в патче, если не починили его - игра крашится при сворачивании по Alt+Tab. Выключил обратно, задав в параметрах запуска "+r_disableSteamOverlay 1" (отключение через интерфейс Steam не помогает).

То же самое. Уже 3 багрепорта с конфой , dxdiag и msinfo32 отправлял на суппорт Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части интересно следить за развитием сюжета, когда первую бросил на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 Логвиновых из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встреча с Гитлером как то смутила. С одной стороны очень забавно и безбашенно. А с другой стороны одного из величайших араторов и лидеров в истории, человека который весь мир поставил на колени, продемонстрировали на столько бесхребетным, трусливым и безмозглым существом, не способным даже поссать не мимо урны... Ну не мог такой человек покорить весь мир. Я понимаю конечно, что тут все персонажи стали еще более карикатурными, чем были в прошлой части, но Гитлера прям совсем ничтожеством сделали.

Ну, вообще-то в игре все заслуги за захват мира вменяются не Гитлеру, а генералам.

Гитлер же показан вполне исторично в рамках одного из направлений историографии.

Это в части буржуазной историографии этого деклассированного австрийского мелкого буржуа назначают великим оратором и делают из больного истерика какого-то сверхчеловека и гениального злодея в одном лице. Подобный подход был, конечно, обоснован, но не каким-то реальным восхищением Гитлером, а желанием списать грехи огромной кучи народа на один труп. Таким образом, от ответственности ушло немало тех же германских монополистов, которые и двигали Гитлера во власть в 30х, дабы обеспечить себе заработок. И по факту они несли огромную ответственность за подготовку и развязывание войны. Но они от этой ответственности ушли, поскольку пару десятилетий господствовала историография, которая вообще всё валила на Гитлера.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игруху, в целом понравилось, но общих влажных криков что это 10/10 не разделяю. Первая часть в плане атмосферы и сюжета понравилась гораздо больше(хотя некоторые сценки прям конфетка, но их можно пересчитать по пальцам и слишком уж все доведено до абсурда, например на корабле кучу людей, но почему-то никто из них не участвует в заданиях, но зато Аня беременная бегает с автоматом и уничтожает нацистов или что наш персонаж в куртке получает столько же повреждений как и экзосклете или что в середине игры ему....(кто играл поймет), да и еще примеров масса, карты если не изменяет память были более разнообразными, а тут сплошные запутанные коридоры, лаборатории, научные базы, в которых пару раз умудрился даже заблудиться. Противники полные идиоты, зато стреляют снайперски с любой дистанции и в итоге казалось бы мясной шутер превращается частенько в отсиживание за укрытием и отстрел мобов, практически полностью статическое окружение. В первой части была сложная, интересная и главное завершенная концовка, а тут грубо говоря press x to win, да и вообще за всю игру не было ни одного босса. Продолжительность намного короче первой части (хотя это хорошо в данном случае, еще часа 3-5 бегать по однотипным базам я бы мог уже не выдержать и окончательно испортить впечатление от игры). Подбирать патроны, яблоки, аптечки и еще гору всякого хлама в конце 2017 сомнительное удовольствие. Оружия мало, могли бы хоть ему добавить альтернативную атаку, а не заставлять лазить по уровням в поисках улучшений. Графика иногда прям сочная, но некоторые текстуры прямиком из 2000 портят все впечатление, в плане оптимизации все хорошо, стабильные 60+ фпс с очень редкими просадками, ни одного вылета за все прохождения или зависоны, сохранения и загрузки быстрые. Игра только зависала намертво при первом изменение настроек графики и при alt/tab, но зато потом никаких проблем. Повествование в игре такое же рваное как и мое сообщение, никакого накала не чувствуется, куда скажут, туда и бежим.

К плюсам я бы отнес похорошевшую немного картинку (главное текстуры не прорисовываются перед носом как было в rage и 1 вульфе), стрелять стало приятней за счет большего количества фич, сюжет и атмосфера относительно других шутанов на порядок выше, но все равно проигрывает первой части.

Я не знаю как можно ставить игре 9-10 баллов, учитывая вполне обоснованные в ней недостатки. Первой части я бы поставил 9 или даже 9.5. Во многом это был прорыв, к тому же неожиданный, а 2 части я бы дал максимум 8 и то только по той причине, что другие шутаны вообще полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел игруху, в целом понравилось, но общих влажных криков что это 10/10 не разделяю.

Так кроме толстого игрожура никто и не кричит. А ему деньги платят за эти 10 из 10 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так кроме толстого игрожура никто и не кричит. А ему деньги платят за эти 10 из 10 ;)

10 у нее вполне достаточно и без толстого, 90 на МС как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так кроме толстого игрожура никто и не кричит. А ему деньги платят за эти 10 из 10 ;)

У некого Антоши, на данный продукт, уж слюни пошли, по ходу дела :D

Денег завезли, начинает орать...все логично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 у нее вполне достаточно и без толстого, 90 на МС как никак.

На МС оценка 89% как раз от продажных журналюг, изначально вообще было около 100%, со временем может опустится до 80-85%, оценка же обычных игроков 7.7 что близко к истине, в стиме же вообще оценка 6. Как раз в среднем и получится 7.5-8 баллов.

У некого Антоши, на данный продукт, уж слюни пошли, по ходу дела :D

Денег завезли, начинает орать...все логично :D

Понятно что продажный, но талант завлечь у него все же есть. Он может любое гавно превратить в конфету на словах и если не знать, что он продажный, то можно даже было бы и поверить.

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 9 как по мне игра вполне тянет, если отбросить всякие технические моменты. Вот на 10 из 10 она недостаточно идеальна, есть к чему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же в игре много глюков мелких. За ПК версию явно отвечали какие то криворукие люди.

ООо ты решил альтертабнуться? Лови краш, или игра зависнет.

ОО ты дошел до Нового Орлеана? Лови артефакты в небе.

Карта будет постоянно в непонятках подобрал ты важный предмет или нет.

Русская озвучка будет порой отличаться от сабов или вообще исчезать.

Мои аплодисменты че.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, убил всех оберкомандо, на доске все зачеркнуты.

Вышел из игры и снова зашел - на доске все незачеркнуты.

Открыл все перки - в статистике по ним 100%

Вышел из игры и снова зашел - в статистике 0%

И вообще статистика правильно не работает - собрал ВСЕ предметы, которые можно собрать, убил всех оберкомандо, выполнил все побочные квесты - игра пройдена на 97%

За ALT+TAB и оверлей вообще молчу. После пятого ответа из техпомощи Беседки ответили так - удали весь свой профиль игры, отключи Стимклауд и удали все сейвы. Должно заработать.

Игры вышла ОЧЕНЬ сырой. За Сюжет и интересность 9-9,5 баллов, за глюки и отвратительную локализацию, и невозможность сменить озвучку на английскую, оставив русские сабы - 4 балла.

И еще очень сильно напрягли моменты на игровом движке, которые нельзя скипнуть. Это детство Блажковича с его отцом, сцена с Энгель и Кероллайн на воздушном судне. После 4 раза начинания игры на Майн Либен - тупо на это время уходил пить чай.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×