Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

SerGEAnt

Wolfenstein 2: The New Colossus

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну хз, сюжетка первой части мне пока нравится больше.

На данный момент придерживаюсь точно такого же мнения. Сюжетка в 1-ой части была лучше. Игра хорошая (не удивлюсь, если для некоторых она вполне может стать и "Шутером года" — вполне заслуженно), но в плане героев и истории я бы поспорил. Как верно здесь некоторые уже заметили, второстепенные персонажи очень невзрачные. Многие перешли из прошлой части, но без каких-либо изменений, за многими неинтересно следить из-за их "картонности", тупости или излишней комичности. Слегка я бы покритиковал и Блажковича. В оригинале мне было интересно слушать его монологи (хорошо раскрывали его личность), а в продолжении, чаще всего, какая-то скучная муть. Но как я уже сказал выше, в плане геймплея и дизайна игра хороша. Ради этого проходить стоит.

Попробовал погонять. Играть на 770 gtx 2gb совершенно невозможно даже на 720p/low (вспомнился Quantum Break, но там хоть кривизну менеджмента памяти можно было исправить с помощью SSD). А на 1070 можно смело играть в 1080p на предпоследнем уровне графона :) На последнем постоянные просадочки до 40-50 кадров.

Ничего себе игрушки пошли, короче. Виват консолям.

Моя старушка 780 GTX с 3 Гб на борту с игрой в 1080p/Ultra справляется (что опять же лишний раз говорит, что игре нужно минимум 3-4 vRAM). Да и чему здесь тормозить, если картинка недалеко ушла от 1-ой части? В плане "графония" здесь всё довольно средненько.

P.S.: Если "виват", то и играйте на консолях. Какой смысл "холиварить" на пустом месте?

Пилийа... Уже которую страницу жду когда народ начнет обсуждать игру, а вы все всякую чушь обсуждаете, долбаные ПКшники>_<

А что здесь собственно обсуждать? Шутер он и в Африке шутер. Он хороший, но здесь нечего размусоливать, а вопросы технического плана вообще-то админ поднял, а во-вторых, это также относится к обсуждению игры, если вы не знали.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и чему здесь тормозить, если картинка недалеко ушла от 1-ой части? В плане "графония" здесь всё довольно средненько.

Ну раз "чему здесь тормозить", тогда я жду объяснений, почему оно тормозит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз "чему здесь тормозить", тогда я жду объяснений, почему оно тормозит :D

True4k вам ранее уже ответил:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=763909

Помниться, в прошлом году вы и на DOOM жаловались на тормоза (если я что-то не путаю, опять 770 фигурировала), хотя в теме игры люди вам говорили, что у них всё нормально. Вывод напрашивается сам собой.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помниться, в прошлом году вы и на DOOM жаловались на тормоза (если я что-то не путаю, опять 770 фигурировала), хотя в теме игры люди вам говорили, что у них всё нормально. Вывод напрашивается сам собой.

О, как интересно. И какой же напрашивается вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вывод в том, что игра работающая на вулкане не будет играбельна на 2гб врама. Так и думе было. К слову об оптимизации, настройки - пресет майн либен с выкл. хром абберацией и немного подкрученными шипения камеры и резкости. В среднем 100 фпс, не знаю о каких проблемах говорил сержант на макс. графоне.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати соглашусь с ДедомМорозом , разогнанная 780-я с разогнанным санди таки вывозят 60фпс на мейнлибене ( с внесёнными правками типа убранного сглаживания глубины резкости, размытия в движении и АА (FXAA)). 55-65 фпс с иногда просадками до 35 при том не в экшен моментах, а там где много пара.

Но это наверное уже последние потуги карты в этом году, дальше её только менять.

А вывод в том, что игра работающая на вулкане не будет играбельна на 2гб врама. Так и думе было.

DOOM изначально на OGL работал, вулкан потом подвезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какой же напрашивается вывод?

Ой, я знаю, я знаю! "Люди не меняются".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я знаю, я знаю! "Люди не меняются".

=D

И колесо сансары продолжает вертеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я охренел сейчас, середина игры наверное. Момент когда...

Spoiler

Бласковицу голову отрубили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это я охренел сейчас, середина игры наверное. Момент когда...
Spoiler

Бласковицу голову отрубили!

Spoiler

Да вообще сюрр какой-то.

Прикольно будет если в итоге окажется что это все тоже его сон в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за суд, полчаса до и полчаса после простил игре все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DOOM изначально на OGL работал, вулкан потом подвезли.

Я знаю, но я начал в него играть когда вулкан уже вышел. И на вулкане это было ужасно. На OpenGL гораздо лучше, однако для 60+ фпс все равно на минималках играл. Потом уже узнал (да и W2 это подтверждает) что вулкан плохо работает с малым кол-вом врама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько в игре вариантов добиваний? Я как будто за 4 часа ни одного одинакового не видел! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не очень понимаю почему игру позиционируют как мясной шутер, но при этом реально в таком стиле можно играть разве что на первых двух сложностях. Даже на среднем уровне игра часто превращается в позиционный дроч с выглядывалками из-за угла, ползанием на корачках, и отстрелом врагов в выглядывающую пятку. Все усугубляется еще и тем что враги совершенно тупорылы, впрочем как и в первой, и вся сложность достигается только огромным уроном и снайперской меткостью ботов. Такое ощущение что разработчики сами не знали как они видят свою игру.

Надо в общем начинать заново на первой сложности и не париться, в таком виде игра хоть какой-то фан доставит.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько в игре вариантов добиваний? Я как будто за 4 часа ни одного одинакового не видел! :shok:

Там в середине игры еще новые способности откроются и у них тоже новые добивания есть. :yes:

instaaqkhq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×