Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

SerGEAnt

Wolfenstein 2: The New Colossus

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В феврале чё за пробел?

в смысле?

были заявлены четыре дополнения вместе с нулевым, как видно по картинке срок между каждым порядка 5-6 недель, вот короткий февраль и не попадает, кроме того в это время будут происходить ОИ, хотя это скорее косвенная причина

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась демо-версия в PSN, ну и в XBLive наверное тоже. В steam нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На распродаже проняли ценник до 2500 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На распродаже проняли ценник до 2500 =(

и -50%, тем более это полное издание, вместе с сезонником, я его месяц назад вообще за 2000руб брал

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На распродаже проняли ценник до 2500 =(

Эммм, у меня вот так

ea37c126457ecbf59749cbab1734367d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм, у меня вот так

Может сбой какой, у меня в вишлисте висела за 1999, а теперь за 2499 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, там демо-версию в steam завезли несколько часов назад, я забыл написать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, там демо-версию в steam завезли несколько часов назад, я забыл написать )

В демо доступен самый первый уровень - на инвалидной коляске, как я понял. Не самый удачный уровень для "распробывания" игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую часть я играл на PS4, и она мне понравилась даже несмотря на то, что я ее так и не добил.

Вторую начал там же, но перешел на ПК. Думал, что такая игра - идеальный способ отвлечься на полчаса от рутины. Чёрта с два - убивают моментально, стоит хоть на секунду отвлечься. Здесь вам не Дум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрта с два - убивают моментально, стоит хоть на секунду отвлечься.

При этом первую я прошёл на Über'е, а здесь в итоге скинул до второй сложности.

Вот сами авторы странные: игру рекламировали как залихватский олдовый боевик, а в итоге большую часть времени отсиживаешься в укрытиях да ползаешь на корачках в поисках аптечки или брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не надо отсиживаться. Надо или жестко стелсить или не стоять на месте. Стрейф сильно помогает, боты не умеют быстро переключать огонь по горизонтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в ах... Не играл, после последнего патча, сейчас запустил и игра уже три раза зависала во время загрузок. На старте она шла идеально, я аж подивился, а после первого патча стал иногда fps проседать, после последнего - зависания. Как разрабы это делают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто в ах... Не играл, после последнего патча, сейчас запустил и игра уже три раза зависала во время загрузок. На старте она шла идеально, я аж подивился, а после первого патча стал иногда fps проседать, после последнего - зависания. Как разрабы это делают?!

Это талант ну и вулкан) Ты просто до места дошёл, до которого раньше не доходил, где у тебя потребление памяти например гораздо выше, чем раньше. Это как предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×