Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Честно сказать, не разглядел здесь ничё) Так его можно использовать?

Сохранить изображение, к примеру на рабочий стол и просмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сохранить изображение, к примеру на рабочий стол и просмотреть.

Ну вроде есть нечто подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал все файлы с ноты, но что-то не нашёл в них перечня оружия/брони/шмоток/расходников, да и списка ингредиентов тоже.

Изменено пользователем _ikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пролистал все файлы с ноты, но что-то не нашёл в них перечня оружия/брони/шмоток/расходников, да и списка ингредиентов тоже.

Да, этого я тоже не увидел. Странно, вроде makc_ar весь текст из экзешника залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через Total Commander попробуй найти текст. Поиск: https://yadi.sk/i/K6zcIy44366CPA

Нашёл вроде

3932a77b5166.jpg

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь измени и проверь в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь измени и проверь в игре

Я могу изменить только .xml там ведь ещё есть .dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу изменить только .xml там ведь ещё есть .dat

Где сможешь там и проверь, только кодировка у файлов должна быть Shift JIS потом, если там будет кириллица. В .dat черех хекс поменяй буквы, к примеру A на b английскую без удлинения строки. Рядом с .xml лежат их двойники зашифрованные, если с .xml текст не идёт, то надо писать декриптор на .e файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где сможешь там и проверь, только кодировка у файлов должна быть Shift JIS потом, если там будет кириллица. В .dat черех хекс поменяй буквы, к примеру A на b английскую без удлинения строки. Рядом с .xml лежат их двойники зашифрованные, если с .xml текст не идёт, то надо писать декриптор на .e файлы.

Попробовал. Нашёл нужный текст в файлах, заменил на русский, но почему-то в игре всё также на английском остаётся. Проверил несколько раз, и ничего...

ЗЫ не извлечённого текста очень много, это описание оружия/предметов/аксессуаров. Весь мануал по игре, вообщем всё, что есть в меню. Без этого у нас по сути только переведённые диалоги будут

Весь этот текст я нашёл. Он в папке saves в разных подпапках

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовал. Нашёл нужный текст в файлах, заменил на русский, но почему-то в игре всё также на английском остаётся. Проверил несколько раз, и ничего...

ЗЫ не извлечённого текста очень много, это описание оружия/предметов/аксессуаров. Весь мануал по игре, вообщем всё, что есть в меню. Без этого у нас по сути только переведённые диалоги будут

Весь этот текст я нашёл. Он в папке saves в разных подпапках

Отбери его, но связкой с .e файлами, а потом надо искать кодера для написания софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отбери его, но связкой с .e файлами, а потом надо искать кодера для написания софта.

А Lin_xp если попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недостающий текст с сохранённым древом подкаталогов https://yadi.sk/d/3T7kUvbZ3GFdar

Залил http://notabenoid.org/book/68058/359572, но без инструмента это просто текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залил http://notabenoid.org/book/68058/359572, но без инструмента это просто текст

Кого нибудь можешь попросить разобраться с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×