Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

Информация с AG

Студия Respawn не планирует вводить микроплатежи в сетевой шутер Titanfall.

Об этом разработчики объявили на выставке gamescom 2013.

Вот теперь я думаю можно купить когда цена упадёт до 400.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно если 1000= 1 рубля, то сколько тогда 1 рубль реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь я думаю можно купить когда цена упадёт до 400.

Не торопись, Premium же ещё не обьявили)

Интересно если 1000= 1 рубля, то сколько тогда 1 рубль реальный

Копеечка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому коллекционку за 12 кусков?

Эксклюзивная 18-дюймовая (45 см) фигурка титана, состоящая более чем из 300 деталей, со светодиодами, работающими от аккумулятора

Книга иллюстраций (art book) в твердой обложке: свыше 190 страниц редких концептуальных рисунков и эскизов

Эксклюзивный полноразмерный плакат-схема титана Atlas

Динамичный многопользовательский шутер Titanfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень напоминает Brink.

Надеюсь только играть будет поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titanfall ни когда не выйдет на консолях Sony, EA подписали соответствующее соглашение с MS. Интересно, что новость стала сюрпризом и для самого Винса Зампеллы, сооснователя Respawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titanfall ни когда не выйдет на консолях Sony, EA подписали соответствующее соглашение с MS. Интересно, что новость стала сюрпризом и для самого Винса Зампеллы, сооснователя Respawn

Опять без него подписали что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titanfall ни когда не выйдет на консолях Sony, EA подписали соответствующее соглашение с MS. Интересно, что новость стала сюрпризом и для самого Винса Зампеллы, сооснователя Respawn

Как я понимаю, эксклюзивность касается только 1-ого "Titanfall". Его (возможные) сиквелы вполне могут выйти и на PS4. Не зря же было сказано "Of course we will, just not the first Titanfall".

Опять без него подписали что-то...

Если Vince Zampella пишет, что "we only found out recently", то тогда уж новость стала неожиданностью для всей команды "Respawn Entertainment", а не только для него одного: https://twitter.com/VinceZampella/statuses/...325209521029120

И почему "опять без него"? Уже был прецедент? Ведь из фирмы ушёл Jason West,а не он? Или намёк на ситуацию "Infinity Ward vs Activision", но там же была другая история — увольнение без выплат бонусов? Здесь, скорее всего, был именно так подписан контракт с "Electronic Arts", у которой оказалось просто больше издательских прав. Это уже вопрос к юристам. Если никто не кричит, значит всё в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного только не могу понять. Согласно заверениям EA и RE, когда они подписывали контракт, все права на все будущие франшизи студии остаются за студией. Так как так получилось, что соглашение об эксклюзивности подписывали без ведома правообладателя?? Пусть и финансово зависимого, но все таки правообладателя!! Я прекрасно понимаю, что за ними право на франшизу, а право распоряжаться ею за тем, кто платит, но не ставить RE в известность это уже кхм... Прям такое чувство, что сбежав от Activision они попали почти в теже условия неуважения, что могло бы объяснить уход Джейсона Веста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно обидно, что мимо PS4. Наверное единственная игра в которой видется именно НекстГен игра (я не про графон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безумно обидно, что мимо PS4. Наверное единственная игра в которой видется именно НекстГен игра (я не про графон).

Печаль сонибоя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Что там такого прям "Некст" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×