Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Haoose, а ты выпусти публичную бета-версию 0.9, как в I am alive. Глядишь потом за месяц, появится Батон и нарисует новые шрифты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это абсолютно не мое дело и абсолютно ни кому не нужное мнение, но я считаю что было бы лучше, если бы кто-то сделал шрифты, ведь с ними и приятней играть, и не будет дискомфорта с тем что шрифты вылезают за экран. Если нету таких людей, всегда можно подождать, ну или же все таки сделать с дефолтными шрифтами, в зависимости от того что людям нужее - качество перевода или время, потраченное на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, лучше подождать шрифт. т.к. оригинальные слишком растянуты и часто не помешаются. есои в игре субтитры еще вроде ничего, то в меню все довольно уныло и нечитаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, приглашения для перевода Deadlight на нотабеноиде можно и не ждать я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевели то перевели, но я вот пробежался и много неточностей. помощи в редактировании не нужно? ну если нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю пока подождать патча, и может Метеора согласится - если нет придется наверно самому париться со шрифтами. Только чем их лучше нарисовать - понятия не имею. :angry: С другой стороны - так париться из-за 1.5 часов прохождения?

Haoose мож соберешь пока с дефолтными?

Изменено пользователем poporr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

J@$PER кинь запрос на вступление, если Haoose утвердит то ок. по-моему тебя можно брать, ты быстро и довольно качество переводишь) хотя опять же на усмотрение Haoose)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
proff13

У меня на W7 64 только так и запускается, но появляются в винде (тоталкомандер) крякозябы. Лучше патч подождать, чем танцы с бубном делать. Тем более все эти операции требуют лишних манипуляций ввиде перезагрузки системы.

Ага сейчас тоже заметил кракозябры в установщиках и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

J@$PER Пиши там в комментариях, где видишь ошибки. Комментарии просматривают модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что я путаюсь в своих комментах, и не всегда их нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно переводить, если половину твоих коментов просто затирают. Даже удостоверится или проверить нельзя, прислушались к твоему мнению или нет.

Изменено пользователем J@$PER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно переводить, если половину твоих коментов просто затирают. Даже удостоверится или проверить нельзя, прислушались к твоему мнению или нет.

Не останавливайся на достигнутом, местами действительно имеют место неточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×