Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Выбор видеокарты. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Продолжение темы.

В этой теме идёт обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе видеокарты.

Поделиться сообщением

1 hour ago, aafex said:

Луче тогда берите в крайнем случае 1080 Ti или ждите 1180 потому что 1080 в 4К/60гц несможет. И повторюсь есть опасения что можеть быть ботлнек из за проца.

1080 Ti тоже не может в 4K/60FPS. Если нужно именно оно, то в любом случае ждать следующее поколение. При чем 1180, думаю, будет наравне с 1080 Ti или чуть лучше, и ждать все-таки придется 1180 Ti, а это минимум до следующей весны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Grey Wolf сказал:

1080 Ti тоже не может в 4K/60FPS. Если нужно именно оно, то в любом случае ждать следующее поколение. При чем 1180, думаю, будет наравне с 1080 Ti или чуть лучше, и ждать все-таки придется 1180 Ti, а это минимум до следующей весны.

1170 будет на равне с 1080 Ti как было с 9 и 10 серией. 1080 Ti да не во всех играх держыт стабильный 60+.  Щас как с майнингом (цензура) творится луче брать пока криптовалюта опять в ценне неподскачила а до следующей весны ценны могут и в космос улететь.

Поделиться сообщением

да, интересно посмотреть, что там на выходе будет в 11 серии. у меня 980 и я, изначально, планировал пережить 2 поколения и брать только 12, но сейчас уже сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Цитата

При подключении видеокарт NVIDIA последних двух поколений (на графических процессорах Maxwell и Pascal, то есть в первую очередь GeForce GTX 900-й и 10-й серий, а также некоторых моделей 700-й серии, Titan и Quadro M и Quadro P) к некоторым современным мониторам посредствам интерфейса DisplayPort в версиях 1.3 и 1.4, может возникать целый ряд различных проблем — от полного отсутствия картинки на мониторе, до проблем с загрузкой операционной системы.

И самое печально, что исправить данную ошибку посредством обновления драйверов не удастся — необходимо обновление BIOS видеокарты.

https://www.nvidia.com/object/nv-uefi-update-x64.html
https://overclockers.ru/hardnews/show/91949/nvidia-ispravlyaet-problemu-s-vyvodom-cherez-displayport-u-svoih-videokart-cherez-novye-bios

Поделиться сообщением

@Evangelion_1 Это необязательная процедура. Обновляется она не сам биос. Если пользователь проблем не испытывал, то и обновление данное ему не нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• This slider has no contents.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus