Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Выбор видеокарты. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Вульф 2 60 кадров

37, что для этой игры очень мало.

Но если бесплатно, то почему бы, собственно, и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть возможность взять почти даром новенькую MSI GeForce GTX 950 Gaming.

Если действительно почти даром, то смысл есть. Хотя, сейчас выходит 1070 Ti и есть большая надежда на существенные скидки на младшие линейки. Через недельку она должна появится в продаже в России, тогда можно будет подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел сегодня тесты и геймплеи игр на ней. В целом отлично тянет все новое, конечно же Ассасин идет лишь в 30 кадрах, но вполне играбельно, Вульф 2 60 кадров, Ивил визин 2 - 30 кадров, но там оптимизации 0. А игры чуть старее (Ведьмак 3, дс3, бф1 и другие) спокойно тянет 50-60 фпс+. Кажется мне что не так все критично, как вы описали.

ты ничего не путаешь, я конечно не эксперт, но 960 карта, которая как бы априори не уступает 950, во всех тестах новых игр трется в самом низу, с искомыми 30фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничего не путаешь, я конечно не эксперт, но 960 карта, которая как бы априори не уступает 950, во всех тестах новых игр трется в самом низу, с искомыми 30фпс

Тут надо еще помнить, что обсуждаемая видюха от MSI линейки, а значит уже в разогнанном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничего не путаешь, я конечно не эксперт, но 960 карта, которая как бы априори не уступает 950, во всех тестах новых игр трется в самом низу, с искомыми 30фпс

Не путаю. Тесты смотрел по видео, не по картинкам с тестами. В общем можно брать, спасибо всем кто высказал свое мнение :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, есть что приличное за 25 ± 3к ₽ для FHD и средне-высоких настроек? Из зелёного и красного лагеря. Или сейчас не лучший момент и стоит подождать, пока цены упадут\выйдет что-то новое. Скажите, кто в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите, есть что приличное за 25 ± 3к ₽ для FHD и средне-высоких настроек? Из зелёного и красного лагеря. Или сейчас не лучший момент и стоит подождать, пока цены упадут\выйдет что-то новое. Скажите, кто в теме.

GTX 1060 вполне себе, за эти деньги.

Если не сильно поджимает, то лучше следующее поколение подождать, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTX 1060 вполне себе, за эти деньги.

Если не сильно поджимает, то лучше следующее поколение подождать, на мой взгляд.

ну или хотя бы сезон скидок (и окончательное падение цен от майнинг-накрутки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTX 1060 вполне себе, за эти деньги.

Если не сильно поджимает, то лучше следующее поколение подождать, на мой взгляд.

Извините, что вмешиваюсь, но про подождать следующее поколение песня звучит с начала времён. А когда выйдет следующее, то лучше дождаться следующего, оно ведь лучше? Хотите играть сейчас, берите максимально возможное, на что хватает денег, иначе можно ждать до бесконечности ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но про подождать следующее поколение песня звучит с начала времён. А когда выйдет следующее, то лучше дождаться следующего, оно ведь лучше? Хотите играть сейчас, берите максимально возможное, на что хватает денег, иначе можно ждать до бесконечности ;-)

Я же написал если не сильно поджимает, уважаемый.

Хотим играть сейчас, но за эти деньги на сколько будет прирост в производительности по сравнению с тем, что человек имеет на данный момент?

Что слышите с начала времен, что лучше подождать малость, особенно под конец года? Разве это не логично, временами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите, есть что приличное за 25 ± 3к ₽ для FHD и средне-высоких настроек? Из зелёного и красного лагеря. Или сейчас не лучший момент и стоит подождать, пока цены упадут\выйдет что-то новое. Скажите, кто в теме.

Проц какой? Какая карта сейчас торчит? :)

https://market.yandex.ru/product/14021263

https://market.yandex.ru/product/14175445

https://market.yandex.ru/product/14021180

Это под высокие/ультра, ниже у обоих вендоров просто провал по производительности. Сильно экономить или переплачивать за 1060 тоже чревато.

Ждать не ждать исходя из ответов выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проц https://www.citilink.ru/catalog/computers_a...arts/cpu/809745

Память https://www.citilink.ru/catalog/computers_a...s/memory/913478

Карту не помню точно, какая-то GF 770.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя даже 770 ботлнечит в половине современных игр с таким процем :) Рекомендовал бы за эту 20ку обновиться на новый i5 коффейник, как появится, а карту пока отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не для себя спрашиваю, но хмхм, спасибо за информацию к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×