Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

183752-Dino-Crisis-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1

Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».


Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».

То есть, по сути, Capcom хочет оживить игровые серии, о которых давно не было ничего не было слышно. Пользователи твиттера тут же принялись предлагать компании свои идеи. Самым популярным предложением оказалась серия Dino Crisis, последняя игра в которой вышла аж в 2003 году. Кроме того, геймеры вспомнили 2D-файтинги Darkstalkers (релиз последнего проекта в серии — 1998 год). 

Также игроки понадеялись на скорое возвращение God Hand, Okami, Breath of Fire, Mega Man Legends, Viewtiful Joe и других серий.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Breath of Fire и  Dino Crisis не отказался бы:blush:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Defitol Современный Дино Кризис сложно запилить — ваще не понятно в каком стиле и с какими механиками его делать что б выстрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

ваще не понятно в каком стиле и с какими механиками

Так как это RE с динозаврами, то и делать по примеру RE2 допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Современный Дино Кризис сложно запилить — ваще не понятно в каком стиле и с какими механиками его делать что б выстрелил.

с какими не сделай, все равно не угадаешь, но отходить от формулы “RE с динозаврами” не стоит, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так же качественно как ремейк “дачи злого 2” я обеими руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Defitol сказал:

Так как это RE с динозаврами, то и делать по примеру RE2 допустим.

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

с какими не сделай, все равно не угадаешь, но отходить от формулы “RE с динозаврами” не стоит, мне кажется.

Сравните ДиноКризис 1 и 2 оба отличные игры. Но RE с динозаврами это первая часть.

Мне кажется при создании RE4 использовали переработанные элементы из ДК2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Сравните ДиноКризис 1 и 2 оба отличные игры. Но RE с динозаврами это первая часть.

вторую в свое время дропнул почти в самом начале, напоровшись на место, где динозавры бесконечно респавнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Freeman665 сказал:

вторую в свое время дропнул почти в самом начале, напоровшись на место, где динозавры бесконечно респавнились.

Проходил обе — мне бесконечные не встретились в второй

 хоть и ругают 3 часть но ее надо портануть Capcom

54 минуты назад, Freeman665 сказал:

с какими не сделай, все равно не угадаешь, но отходить от формулы “RE с динозаврами” не стоит, мне кажется.

Я бы посоветовал переделать старые на новом движке и делать продолжение серии — вторая на продолжение намекает — приквел легко запилить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath of Fire 4 была моей первой РПГ игрой, и стала для меня одной из любимых игр. Всё остальное в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того каким провальным говном был третий Dino Crisis (мутировавшие динозавры в космосе) Капком придётся сильно постараться, чтобы угодить фанатам. 
От God Hand, Megaman Legends Collection (Legends 1-2 и The Misadventures of Tron Bonne) я бы не отказался. Viewtiful Joe тоже вполне задорный битемап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Made in Abyss сказал:

Проходил обе — мне бесконечные не встретились в второй

хм...надо будет проверить как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Defitol сказал:

От Breath of Fire и  Dino Crisis не отказался бы:blush:

От прям и добавить нечего.. 3 дыхание и журнал видеогры привели меня в свое время к жанру  jrpg.

46 минут назад, subsonic сказал:

Breath of Fire 4 была моей первой РПГ игрой, и стала для меня одной из любимых игр. Всё остальное в топку.

Зацените 3 ещё.

з.ы 4 тоже прошел..запомнился махач в горном поселке и игра за императора.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath of Fire замечательная серия.С удовольствием прошел 4 части из 5 на русском!Надеюсь на возрождение! 15m.gif

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Переведена первая часть, также полностью озвучено главное меню.
      В наличии версии для ПК и Switch.
      Команда Delusional Moonlight выпустила частичный перевод Mega Man Battle Network Legacy Collection.
      Переведена первая часть сборника, также полностью озвучено главное меню.
      В наличии версии для ПК и Switch. Кроме того, можно скачать русский патч для оригинальной GBA-версии игры.




    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×