Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала ЛГБТ-распродажа

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Так и представляю интеллектуала что вырос в свинарнике с 3-мя классами образования.

зато я видел людей с двумя высшими, ведущими себя как свинья. Не в том смысле, что грязнули.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Так и представляю интеллектуала что вырос в свинарнике с 3-мя классами образования.

Что вы подразумеваете под интеллектуалом расшифруйте?

Если это человек обладающий умом и аналитическим мышлением то вполне может быть и такое.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 , не набивай цену, я читаю  и тебя в том числе не первый день и не первый год, и отличить  пограничный уровень интеллекта от троллинга ты можешь ) А что, и где скажут кого бы волновало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tuve сказал:

и отличить  пограничный уровень интеллекта от троллинга ты можешь )

сама же писала: “полночь, все дела”.:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

зато я видел людей с двумя высшими, ведущими себя как свинья. Не в том смысле, что грязнули.

Потому что образованность и воспитанность это разное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не зря я товариСЧа со вбросом поздравлял — вон на сколько страниц уже растеклось:D

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я куплю что то на распродаже мне штаны не захочется подворачивать? 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый , толко  вот товарща спугнули. Нам нужно альтернативное мнение !

 

@Freeman665 , тогда считай, что это был почти комплимент )

 

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

зато я видел людей с двумя высшими, ведущими себя как свинья

А я нет. Хотя видел необразованное быдло, что в угоду отсутствия элементарного образования ведет себя как обезьяна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

А я нет.

значит, теперь знаешь, что такое бывает.)

2 минуты назад, edifiei сказал:

А если я куплю что то на распродаже мне штаны не захочется подворачивать? 

вроде бы Life is Strange многие проходили, никто на странные желания не жаловался.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

знаешь, что такое бывает.)

Может быть,  вот только почему-то у быдла откровенного, дети не получают должного образования. Соответственно не воспитали (как и самих родителей) . Или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

А я нет. Хотя видел необразованное быдло, что в угоду отсутствия элементарного образования ведет себя как обезьяна.

 

Я вот сижу и пытаюсь понять как может образование(не воспитание а именно образования ) влиять на поведение в обществе.

Или раз выучил матан и сразу сморкаться в скатерть престал..потом оп оптика и есть за столом правильно начал а если квантовую осилил и вообще светоч воспитания…

З.ы Вы заметьте про человека “правильно” себя ведущего в социуме говорят что он “воспитан” а не “образован.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid увы бывает. И к сожалению это ни как не связано со стимулирующими веществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Может быть,  вот только почему-то у быдла откровенного, дети не получают должного образования. Соответственно не воспитали (как и самих родителей) . Или нет ?

Нет.

У  детей”маргиналов” меньше возможностей а не интеллекта.

 

5 минут назад, Freeman665 сказал:

 

вроде бы Life is Strange многие проходили, никто на странные желания не жаловался.)

Я вот о второй части подумываю как раз.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Может быть,  вот только почему-то у быдла откровенного, дети не получают должного образования.

ты же сам написал “яблоко от яблоньки”. А бывает, что человек вроде бы образованный, знающий, грамотный, но общаешься с ним час-другой — и прям ощущаешь, что он насквозь гнилой и лучше держаться от него подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится 5 дней.
      В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend.
      Акция продлится 5 дней.

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей).

      Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж:
      Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×