Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Знаменитый ковбойский экшен Red Dead Redemption приходит на PS4 и PC

Рекомендованные сообщения

Вчера в официальном блоге Playstation появилась заметка о том, что культовый ковбойский экшен в открытом мире от Rockstar, Red Dead Redemption, станет доступен для игры на PS4 и PC в облачном сервисе PlayStation Now с 6-го декабря этого года.

162334-2925650-rdr2%20(1).jpg

Таким образом исполнится влажная мечта PC-игроков прикоснуться к данному хитовому проекту. Есть, правда, одно только «Но». Сам сервис пока доступен только в следующих 4-х странах: Великобритании, Нидерландах, Бельгии, и, конечно же, в США — тамошние пользователи, к слову, смогут запустить игру не только на упомянутых выше платформах, но также на мобильных устройствах и на телевизорах, поддерживающих соответствующие технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы видимо GUN пропустили в свое время, который в свое время был бомбой, собственно с которого и был скопирован RDR.

Там было практически все, и сюжет был наголову круче.

Нет, не пропустил, но на фоне RDR просто убожески смотрелся, даже по-выходу(лично для меня).

...на счет сюжета (который на голову круче), и всего остального вы пошутили, наверное? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы для начала в RDR что ли поиграл, прежде чем такую ересь нести

не зря говорят, что правда глаза колит, надо же оправдываться за игру от которой фанатеешь :D

и да, если бы лично не ознакомился с игрой, я бы тут даже комментарий бы не оставил

(лично для меня)

это все объясняет, нет желания спорить с лютым фанатом, перед вами даже четкие факты копирования сквозь землю проваливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все объясняет, нет желания спорить с лютым фанатом, перед вами даже четкие факты копирования сквозь землю проваливаются

Что объясняет, какой, нафиг, фанат, вы о чем вообще? :shok:

В Gun играл/ прошел по выходу, RDR лишь видел на ютубе и пару часов побегал у приятеля, после сравнил и сделал вывод.

Копирование: возможно, только вот уровень проработки и масштаб такой, что Gun тихо стонет от бессилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что объясняет, какой, нафиг, фанат, вы о чем вообще? :shok:

В Gun играл/ прошел по выходу, RDR лишь видел на ютубе и пару часов побегал у приятеля, после сравнил и сделал вывод.

Копирование: возможно, только вот уровень проработки и масштаб такой, что Gun тихо стонет от бессилия.

Я не виноват, вы так отреагировали :smile:

Хвала, хоть с чем-то частично согласились, по поводу проработки и масштаба я не спорю, ведь GUN пятью годами ранее вышел, а это большой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не виноват, вы так отреагировали :smile:

Хвала, хоть с чем-то частично согласились, по поводу проработки и масштаба я не спорю, ведь GUN пятью годами ранее вышел, а это большой срок.

Отреагировал адекватно вашему удтверждению, что Gun лучше, нежели RDR, и сюжетно в частности.

Что вас смутило, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых Red Dead Revolver вышел раньше, чем GUN. Во вторых даже на момент выхода Gun был посредственной одноразовкой не раскрывшей и сотой доли ни жарна ни сеттинга. Тот же Call of Juarez оказался на сотни голов лучше как вестерн и как игра.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы видимо GUN пропустили в свое время, который в свое время был бомбой, собственно с которого и был скопирован RDR.

Там было практически все, и сюжет был наголову круче.

А Вы, видимо, про первую часть Ред Дэд не слышали, раз утверждаете, что Ган вышел раньше... Ред Дэд Револьвер вышел ещё раньше, а именно в 2004, а анонсирован был ещё аж в далёком 2002. Так что поспорить ещё можно, кто у кого слизал.

Но лично я никогда бы не сказал такого, что кто-то, у кого-то слизал. Да игры, возможно, и похожи, но они разные всё же. Но я согласен с Вами, что в своё время Ган был крут, конечно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Revolver был не многим лучше тира на денди, ну и не раскрывал ничего вобще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Revolver был не многим лучше тира на денди, ну и не раскрывал ничего вобще)))

Согласен, умел сомнительную " радость" ознакомления.

Его за каким-то, лешим, на PS 4 выпустили...

Еще бы Turok 1/2 выкинули бы, вообще финишь бы был :beta:

RD Revolver жуткое коридорное дно, сравнивать с Эпиком RDR невозможно по-определению.

А Вы, видимо, про первую часть Ред Дэд не слышали, раз утверждаете, что Ган вышел раньше... Ред Дэд Револьвер вышел ещё раньше, а именно в 2004, а анонсирован был ещё аж в далёком 2002. Так что поспорить ещё можно, кто у кого слизал.

Но лично я никогда бы не сказал такого, что кто-то, у кого-то слизал. Да игры, возможно, и похожи, но они разные всё же. Но я согласен с Вами, что в своё время Ган был крут, конечно.)

Прочел и тихо в ауте...

Gun был крут? В чем именно?

Огласите составляющие ' крутизны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАН чисто на безрыбье зашёл тогда - уж больно он консольным был, что в те времена не особо приветствовалось =) Но в целом прошел игру и понравилась. Но не шедевр, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×