Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Go_offy

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Go_offy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.06.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    core i5 4670k, 8Gb DDR III, AMD Radeon HD 6950 2Gb VRAM

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Игры, авто, велик, аниме, фильмы, сериалы
  1. А Вы, видимо, про первую часть Ред Дэд не слышали, раз утверждаете, что Ган вышел раньше... Ред Дэд Револьвер вышел ещё раньше, а именно в 2004, а анонсирован был ещё аж в далёком 2002. Так что поспорить ещё можно, кто у кого слизал. Но лично я никогда бы не сказал такого, что кто-то, у кого-то слизал. Да игры, возможно, и похожи, но они разные всё же. Но я согласен с Вами, что в своё время Ган был крут, конечно.)
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Наверное, так и сделаю. Спасибо.
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Так что на счёт исправления достижений, при русификации игры в Стиме? Будет когда-нить, или вы советуете и так играть, а потом доделать достиги, снеся русик?
  4. Grandia 2 выйдет в Steam

    Почему маловероятно? Когда начали в стиме выходить почти все Финалки, включая 13 и будущая 15 тоже выйдет 100%.
  5. Вот Вы и другие читать умеют? Это Пре-альфа видеозапись! Даже не альфа, не бета, а Пре-альфа! Я уверен что релизная версия будет смотреться лучше в разы.
  6. [Рецензия] «Орден: 1886» (The Order: 1886) (PlayStation 4)

    Не знаю ребят, мне игра понравилась. Не очень так уж чтоб прям "ппц, шедевр!!!", но сильно. Минусы есть, но для меня они не значительные. Не буду ни с кем спорить из тех, кто обсирает игру, ибо у всех вкусы разные, также как и у журналистов мнения, кто-то ей ставил и 9\10, кто-то 6\10, в среднем 7\10. Я могу только сказать, что я бы хотел ещё порцию, так как прохождение у меня отняло всего 7 часов, не учитывая исследование мира. Знаю стандарт современный для шутеров, но мне мало. Хотя с другой стороны, как говорится, всего хорошего по не многу, да. Цена для меня была не минус, ибо предзаказал вовремя, а тем кто купил за 4к, просто не повезло. А кто сравнивает Райз и Орден. Не смешите плиз, игры в разных стилях совсем графических, большинству нравится сочность цветов, чего в ордене нету, там по своему уникальный, мрачный стиль, который мне пришёлся по душе. В общем всех можно понять, только не все хотят понимать друг-друга.
  7. Valdis Story: Abyssal City

    Ну что, ничего не слышно по поводу русика? Или уже забили на это все?
  8. Вообще-то, что FF X, что FF Х-2, как и после них - FF XII выходили на PS2, а не PS3. На PS3 FF XIII выходила и FF XIII-2 вот с ней то вы, возможно, и перепутали.)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×