Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакеры сумели справиться с защитой Denuvo в игре Inside всего за 6 недель

Рекомендованные сообщения

Релиз-группа CONSPIR4CY смогла взломать PC-версию адвенчуры Inside всего через шесть недель после релиза. Это является рекордом по скорости взлома текущей версии Denuvo; до этого момента самой успешной в этом плане игрой была Rise of the Tomb Raider, которая продержалась 193 дня.

135049-inside-nfo.png

Сообщается, что хакеры смогли окончательно победить Denuvo и работают над взломом других игр, защищенных данным способом. При этом в работу включился в том числе хакер Voksi, который был якобы первым, кто смог обойти защиту.

135220-voski-denuvo-geeksultd.jpg

До недавнего времени Denuvo считалась одной из самых надежных систем защиты для ПО, работающих под управлением 64-битных Windows PC. Принцип ее работы заключается в создании подобия виртуальной машины, ее предшественником была популярная в прошлом система SecuROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломают Hitman и хватит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это вопрос времени пока не доделают дешифровщик под 64х.

Немного о Denuvo (На всякий случай используйте прокси для ссылки. Действительно до 26.10.2016)

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот должны Deus Ex выкатить, уже даже скрин был.

Ждём взломанную deus ex =) Принципиально не покупаю, т.к. не хочу поддерживать Denuvo, несмотря на то, что игра нравится. Без Denuvo бы купил.

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём взломанную deus ex =) Принципиально не покупаю, т.к. не хочу поддерживать Denuvo, несмотря на то, что игра нравится. Без Denuvo бы купил.

Так вам важнее "насолить" денуве или поддержать разработчика самой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вам важнее "насолить" денуве или поддержать разработчика самой игры?

Денуво тут ни при чём, это просто средство, которое я не хочу поддерживать.

Разработчика тоже не хочу поддерживать в данном случае именно за встраивание в своё детище этого монстра, это его выбор.

Мало того, что я слышал, производительность в таких играх сильно падает, так ещё и покупают, т.е. поддерживают такие игры с Denuvo, поощряя других разработчиков тоже встраивать её.

Так что нет, обойдутся :rolleyes:

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что я слышал, производительность в таких играх сильно падает, так ещё и покупают, т.е. поддерживают такие игры с Denuvo, поощряя других разработчиков тоже встраивать её.

Так что нет, обойдутся :rolleyes:

Ага, а ещё ssd сгорают.

Когда не до чего доколупаться - пиши "ДЕНУВО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопоставьте показатели Tomb Raider (спирачена) и Rise of Tomb Raider (до недавнего времени не спирачена) хотя бы на основе статистической выкладки по Steam Spy и Steam Charts. Офгиеете - разницы почти никакой. Вот и вся польза от защиты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принципиально не покупаю, т.к. не хочу поддерживать Denuvo, несмотря на то, что игра нравится. Без Denuvo бы купил.

Купи консольную версию, там и в помине нет Деновы. Аль кишка тонка последовать своим заверениям, что без Деновы купил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у консольных версий загрузки 42 секунды, лучше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сопоставьте показатели Tomb Raider (спирачена) и Rise of Tomb Raider (до недавнего времени не спирачена) хотя бы на основе статистической выкладки по Steam Spy и Steam Charts. Офгиеете - разницы почти никакой. Вот и вся польза от защиты ))

А теперь прикинь мозгами. Вокруг первой был суперхайп на тему ребута, а вторая была мало того, что без этого хайпа, так еще задавлена хайпом Фолаута 4, а на ПК вообще почти без предупреждений вышла, когда о ней все уже забыли.

у консольных версий загрузки 42 секунды, лучше не надо

28 если взять на правильную консольку и 10 если вставить SSD;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денуво тут ни при чём, это просто средство, которое я не хочу поддерживать.

Разработчика тоже не хочу поддерживать в данном случае именно за встраивание в своё детище этого монстра, это его выбор.

Мало того, что я слышал, производительность в таких играх сильно падает, так ещё и покупают, т.е. поддерживают такие игры с Denuvo, поощряя других разработчиков тоже встраивать её.

Так что нет, обойдутся :rolleyes:

Ставить именно денуво мог решить и издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставить именно денуво мог решить и издатель.

Не мог, а решил. Когда до вас вообще дойдет, что разработчик - раб подневольный, сидящий на фиксированной ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мог, а решил. Когда до вас вообще дойдет, что разработчик - раб подневольный, сидящий на фиксированной ЗП?

далеко не всегда, данное утверждение верно для крупных корпораций и студий , но не для свободных студийных-коллективов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
далеко не всегда, данное утверждение верно для крупных корпораций и студий , но не для свободных студийных-коллективов.

Мы тут про индюшатину с кикстартера разговариваем, или все-таки про триплэй с денувой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×