Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Paradox Interactive купила у CCP Games права на Vampire: The Masquerade и World of Darkness

Рекомендованные сообщения

Компания Paradox Interactive приобрела у CCP Games права на имущество ныне закрытого издательства White Wolf, а именно на настольные игры Vampire: The Masquerade и World of Darkness, включая смежные права вроде видеоигр. На шведском портале digital.di утверждается, что за это Paradox заплатила «несколько десятков миллионов евро».

world-of-darkness-vampire-vtm-vampire-th

Обе «настолки» тем или иным образом связаны с современной игровой индустрией. По мотивам Vampire: The Masquerade были выпущены ролевые игры Redemption и Bloodlines, а на основе World of Darkness сама CCP планировала выпустить онлайн-игру, закрытую в 2014 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тогдашний пиратский перевод до сих пор забыть не могу :happy:

 

Spoiler

B9ysbnE.jpg

...и это еще терпимо, у меня же была 1ая версия от триады, где была вырезана на половину озвучка, и частично крыказябы лезли.

В квесте про

Spoiler

Донора в больнице и спасению девушки

решительно понять ни чего нельзя было, приходилось на абум искать в ответы, а компу в игре были заранее сломаны хакерами( чтобы игроку проще было :D )

Когда заимел полную версию игры с нормальным переводом- праздник был :yahoo: ).

А по теме- рад, что данный сеттинг выкупили, может что достойное и выйдет теперь, ибо игр в этом жанре по пальцам посчитать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы Парадокс не стали делать глобальную стратегию про вампиров, а издали тру-рпг.

Стратегия в стиле Крестоносцев? Возглавить свою Семью, прийти к власти в клане вампиров, вывести его на ведущие роли в Камарилье или Саббат...А под бок с миром вампиров живут люди со своими государствами, войнами и организациями...Их владык можно попытаться подчинить себе, угрожающие вампирам организации - уничтожить или натравить на врагов, сделать людей вечными рабами вампиров или править из тени, пока никто не знает о вашем существовании? Инквизиция, охотники на ведьм, противостояние с оборотнями. Я бы не отказался от такой игры, хотя и качественная РПГ сойдет.

P.S. Вообще, эта новость - это слух или факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хозяйка клуба вам как, не запомнилась разве, как и куча остальных моментов?.

Которая раздвоением личности страдала? Запомнилась, конечно же. А в Redemption больше нравился геймплей, а не сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которая ************* страдала? Запомнилась, конечно же.

Умные люди такие тонкости под спойлер прячут. Исправитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умные люди такие тонкости под спойлер прячут. Исправитесь?

Что кто то до сих пор игру не прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которая раздвоением личности страдала? Запомнилась, конечно же. А в Redemption больше нравился геймплей, а не сюжет.

Кстати мне тоже, не такое уж кривое там управление было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати мне тоже, не такое уж кривое там управление было.

Все там нормально было для своего времени. Другие проекты не меньшей кривизной отличались, это было нормой тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, что будут делать парадокс с правами на данную торговую марку. Подождем увидим, как говорится.

А что касается предыдущих игр по данной торговой марке, то

Redemption - это этакий клон Diablo был со своими фишками интересными (вроде питья крови для восстановления жизни) и не плохим сюжетом. То есть по сути action-rpg.

Bloodlines - уже была ближе к самой настолке и к классическим РПГ где упор делается на сюжет и нелинейный геймплей (например, если играть за носферату, то приходится от всех прятаться, что меняет в корне геймплей).

Теперь осталось дождаться что придумают ребята из Paradox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... До сих пор не могу забыть свою беседу с дорожным знаком в Bloodlines при игре за Малкавиан. В Redemption же не втянулся, может потому, что пытался пройти году в 2010.

P.S.: Paradox вроде бы издавала Mount & Blade + Warband, а там колоссальная РПГ составляющая

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vampire: The Masquerade – Bloodlines очень достойная игра, которая даст фору сегодняшним играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×