Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«СофтКлаб» повышает цены на некоторые из своих проектов

Рекомендованные сообщения

В связи с резким падением курса рубля компания «СофтКлаб» была вынуждена повысить цены на некоторые из своих продуктов. Руководитель отдела по связям с общественностью Максим Самойленко уточнил, что повышение цены составило всего 10-15% и оно коснулось далеко не всей игровой линейки.

В частности, подорожали PS4-версии «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» (3499 руб.), «Средиземье: Тени Мордора» (3599 руб.), The Evil Within (3699 руб.) и Diablo 3: Ultimate Evil Edition (3799 руб.). По слухам, цена недавно вышедшей Grand Theft Auto 5 превысила 4000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше с болью в сердце игры брал за 2500 но тут обсуждаете 3500 как нормальную дешевую цену , я в шоке я тут THE CREW в стиме брать сомневался цена не очень устраивала (хотя игра порадовала) так , что уж говорить о Видьмаке 3 , купил 5 игр уровня ГТА на консоль или можно купить неплохой системник для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то после демки SH задумался о ПС4, но после ценника в 5К на дополнение к FC3 абсолютно раздумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-вторых на пс4 можно покупать игры на троих, что я собственно и делаю. Плюс к тому же при покупке на троих есть возможность спокойно перепродать акк с игрой, как наиграешься.

Я бы сказал, что "покупка на троих" на PS4 - это извращение :D Ладно еще на PS3 на двоих - там куда ни шло, играй как хочешь.

Цены повысились примерно на 500-1000 рублей, еще не смертельно, но уже на грани, конечно. Тиражи упадут очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро одна игра будет стоить как консоль

или консоль как одна игра.

Вообще будут продавать консоли с одной вшитой игрой,

а чтобы поиграть в другую, покупай новую. Ляпота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены повысились примерно на 500-1000 рублей, еще не смертельно, но уже на грани, конечно. Тиражи упадут очень сильно.

Ну я бы сказал, что это уже за грань перешло. Такую цену заплатить можно за ГТА5, но за Лего Бетмена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1с evil within уже 3700. Ну что, смело могу завязывать с игрушками на PS4, да здравствует PC :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нам пофиг санкции, да нам пофиг нефть, рубль надёжный, курс через неделю вернётся. Угу.

Если исходить из того, что ПК — основная моя игровая платформа, то мне от повышения цен на чисто консольные игры ни холодно и ни жарко. Они и до повышения, как по мне, были грабительские по меркам тех же "стимовских". Вот "СофтКлаб" или сам "Steam" начнут мудрить с ПК-играми, тогда можно что-то и говорить. Но заранее радоваться чужому горю или плакаться своему я не вижу никакого смысла.

Да и ПК рынок тоже можно начать поминать.

Если здесь следовать какой-то логике, то в первую очередь тогда цены должны подняться и на игры для Xbox One. Удивительно даже, почему сейчас подорожали только PS4-версии (и то не всё)? Затем, скорее всего, очередь придёт и за PS3/Xbox 360. Пусть и прошлое поколение, но где гарантия? Вполне возможно, что это повышение затронет также Wii/Wii U и мобильный игровой сектор рынка (PSP/PSV, NDS), а там уж только к ПК доберётся.

Да здравствует пиратство!

Если уж разбирать ситуацию в целом, заглядывая в будущее, то я с вами согласен. Народ без виртуальных игрищ не останется — даже при повышении цен какая-то часть игроков (которая платила) точно перейдёт на "пиратки". Если уж периодически можно было ранее наткнуться на некоторые критические отзывы, что 2000-3000 руб. — довольно высокая цена, то про 3500-4000 и разговор не идёт.

Такую цену заплатить можно за ГТА5, но за Лего Бетмена....

Это смотря, у кого спрашивать и какие платформы разбирать. Если некоторые консольщики даже старыми ценами не были довольные, то про новые я и не говорю. Никто и не спорит, что "Grand Theft Auto 5" является стоящей игрой, но я точно уверен, что на ПК её никто не будет покупать за 3000-4000.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного оффтопа, раз он уж тут разразился: масло растительное из Вологды(из РФ), пару месяцев назад стоило 90 рублей, теперь 115, как сказался курс евро и доллара на производстве масла в Вологде? Вот и суть, капитализм гнилая система, будут и хлеб, и яйцо, и молоко повышать из-за курса, а мы тут об играх, которые реально за евро закупаются.

Техника для сбора урожая может быть в кредите, который, скорее всего, в долларах. Плюс подорожание бензина - подорожание логистических услуг. Так-то всё на доллара завязано и повышение будет абсолютно всего и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нам пофиг санкции, да нам пофиг нефть, рубль надёжный, курс через неделю вернётся. Угу.

Помню еще в сентябре говорили что доллар в 46р - это край и ваще анрил. Ага, конешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Техника для сбора урожая может быть в кредите, который, скорее всего, в долларах. Плюс подорожание бензина - подорожание логистических услуг. Так-то всё на доллара завязано и повышение будет абсолютно всего и вся.

А нефть дешевеет, страна чудес. Ну а точнее страна жадных мразей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нефть дешевеет, страна чудес. Ну а точнее страна жадных мразей

Нефть дешевеет - нужно восполнять потери за счёт повышения цены на бензин.

Нефть дорожает - ну как тут опускать цены на бензин, если нефть в цене?

Таки дела.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ситуация напоминает 90-е годы, когда лицензионные игры стоили примерно в половину от стоимости приставок. Честно говоря периодически задумывался о PS4, но теперь в пень все это. Дома еще коробка не распечатанных хитов для PS3.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что "покупка на троих" на PS4 - это извращение :D Ладно еще на PS3 на двоих - там куда ни шло, играй как хочешь.

Цены повысились примерно на 500-1000 рублей, еще не смертельно, но уже на грани, конечно. Тиражи упадут очень сильно.

И в чем извращение? На пс3 вообще-то на 4-ых покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем извращение? На пс3 вообще-то на 4-ых покупают.

Я как инструкцию читанул, мне плохо стало. Вот уж действительно проще подождать вторички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как инструкцию читанул, мне плохо стало. Вот уж действительно проще подождать вторички.

Там не сложнее, чем пиратку с кряком установить)

Что на PS4/PS3 что на Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
    • Смотрите я играл как и вы наверное на пиратке 1.06.1 и удалил игру оставив сохранения,но не переустановил тот же релиз а скачал другой — более ранней версии 1.06, прошёл Ройда уже давно … Ещё рекомендую в настройках nvidia выставить принудительно именно для этой игры лимит в 60фпс чтобы она работала корректно,даже если монитор 144гц+ У меня сбои приходили и в некоторых диалог,в основном на арене или в баре и было это примерно так — играешь быстро нажимаешь пропустить диалог не дожидаясь его полного вывода на экран и потом в какой-то момент это ломает игру и может подвиснуть на пару секунд без возможности пропуска диалога или вообще зависнуть на этом моменте как-будто должен был выводится текст,но окно текста пустое,музыка играет,но игра не отвечает ни на какие действия,а если каким-то чудом диалог появился и ты продвинулся дальше по сюжету,то мобы на картах перестают нападать,а просто стоят и ждут пока ты не подойдёшь к ним в плотную в радуиус атаки,я так прошёл карту n14 или 15 аккуратненько растрелял всех с расстояния,а потом в рукопашную. Ещё я баловался с save-load чтобы постоянно выигрывать на арене.
    • Да наоборот, оригинал плохо слышно и он забивается нейронкой, особенно шепард так вообще полностью перекрывает. На чем вы там слушаете непонятно. Уже пару десятков лет так фильмы и сериалы смотрим и уши не отвалились, так что не переживай, все будет норм.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×