Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Pripyat: ограниченное бета-тестирование

Рекомендованные сообщения

Православный аддон «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» останется таковым еще несколько месяцев — забугорный паблишер проекта, bitComposer Games, перенес мировой релиз Call of Pripyat на первый квартал следующего года. Неужели намечается очередное платное бета-тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG

так значит 2 октября не выйдет?

"мировой релиз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, значит я был прав... о5 получим какую-нить лажу, и я буду долго материться на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ещё такая хофма:

Описание Сталкер: Зов Припяти зависимый (STALKER: Call of Pripyat dependent)

Уникальность этого Сталкера в том что стоимость этой позиции на порядок меньше чем Сталкер: Зов Припяти (STALKER: Call of Pripyat), но эту игру можно установить только на STALKER: Тени Чернобыля или STALKER:Чистое Небо. Вот такой широкий шаг на встречу истинным фанатам СТАЛКЕРА, делает компания GSC, понимая кризисную ситуацию в стране

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа на нас они повылавливают ошибки, а потом издадут за бугром безглючную версию, ну какакбычна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экий народ у нас охочий до стеба :)

Наиболее частый вариант, когда забугорные игры у нас выходят гораздо позже чем у них - это вполне нормальное явление, в обратном же случае (что бывает, но редко - забыли, например, Dark Sector?), да еще если речь идет о Сталкере - тут да, причина подобного может быть только одна и она единственная имеет право на жизнь...

ИМХО, от этого только увеличатся продажи игры в СНГ (ну слабые у нас крякеры, да и старфорс будет новый...), но больше всего радует, что уменьшится количество малолетних троллей на форумах, которые скачав игру с торрентов, будут ее, извините, активно обсир@ть.

Задумка с "экономичным" вариантом - просто подарок со стороны GSC, обязательно куплю третью часть в лицензии, пусть и в бюджетно-кризисном исполнении - неплохой бонус за то, что купил две предыдущие :)

Изменено пользователем JC_Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, опять нас в платные бета-тестеры записали. Если лажа будет такая же как, как и с предыдущими играми, то пуская хотяб разрабы по 150 рублей нам в упаковку даст, или хотя бы цену пониже сделают, а то 1С в последнее время обнаглел.

НД за дороговизну прощаю за то, что цена за DVD-Box близка приближена к цене джевел-издания, причем они относятся к своим пользователям более менее нормально. Но Бука - лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирно размахнулись товарищи из GSC.. как обычно.. на губозакаточную машинку давайте вместе все скинемся, за бабки, которые мы сэкономим скачав ЗП с трекеров? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наиболее частый вариант, когда забугорные игры у нас выходят гораздо позже чем у них - это вполне нормальное явление,

здесь причина другая)

в обратном же случае (что бывает, но редко - забыли, например, Dark Sector?), да еще если речь идет о Сталкере - тут да, причина подобного может быть только одна и она единственная имеет право на жизнь...

а какая еще может быть причина кроме как использования нас в качесиве тестеров??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь причина другая)

а какая еще может быть причина кроме как использования нас в качесиве тестеров??

Это вам шепнули на ухо сами GSC? Судя по отзывам людей, игравших в рабочий билд на плей-тесте - игра вполне стабильна, да и сам факт проведения подобного мероприятия вселяет надежду на отлаженность продукта. А причин может быть море: от банального несогласия GSC издавать игру за рубежем раньше чем в СНГ и до простой необходимости локализации игры например на европейские языки...

Если следовать вашей логике, то, например, "негодяи" из B-COOL Interactive наглым образом оттестировали свою Scorpion Disfigured на бедных немцах (с 26 марта), затем с 27 июля к ним подключилась Англия и только 9 сентбря эта контора решила преподнести свое творение нам :)

Изменено пользователем JC_Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабочий билд чаще всего делается ограниченным, и очень четко оттестированным, поэтому багов в нем и не заметно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на "золоте"

14 сентября 2009

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R." о том, что игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

Взято на оф.сайте - http://cop.stalker-game.ru

Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 1550-1600 год — сильный, гордый и независимый афро бегает по Уже достаточно ксенофобной японии и что-то там наруливает…  напомню, что с 1635 года япония закрыла границы и внутри страны истребляли даже гибридов и тех кто не был похож по воле природы на японцев. Подобный уровень ксенофобии , как ты можешь понимать, за 35 лет не появляется — злость для подобного копится веками , как это было с индусами. это я к тому, что выйди в реальности в японии афро в доспехах самурая , а тем более в таких , как показаны в игре — его моментально заклеймили бы , как Они \ Ёкай (чернокожие японские демоны) и толпой забили бы на мясо, вилами, палками, камнями... данный сюжет сам по себе очень злостно искажает реальность, заставляя — к примеру тебя, думать , что афро мог бы рулить в японии в те годы угу, действительно — совсем не извращение и не выворачивание реальности наизнанку. p.s. у меня нет претензий к игре если что, но я понимаю почему у некоторых возникает негатив (и у меня тоже). Я буквально чувствую взаимосвязь между повесточкой о том, как никто не тиранил черных , как им вообще хорошо жилось и вот такими вот проектами...
    • озвучку, я так понял, придется опять мне делать)
    • Русификатор Dungeon Siege 2.00 содержит текст + звук (Новый Диск) Самораспаковывающийся архив, извлечение в корневую папку игры (установка на чистую английскую версию) Ввод имён Кириллицей и Латиницей Перед установкой перенести DungeonSiege.exe в другое место или переименовать его. Так же желательно перенести все настройки игры и сохранения, а затем удалить файлы (system_detail.gas в корневой папки игры и папку Dungeon Siege в Моих документах.) Желательно версия игры Steam 1.11.1.1486 Можно изменять разрешения экрана GUI при игровом процессе от 640*480 до 1920*1080  
    • я забрал,но обычно по впн франкфурт всё за бералось,сей час же я перетыкал кучу серверов,мне всегда писалось ,что мол ваш аккаунт больше не может забирать бесплатные игры,но на сервере в англии всё успешно прокатило.
    • Если бы знал в своё время какое это говнище, то не покупал бы. Просто думал, что если мне понравились Endless Space 1-2, то понравится и эта, но не тут-то было.
    • не не проще,быстрее так забрать чем оформить покупку,а вот вопрос надо ли это не знама что ,уже другой.
    • Привет!
      Есть ли у кого-нибудь редактор глобальных метаданных? это должно быть для такой игры, как Ghost Song. К сожалению, то, что я нашел (Parser_UMDcpp2txt), с ним не работает/не извлекает весь текст.
    • какие факты? я что настаиваю на том, что он самурай? нет. я что настаиваю на том, что его внешность аутична? нет. он был? да. в теории его могли называть “самураем”? согласно той информации что есть даже у самих японцев — могли. и так тд и тп. какие факты я игнорирую закрывая на них глаза? были, и уверен на все 100%, что они будут обозначены в игре и по традиции самой Юбисфот с исторической справкой. кто, что, чем известен. тут же (с этим негром) и вся соль, одни домыслы! и на этом удобно делать все что тебе хочется! доказательств нет! ни у одних, ни у вторых. есть какие-то обидки, ой ой, он не был тру самураем. ну не был и не был, игра то тут причем? акции падают и поднимаются на фоне любого бреда в интернете. кто-то что-то сказал и вот они уже упали или взлетели. а если зайти и посмотреть сейчас, то они по тихому растут. уже есть слушок, что предзаказы “не огорчили” компанию, и вполне возможно, что стоимость акций вернется назад. и другая куча людей, так же им противоречит. но упомянем мы только первых, словно вторых нет. ну а также я хочу сказать, что сейчас ругать в целом принято всех подряд за все подряд. да даже тут, когда я ругал русские игры, вы их активно защищали. так у кого из нас тут перед глазами занавески? ругань бывает объективная, и не объективная. тут я вижу не объективную ругань, просто потому что в игре про Японию, гг не японец, а какой-то грязный нигга. при этом другие японцы вставляют его в свои игры, и как бы норм. или японцам можно? хотя нет, японцы недовольны (все?) и если отойти и посмотреть на это со стороны, будет понятно, что вся эта ситуация просто абсурд и яйца выеденного не стоит! ведь все вокруг знают, что Юбисфот делает только дерьмо, что не является объективной правдой. у них есть как откровенно плохие проекты (а у кого их нет?), так и просто средней руки, и отличные игры. как и у любого другого издателя, внезапно какое извращение? история этого человека одно большое белое пятно. извратить там нечего, потому как ни кто ничего про него достоверно не знает. одни блин теории! молодец, подогнал самую прямую мысль под свою теорию. оставим так однако имеем что имеем, как видишь всем есть дело внезапно историю ни кто не переписывает в данном контексте. правят только данные по одному человеку. в нормальной ситуации, нормальные люди без всякого бреда в голове могут за столом подискутировать по этому вопросу. а потом спокойно пойти и поиграть в эту игру, просто как игру. но не  в наше время, все вдруг стали обижаться на всех и требовать повышенного внимания к себе со стороны. в очередной раз, я предлагаю абстрагироваться от бушующего интернета и посмотреть на это со стороны просто медиа проекта созданного для развлечения. ни кто же не ворчит, что в Призраке Цусимы собирательные образы и не реальный персонажи, хотя действия описанные в игре и реальные. им что, тяжело была найти реального японца который в соло вынес всех монголов? аниме, манги дела самих японцев для японцев. какие игры и какие новости? тоже от японцев для японцев? пример очень так себе как по мне. но прискорбен, согласен. я читал так же зарубежные отзывы и мнение недовольных японцев. и в пример я привел игру ОТ японцев где есть этот персонаж и его так же называют САМУРАЕМ и всем наплевать. и японцам, и всему миру, шел тогда 2021 год, когда уже во всю были повесточки. фантазируешь на потеху публики это твои слова, которые не имеют ничего общего с той точкой зрения которую я выражаю
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×