Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Pripyat: ограниченное бета-тестирование

Рекомендованные сообщения

Православный аддон «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» останется таковым еще несколько месяцев — забугорный паблишер проекта, bitComposer Games, перенес мировой релиз Call of Pripyat на первый квартал следующего года. Неужели намечается очередное платное бета-тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo о чём как раз тут и спор, одни наступят и купят, другие скачают, и если опять будет всё как всегда, то вторых будет больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил обе части Сралкера, до выхода

Вот это да! Гудвинов в роду не было?

Вылеты, баги, падение ФПС даже на моём железе

Правда? А я прошел обе части без особых проблем. Да, были недочеты в "Чистом небе", но не критические и после первого патча я с удовольствием прошел игру до конца.

Крайсис на (Ультра без единого тормаза идёт)!

В школе не учили, что обманывать не хорошо?

Интересно, почему у меня, например, на ультра "Крайзис" не идет комфортно даже сейчас на моей профильной машине и уж тем более не шел на момент выхода.

А вот первого сталкера проходил на 8800GT и одноядерном Атлоне без намека на тормоза.

С 1м Сралкером было сложнее, у меня небыло нормального нэта, а хотесь помотреть, что там да как, патчи тяжко было доставать, да и оказался он большой на**кой!

Первый Сталкер проходился без патчей элементарно. А про обманутые ожидания - так это... в сказки надо верить меньше, жизнь она такая штука :)

А ты видимо играл и уже прошёл новую часть?! А ты случаем не с GSC?

А как же? Открою тебе тайну: все, кому игра нравится - из GSC! :)

зы: не перестаю поражаться, почему еще лет десят назад на тех же игровых форумах народ как-то добрее был. Люди играли в не столь часто выходящие хорошие игры , обменивались впечатлениями, восхищались. Сейчас же в большинстве своем только, аки старые бабки на лавках, извините, изливают свою желчь на все и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так люди и играют в хорошие игры и радуются,а на плохие ругаются...блин стихи.

И на счет Crysis.У меня в данный момент он идет 45-50 фпс на ультра-высоко...А у меня явно не самый совремменый ПК.

Хотя за все время тормозила только одна игра-это ГТА 4(на средних настройках)(гдето 20-25 фпс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на счет Crysis.У меня в данный момент он идет 45-50 фпс на ультра-высоко...А у меня явно не самый совремменый ПК.

Все понятно, умываю руки.

Так, для общего развития, посмотрите свежий обзор новой R5870 на ixbt, конкретно на показатели топов в Crysis на Ultra High, а заодно с Postall сравните с показателями фпс в Сталкере - думаю двухкратная разница вам о чем-нибудь должна говорить.

Изменено пользователем JC_Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый Сталкер проходился без патчей элементарно. А про обманутые ожидания - так это... в сказки надо верить меньше, жизнь она такая штука

Болтать разрабам надо меньше, вот и все)))

Правда? А я прошел обе части без особых проблем. Да, были недочеты в "Чистом небе", но не критические и после первого патча я с удовольствием прошел игру до конца.

Таких счастливчиков было единицы))

зы: не перестаю поражаться, почему еще лет десят назад на тех же игровых форумах народ как-то добрее был. Люди играли в не столь часто выходящие хорошие игры , обменивались впечатлениями, восхищались. Сейчас же в большинстве своем только, аки старые бабки на лавках, извините, изливают свою желчь на все и вся...

Раньше игры делали, так сказать, "с душой", не то что сейчас((...

п.с. Хотя можно и сейчас встретить отличную игру)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болтать разрабам надо меньше, вот и все)))

Болтают вообще-то пиарщики

Таких счастливчиков было единицы))

Вы нас пересчитали? :) Судя по рунету (да и за рубежем) существует многочисленное комьюнити, весьма довольное игрой. Десятки игровых порталов, посвященных данной серии. Да, игра не совершенна, но чем - то она притягивает, в отличие от большинства высококачественных блокбастеров, которые проходишь и тут же забываешь (это мое ИМХО).

Раньше игры делали, так сказать, "с душой", не то что сейчас((...

Неужели это старость пришла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели это старость пришла?

Просто констатация факта. Раньше игры были в разы качественнее, чем сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JC_Den Сопсно я те перечислил реальные минусы игры, а ты в ответ привёл какую-то охинею, если Крайсис не идёт на ультре, то мнек тя жаль, и так далее по списку, если вот так относиться к минусам игры, то тут можно и игру Ранетки с Лунтиком расписать как ультрамега гейм! Ты хотябы глянь как сама новость называется! У народа нет веры к обманщикам, ты это понять можешь, ожидаем худшего, а то если как ты везде слюней развесить, а потом получиться у GSC как всегда, то срача будет раз в 10 больше! Народ просто бабло гребёт и с этим ты не поспоршь, души там у трёх сотрудников студии, остальное коммерция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сопсно я те перечислил реальные минусы игры, а ты в ответ привёл какую-то охинею, если Крайсис не идёт на ультре, то мнек тя жаль

Для меня - ахинею пишешь ты. Про Крайзис на ультре - себя пожалей, вранье еще никого до добра не доводило. Обзор 5870 все-таки глянь на досуге (на ixbt или 3dnews), разуй глаза и посмотри показатели топовых видеокарт в Crysis.

Ты хотябы глянь как сама новость называется!

Глянул, спасибо - бред. Советую посмотреть (например, в "гугле"), что означает о г р а н и ч е н н о е бетатестирование. Поэтому такое название (фактически отсебятина) для меня никакой смысловой нагрузки не несет, зато таким как ты - лишний повод потрепаться.

У народа нет веры к обманщикам, ты это понять можешь, ожидаем худшего, а то если как ты везде слюней развесить, а потом получиться у GSC как всегда, то срача будет раз в 10 больше! Народ просто бабло гребёт и с этим ты не поспоршь, души там у трёх сотрудников студии, остальное коммерция!

А ты за весь народ не расписывайся. Ожидаешь худшего? Ожидай, у тебя этого права никто не забирает. И свои выражения про слюни, умник, оставь при себе.

Изменено пользователем JC_Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JC_Den

Странно что у вас Кризис не идет на ультре, с вашим то конфигом.....

А ты за весь народ не расписывайся. Ожидаешь худшего? Ожидай, у тебя этого права никто не забирает.

Уж лучшего от этой игры точно ожидать не стоит(ИМХО) )))))

"DirectX 11 версия Зова Припяти отложена до января..."

Ещё бы не отложили с такими то моделями....

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже на моём железе, Крайсис на (Ультра без единого тормаза идёт)!
И на счет Crysis.У меня в данный момент он идет 45-50 фпс на ультра-высоко...А у меня явно не самый совремменый ПК.
Странно что у вас Кризис не идет на ультре, с вашим то конфигом...

Похоже у вас в профилях пора исправлять процессор на Intel Core I7 CPU 920 (Socket 1366 LGA), а видео на Radeon 5870 (который в продаже только в октябре появится)

No comments...

e3bd7b64cc38t.jpg 0fdb0c2be045t.jpg

http://www.ixbt.com/video3/cypress-part1.shtml - тут, кстати, и про DirectX 11 в "Зов Припяти"

зы: сорри за оффтоп, это мой последний пост в данной теме.

upd: кое-где уже раздают "бюджетную" версию , но лицуху куплю обязательно.

Изменено пользователем JC_Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да еще если речь идет о Сталкере - тут да, причина подобного может быть только одна и она единственная имеет право на жизнь...

ИМХО, от этого только увеличатся продажи игры в СНГ (ну слабые у нас крякеры, да и старфорс будет новый...),

Уже в сети есть, сам не качаю, но игру ничто не спасло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже в сети есть, сам не качаю, но игру ничто не спасло!

Что значит ничто не спасло, то что игра уже в сети или то что игра гамно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×