Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Pripyat: ограниченное бета-тестирование

Рекомендованные сообщения

Православный аддон «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» останется таковым еще несколько месяцев — забугорный паблишер проекта, bitComposer Games, перенес мировой релиз Call of Pripyat на первый квартал следующего года. Неужели намечается очередное платное бета-тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

boss80, там же цитата приведена, надеялся человек, что не взломают и продажи увеличатся, а какая игра пока судить не берусь, релиз 2го октября! =) До первых рецензий покупать стопудово не буду, за бугром походу так же делают, потому отложили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже один раз чуть не купил этот ужас, и слава яйцам не купил... логических минусов в игре как гомна...

сравнить могу разве что с третим фалаутом... две поносные игры... чистое небо ваобше теже коки тока в профиль.. игра утекла в сеть.. сча почти докачал... хочу посмотреть тока из за игромании они вели рубрику на видео мании и вроде как тут будут новые локации и полный бистиарий... ну разве за что могу дать плюсик игре за кусочек припяти.. который единсвено сделан более менее.. но после код4 и это впечатление исчезло...

а так прошол тока шадоф оф черноблЪ , чистый зад тока на первые две локации хватило... уж очень AI тупит...

З,Ы, ой забыл добавить ИМХО

Изменено пользователем Wah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boss80, там же цитата приведена, надеялся человек, что не взломают и продажи увеличатся, а какая игра пока судить не берусь, релиз 2го октября! =) До первых рецензий покупать стопудово не буду, за бугром походу так же делают, потому отложили!

Не заметил sorry, в остальном согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже в сети есть, сам не качаю, но игру ничто не спасло!
надеялся человек, что не взломают и продажи увеличатся

И о чем это говорит, то что игра в сети? Кряка нет, а способ запуска работает пока у единиц, верно, Серж? :)

зы: Postall, зря ты мне в ЛС нахамил, пусть это будет на твоей совести (в игнор)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×