Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Pripyat: ограниченное бета-тестирование

Рекомендованные сообщения

Православный аддон «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» останется таковым еще несколько месяцев — забугорный паблишер проекта, bitComposer Games, перенес мировой релиз Call of Pripyat на первый квартал следующего года. Неужели намечается очередное платное бета-тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так российский то релиз в октябре, это мировой подвинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять к примеру Divinity 2?Venetica?Drakensang и т.д....Немецкие версии раньше вышли и обзавелись патчами,которые ясень пень на англичанках уже будут.Со СТАЛКЕРОМ та же беда.Не знаю можно ли назвать это бета-тестированием.Думаю можно.Я бы сказал скрытое бета-тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну слабые у нас крякеры, да и старфорс будет новый

Старфорс ломанут тока в путь - это факт, к тому же сффс в новых версиях слабее стал!

жирно размахнулись товарищи из GSC.. как обычно.. на губозакаточную машинку давайте вместе все скинемся, за бабки, которые мы сэкономим скачав ЗП с трекеров? =)))

Предлагаю губозакатывательную "home-made", чтобы вообще не тратить на них денег =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы согласен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... Они всё равно своё получат, вы хоть рот им зашейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот поучаствую в тестировании :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GSC=Амбрелла, S.R.A.L.K.E.R.=Т-вирус, у меня уже иммунитет, лучше пойду в Резидента играть, искоренять заразу!

JC_Den тя послушать, так они белые все и пушистые! а на самом деле, пока на коне бабло гребут, и вместо того, чтобы к своим передом повернуться и беред забугровскими не лажануть, они показали нам спину и всё, что ниже, а перед иностранцами надо блестнуть! Жди багов и т.д. чего не будет у Джона и Боба!

Эт вообще больше на патч похоже! К Анриалу 3, кста такое бесплатно шло, стыдно им за глюки было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GSC вообще походу не волнуют баги.Сколько их было в сталкере-много.Сколько их было в чистом небе-тьма,игра практически неиграбельна была.

Ладно у кого интернет есть,скачают,поставят,а у кого его нет.Че тогда делать.Наверно только снять штаны и бегать.

P.S.В первого Сталкера чуть-чуть играл,скукота.В Чистое небо ровно 27 минут играл "еще лучше" показалось.В Зов ... не помню чего, вообще наверно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно, что бы не получилось. Все скачают или ну купят там, кто купит игру, конечно. И затем дружно будут матерится как и на первые две части. Может и не забаги а уже просто по привычке. =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSC=Амбрелла, S.R.A.L.K.E.R.=Т-вирус, у меня уже иммунитет, лучше пойду в Резидента играть, искоренять заразу!

О вкусах не спорят. Мне, например, корявое управление в RE5 перебило напрочь все желание играть уже где-то после трети прохождения (игру снес без грамма сожаления, ибо нервные клетки не восстанавливаются). Я понимаю, например L4D - вот это эталон качества и реиграбельности...

тя послушать, так они белые все и пушистые! а на самом деле, пока на коне бабло гребут, и вместо того, чтобы к своим передом повернуться и беред забугровскими не лажануть, они показали нам спину и всё, что ниже, а перед иностранцами надо блестнуть! Жди багов и т.д. чего не будет у Джона и Боба!

Достало уже ей богу! Постоянные переносы выхода игры - тролли тут как тут, в срочном порядке ломятся и "валят" кучи на форумах. Игра выходит раньше западного релиза и в обещанный изначально срок - опять туда же. Вы уж определитесь, блин. Ненавидите хохлов? Так и скажите! Но игра-то тут при чем? Вы ее уже видели? Играли? Пустозвоны на...

Эт вообще больше на патч похоже! К Анриалу 3, кста такое бесплатно шло, стыдно им за глюки было!

Судя по объему обещаемого контента, неслабый так себе патчик. Конечно, куда уж ему до бесстыдно продаваемого ублюдочного огрызка от Monolith, например...

зы: для себя тему закрыл, потому как бестолку кому-то чего-то доказывать - все равно каждый при своем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JC_Den знаешь почему для тебя Left 4 Dead эталон.Потому что в све время ты очень много рубился в Counter-Strike...Поспорить могу.

И сто пудов тебе не нравятся стрелялки не на пролом,то есть где прятаться надо...А вообще давайте закончим по хорошему...Для когото СТАЛКЕР шедевр,для кого то (и для меня в том числе) ерунда.

P.S.а насчет лефт фо деад вообще говорить не хочу.Это контра с зомби.

Мы с другом одинуровень прошли и ...все нет игры не у него,ни у меня.Очень быстро надоело.Хотя до того,пока не играли думали что это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JC_Den знаешь почему для тебя Left 4 Dead эталон.Потому что в све время ты очень много рубился в Counter-Strike...Поспорить могу.

Хреновый из тебя экстрасенс :) Во первых, не перевариваю контру, уж поверь на слОво. В-третьих L4D не имеет ничего общего (в части игровой концепции) с CS - это тебе любой фан L4D скажет. В-третьих, мне нравятся игры, доставляющие удовольствие, и не в последнюю очередь это касается удобства управления (а уж напролом или нет - не играет роли, это касается и жанра игры). Кстати, что касается эталона в мире игр (ИМХО) - он у меня на аватаре.

P.S.а насчет лефт фо деад вообще говорить не хочу.Это контра с зомби. Мы с другом одинуровень прошли и ...все нет игры не у него,ни у меня.Очень быстро надоело.Хотя до того,пока не играли думали что это круто.

Мда... я тоже так думал, пока играл с ботами. Теперь вот с января не могу, что бы каждый вечер не "побегать" в версус по сети - вот где адреналин, удобство и наглядность в управлении и игровой механике (в отличие от убогой реализации геймплея by Capcom аля "шарю в рюкзаке в поисках оружия - окружившая толпа зомби-нигеров застыла в ожидании пока закончу искать").

Но не об этом речь. Вроде закончили по хорошему, хотя я вроде и не начинал по-плохому :)

Изменено пользователем JC_Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JC_Den Я купил обе части Сралкера, до выхода, был несказанно рад, думая, что наконец-то вышло мегатварение! Но как говориться жуй в нос! Вылеты, баги, падение ФПС даже на моём железе, Крайсис на (Ультра без единого тормаза идёт)! С 1м Сралкером было сложнее, у меня небыло нормального нэта, а хотесь помотреть, что там да как, патчи тяжко было доставать, да и оказался он большой на**кой! Я не тролль и не играл! Я ещё раз повторяю, 2 части вышло и за это время, они смогли только потерять моё доверие, так что теперь я им не верю, как и многие и считаю это очередным баблосгребательством! А ты видимо играл и уже прошёл новую часть?! А ты случаем не с GSC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выходит раньше западного релиза и в обещанный изначально срок - опять туда же.

тут скорее всего, стоит задать вопрос почему перенесли западный))Неужели Сталкера не перевели на англ. язык? Название перевели, а игру нет))))

У нас игры задерживаются только по двум причинам(как мне кажется)-локализация, либо игру никто не издает у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку то, я всё равно наступлю на те же грабли и куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×