Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игра Кодзимы для Xbox, Marvel’s Blade от Arkane, Last Sentinel и Monster Hunter Wilds — что показали на The Game Awards 2023

Рекомендованные сообщения

030700-The-Game-Awards-2023-key-art.jpg

Сегодня тот самый день, когда мы смотрим The Game Awards — самое хайповое игровое шоу года, на котором всегда довольный Джефф Кили и его соведущие раздают награды лучшим играм 2023 года и показывают трейлеры игр будущего.


Сегодня тот самый день, когда мы смотрим The Game Awards — самое хайповое игровое шоу года, на котором всегда довольный Джефф Кили и его соведущие раздают награды лучшим играм 2023 года и показывают трейлеры игр будущего.

Начало в 3:30 по Москве. Список победителей премии можно посмотреть в отдельном посте.

Что показали:

  • Анонс «фантасмагорической» адвенчуры Pony Island 2 от авторов Inscription.
  • The Rise of Golden Idol — детективная игра, состоящая из 15 запутанных дел из 1970-х.
  • Студия Finji анонсировала экшен Usual June — релиз в 2025 году.
  • The Odd Gentlemen анонсировала музыкальную игру Harmonium: The Musical при поддержке Netflix.
  • Авторы Dead Cells представили красочный рогалик Windblown — игра выйдет в следующем году в раннем доступе.
  • Thrasher — некая психоделическая гоночная аркада, выйдет в следующем году.
  • Первый трейлер Metaphor: ReFantazio от студии, сделавшей последние Persona.
  • Мэттью Макконахи лично вышел анонсировать Интерстеллар 2 космический шутер от третьего лица Exodus про путешествия во времени.
  • Анонс аддона Valhalla к God of War Ragnarok, про который мы случайно узнали месяц назад. Он выйдет уже 12 декабря и будет бесплатным.
  • Авторы Untitled Goose Game представили странную игру Big Walk.
  • В честь Senua’s Saga: Hellblade 2 на сцене исполнили красивую тематическую песню, а чуть позже показали небольшой геймплейный трейлер. Дату выхода опять не назвали, ну и ладно.
  • Икуми Накамура, прославившаяся своим выступлением на E3 2019, успела покинуть Tango Gameworks и основать собственную студию Unseen. На TGA она анонсировала игру под названием Kemuri.
  • Private Division анонсировала No Rest for the Wicked — новую игру Moon Studios (дилогия Ori). О ней подробно расскажут 1 марта.
  • Анонс The Casting of Frank Stone — адвенчуры по вселенной Dead by Daylight от Supermassive Games.
  • Square Enix анонсировала Visions of Mana — очередную часть популярной серии RPG.
  • Koei Tecmo показала геймплей экшена Rise of the Ronin — игра выйдет 22 марта на PS5. Действие игры развернется в Японии XIX века и, как следует из названия, расскажет о восхождении ронина — японского воина, потерявшего покровительство сюзерена.
  • Хидэо Кодзима представил трейлер OD — непонятной пока игры с голливудскими актерами, которую издает Xbox Game Studios. Гений объяснил, что это смесь игры, кино и «нового типа медиа».
  • Анонс Jurassic Park Survival — «выживалки» в известной вселенной от Saber Interactive. В трейлере сильная женщина с темным цветом кожи остановила огромного динозавра с помощью зажженного файера.
  • Очередной трейлер Black Myth: Wukong — игры по мотивам классического китайского романа «Путешествие на Запад». Она выйдет 20 августа.
  • Опозорившаяся в начале этого года Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет 2 февраля — небольшой сюжетный трейлер.
  • Трейлер очередного «большого» обновления для Warframe.
  • Тактический шутер Ready or Not покинет ранний доступ 13 декабря.
  • Авторы Life is Strange анонсировали адвенчуру Lost Records: Bloom & Rage. Точнее, судя по названию Youtube-канала, это будет серия игр.
  • Skull and Bones наконец-то выйдет 16 февраля. Наверное.
  • Arkane Lyon неожиданно анонсировала Marvel’s Blade. На сцене Динга Бакаба (геймдиректор Deathloop) заверил, что это будет именно игра в стиле Arkane, как мы все любим.
  • Lightspeed Studios показала очень красивый пререндер футуристического экшена Last Sentinel.
  • Анонс мультиплеерного меха-экшена Mecha Break.
  • Авторы GTFO анонсировали шутер Den of Wolves.
  • Анонс шутера Exoborne — в открытом мире, с extraction-механикой от шведов, в команде которых есть авторы Division.
  • Трейлер VR-экшена Asgard’s Wrath 2 — он выходит 15 декабря.
  • Короткий тизер сериала Fallout.
  • Авторы No Man’s Sky анонсировали Light No Fire — игру с огромным открытым для исследования фэнтезийным миром на целой планете.
  • Традиционный для шоу трейлер стратегии Stormgate «от создателей Starcraft». Игра выйдет в раннем доступе летом 2024 года.
  • Square Enix анонсировала аддоны Echoes of the Fallen (выходит сегодня) и The Rising Tide (выйдет весной) для Final Fantasy XVI.
  • Сетевой шутер The Finals выходит сегодня.

Трансляция:

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, mc-smail сказал:

Ori у меня давно куплена, но так ни разу не запущена, как куча других проектов:(

Блин, я тебе прямо завидую, что ещё только предстоит поиграть в это.  Оri офигенная, особенно 2-ая часть, а музыка там какая…   Death`s Door тоже советую, одна из лучших инди.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался таки до ПК. Ну для меня тут штук 5 проектов. И то, одни уже знаю, либо продолжения старых серий.

Ну хорошо будет переиграть интересную, душевную игру про братьев.

Вуконг тоже прикольный. Мне нравится китайская стилистика монстров. Жуткие и мерзкие.

Боженька это есть хорошо, но тут походу набор карт. Как было раньше, испытание богов на аренах.

Охотники за призраками тоже заинтересовал. Особенно мне зашел самый первый ролик. Где выясняется что женщина уже мертва давно. 

Отряд суицид, даже не знаю. Если бы была как серия аркхем, мрачная и одиночная компания. Тут похоже будет как рыцари зумер готэма. Которую уже давно все забыли. Ибо хрень. Только жопа Барбары запомнилась.

Нигга блейд крутяк. Ронин, платформеры всякие. Много чего заинтересовало. Но тут либо не понять, ибо одно кинцо.

Либо “Ой извините” издание. Так что много чего мимо. Но реально я с удовольствием сыграю в “Мир жижи 2”.

Тряхну стариной. 

Всякие шмотко-пулялки идут мимо. Они меня утомляют. 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Ну хорошо будет переиграть интересную, душевную игру про братьев.

Сам задавался вопросом, но Макаренков в своём видео подтвердил — ремейк будет в том числе с сюжетными дополнениями. Так что перепройти есть серьёзный резон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, romka сказал:

Сам задавался вопросом, но Макаренков в своём видео подтвердил — ремейк будет в том числе с сюжетными дополнениями. Так что перепройти есть серьёзный резон.

Хм. Здорово, оригинал зашел.

Значит тут вновь переживем ту самую трогательную историю про “Голос Вин Дизеля” СЕМЬЮ!

А вот принц Пёржи потерянный клоун не стал лучше. Хоть и больше показали игры.

Графически ну мобилка, или игра с 3DS.

И сам гг. У меня вызывает отторжение. Боб Марли в мире арабских замесов.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

А вот принц Пёржи потерянный клоун не стал лучше.

Визуал вызывает вопросы, но геймплей вроде ничего. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.
      В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.
      Релиз игры для персональных компьютеров состоится 19 сентября. По этому поводу был представлен дежурный трейлер с перечислением особенностей порта. 
      Напомним, что на консолях игра увидела свет еще в ноябре 2022 года.
    • Автор: Stupid Author

      Helly Valentine или Disharmonica опубликовала несколько горячих фотографий из платного сета с Аэрис (Final Fantasy 7 Remake).
      Похожа?




       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Инсталлятор русификатора не адаптирован для установки на GOG-версию, проверял на версии 1.01 (есть разница в пробелах в имени файла Jet Kave Adventure.exe и папки Jet Kave Adventure_Data). Придётся “потанцевать с бубном”: Установите GOG-версию игры с английским языком (выбирается в настройках в инсталляторе). Перед установкой русификатора для GOG-версии зайдите в папку с установленной игрой, переименуйте EXE-файл Jet Kave Adventure в JetKaveAdventure, а папку Jet Kave Adventure_Data в JetKaveAdventure_Data. P.S. Если снимете галочку о бэкапе, он всё равно создастся, но не со всеми файлами. На игру это не повлияет. Запускать можно как с ярлыка на Рабочем столе, так и через файл JetKaveAdventure.exe.
    • Шо опять? ну теперь то надеюсь точно первая, а то я уже устал считать эти первые некст гены ей богу Графика то там красивая такую бы не на горные проходы и прерии пускать, а на чтонибудь бы фантастическое, фэнтазийное, инопланетное. ты чего игру не выключал когда спать ложился? говорят она за 8часов проходится, три раза))  
    • Это самая лучшая нейроозвучка, которая есть. Ни один ещё не сделал озвучку так чисто. Тут даже добавить нечего. 
      Возможно автор порадует нас ещё одной коротенькой игрой с нейроголосами актёров. Пссс… Assassins Creed Mirage ещё никто не озвучил.
    • Не могу фапать без перевода. Сделайте с этим что-нибудь, ребята. Шишка набухла и готова пуститься в пляс с минуты на минуту
    • Прошёл наконц-то за три дня, заняло 14 часов, cобирал все столбы и бошки.  Боёвка абсолютно такая же как и в первой части, ничего другого и не ожидал. А вот сама история мне в первой части понравилась больше, загадок там было больше и боёв тоже, так же здесь ещё и боссов нету с которыми именно драться нужно, в отличии от 1-ой части.  Видно, что игра ориентирована на созерцание окружающего и в принципе её можно назвать симулятором ходьбы с вкраплением экшона. Графон хочется отметить.  Без шуток, это первая игра которую полноправно можно назвать некстгеном, на голову превосходит в этом плане любую другую игру, и AW2, и Хорайзен2 и CP77, и Каллисто, ну и тд. Короче любую, причём сильно превосходит, графон на другом уровне. Не мог этот момент не отметить, потому что это действительно ВАУ.
    • Мда, достойно. @moodshimon  @xoixa Красавчики.
    • Пока это лучшая нейроозвучка по интонациям и ударениям, что я слышал.
    • Текст из сцен находится в файле assets\resources\import\92\9253fb93-148e-4fcd-b95c-ecfc529cab53.13f2a.json Защита простенькая. Файл заксорин ключом из 11 байт, которые есть начало файла “qingyoo0316” Вот кусок из сценки, когда ГГ заходит к одной застрявшей в стуле… "words": [ { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "咦?嫂子这是在做什么体育锻炼吗?", "咦? 嫂子這是在做什麼體育鍛煉嗎?", "Huh? Are you exercising here, sis?", "あれ?絵里子さん、なんかのストレッチですか?" ] }, { "id": 3, "monologue": false, "audioUrl": "audio/LANG_CN/shugensao/shugensao_1", "str": [ "本来我在打扫卫生,觉得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎么的就卡住了,麻烦你帮忙推一下", "本來我在打掃衛生,覺得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎麼的就卡住了,麻煩你幫忙推一下", "I was cleaning the house, getting tired and wanted to take a rest on the chair, then somehow got stuck. Please help me.", "掃除で疲れてね。座って休憩してたら、どうしてかハマっちゃったの。押してくれないかしら" ] }, { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "好嘞,我推一下试试看吧。", "好嘞,我推一下試試看吧。", "OK. I’ll try.", "わかりました。後ろから押してみます。" ] } ],  
    • Grand merci! Мне прям в тему, ибо немного отложил игру на моменте поиска входа в срединную часть Зоны. Теперь полезу опять.
    • Pneuma: Breath of Life https://yadi.sk/d/6bUVwY4FhJccf — файла не существует
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×