Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

182151-Starfield%20Official%20Launch%20D

Свежие подробности обещают рассказать 11 июня в рамках специальной трансляции.


Bethesda определилась с датой выхода Starfield — 6 сентября 2023 года на ПК и Xbox.

Таким образом, игра выйдет на 10 месяцев позже ранее запланированного срока (ноябрь 2022 года).

Свежие подробности обещают рассказать 11 июня в рамках специальной трансляции.

Starfield — это космическая action/RPG, первая оригинальная игра от Bethesda Game Studios за 25 лет. Ее разработка длилась больше 10 лет, а с анонса прошло почти пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Толково было бы у Шуфутинского заказать рекламу.

Угу, как там поётся: “Я с космодрома стартану, и снова 3-е сентябряяяя….”

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberEssence сказал:

Я бы сказал года через 2-3, когда выйдет “специал едишн”. Да ещё и с помощью мододелов.

вчерашний “специал” The Outer Worlds всеми фибрами кричит — не играй в меня, не надо, я очень плох. Так что тут вопрос уже что выбирать с нынешним геймдевом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может быть сеттинг не мой и я слишком предвзят, но смотря на прошлые новости об этой игре с показом геймплея, мне кажется игра будет тем еще провалом и проходняком о котором все забудут уже к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Hellson сказал:

Не знаю, может быть сеттинг не мой и я слишком предвзят, но смотря на прошлые новости об этой игре с показом геймплея, мне кажется игра будет тем еще провалом и проходняком о котором все забудут уже к новому году.

Ну Фол4 мягко говоря ниочинь, но, судя по Стиму — хит хитяра. Так что не факт вообще, что Старфилд провалится :D Таких игр исчезающе мало, потому, мне кажется, аудитория готова простить им очень многое, главное чтоб плюсы были, кроме минусов.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик , что смотрел по данному проекту заинтересовал — полеты, бои в космосе и на земле, исследования, дискриминация пиратов :) и даже отстройка баз на планетах. Очень редкая комбинация, хочу пощупать.

Но падающее качество проектов Bethesda — напрягает. Они как-бы технически хороши, но сюжетно скучные и пресные. Посмотрим смогут ли они избежать этого в данном проекте

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Skyrim выходила громко 11.11.11 а это даже хз. TES 6 так и не показывают.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет делали. 10-15 лет будут продавать. Выпускать разные версии под каждую круглую и не очень даты. Релиз 6 свитков увидим лет через 15-20. Если доживём...

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

вот Skyrim выходила громко 11.11.11 а это даже хз. TES 6 так и не показывают.

Вроде изначально Старфилд собирался выходить 22.11.22 или 11.11.22 :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...местная дата, Вилами по воде писано, как по мне. Но жду, прям интересен проект.

3 часа назад, Фристайл сказал:

хочу пощупать.

...именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

Ну Фол4 мягко говоря ниочинь, но, судя по Стиму — хит хитяра

Благодаря мод сообществу. Поэтому и движок игры не меняют, а лишь дорабатывают. Чтоб потом на игру вышло “миллион” модов, избранные из которых, потом, можно выгодно продать (привет Скайрим Аниверсари).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

Благодаря мод сообществу.

...так, именно благодаря мододелам, игры серии The Elder Scrolls и Fallout всё ещё живы и востребованы, у игроков, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2023 в 09:06, iWaNN сказал:

Ну Фол4 мягко говоря ниочинь, но, судя по Стиму — хит хитяра.

А мне Фол4 зашел как раз. Я просто игнорировал крафт, силовую броню, играл на хардкоре, поставил мод на смертность главного минитмена и не оглядывался на старые части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

А мне Фол4 зашел как раз. Я просто игнорировал крафт, силовую броню, играл на хардкоре, поставил мод на смертность главного минитмена и не оглядывался на старые части.

Да мне тож зашел :D Просто стараюсь смотреть объективно) Добавленные в игру ММО-элементы (понятно по какой причине, тестили механики, которые потом пошли в Фол76) явно не лучшая сторона продукта и если бы не тратили на это время и силы, то вполне могли бы и основные элементы игры сделать лучше, больше, проработаннее.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Да мне тож зашел :D Просто стараюсь смотреть объективно) Добавленные в игру ММО-элементы (понятно по какой причине, тестили механики, которые потом пошли в Фол76) явно не лучшая сторона продукта и если бы не тратили на это время и силы, то вполне могли бы и основные элементы игры сделать лучше, больше, проработаннее.

Фол 4 как песочница хорош, а в плане сюжета и атмосферы мне дополнение Фар Харбор понравилось.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CyberEssence сказал:

а в плане сюжета и атмосферы мне дополнение Фар Харбор понравилось.

Да, как и для 3й части — лучшее дополнение, оно про отдельный от игры отстров) Фар Харбор очень хорош.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×