Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант: снимаешь винт у себя...несешь к другу, подключаешься у него (винт в смысле..егоный откинуть можно).. устанавливаешь, активируешь...и все дела..идешь домой..ставишь все на место и гамаешь))) Хотя по моему ИМХО..данная игра не стоит таких заморочек))))

Боюсь, что и этот замечательный способ не прокатит - скорее всего, игра "привязывается" не только к жесткому диску, но и к параметрам BIOS, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

##MINZDRAV#

У тебя как я понял процессор одноядерный - и непобоюсь ошибится амд :rolleyes: - поэтому заходиш в игру нажимаеш три педали CTRL+ALT+DELETE нажимаеш вкладку в диспетчере задач процессы и ищеш Alone.exe и правой клавишей мышки на нем нажимаеш выбираеш параметр приоритет и ставиш на высокий - должно помоч - но от этого впринципе может повесися комп всмысле зависнуть :censored: а может и все обойдется тут как говорится дело случая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу подключить геймпад,может кто знает как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходиш в игру нажимаеш три педали CTRL+ALT+DELETE нажимаеш вкладку в диспетчере задач процессы и ищеш Alone.exe и правой клавишей мышки на нем нажимаеш выбираеш параметр приоритет и ставиш на высокий - должно помоч - но от этого впринципе может повесися комп всмысле зависнуть :censored: а может и все обойдется тут как говорится дело случая !

Да я только так и играю((( И вроде ничего, уже почти прошел))) Только, как уже писали выше...нервы не выдерживают, вот и прохожу в час по чайной ложке... Лучше бы нервы не выдерживали по причине атмосферы-страха (к примеру) игры))) А так только из за 100 разовых перезагрузок при гибели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что и этот замечательный способ не прокатит - скорее всего, игра "привязывается" не только к жесткому диску, но и к параметрам BIOS, например...

Во-первых, предустановленная операционная система на чужом жёстком диске либо не загрузится на чужеродной ей конфигурации компьютера,

либо загрузится, но после этого уже не станет загружаться на родной ей конфигурации компьютера. Вернее сделать то можно, но гемороя не избежать.

Во-вторых, если установить чужой жёсткий диск, как дополнительный и инсталировать на него игру, то, придя домой и установив его в свою систему,

игра всё равно не запуститься, т.к. помимо самой игры, инсталятор прописывает множество ключей в реестр ( которые "остались" на чужом компьютере ),

а так же в системные директории ( так же оставшиеся там ).

Как вариант, можно отнести весь системный блок туда, где есть выход в интернет и там инсталировать игру.

Но зачем весь этот гемор, если есть мобильная связь и сам мобильник с выходом в интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но зачем весь этот гемор, если есть мобильная связь и сам мобильник с выходом в интернет?

Вот именно :drinks: Если уж приперло - можно сделать, да активировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы конечно извините, но что на счет пиратки?

Пока ничего. Есть "релиз" от Ind, в котором нет ничего нового, они просто украли генератор и выдали за свой. Все также не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ничего. Есть "релиз" от Ind, в котором нет ничего нового, они просто украли генератор и выдали за свой. Все также не работает

Что-то я уже начинаю сомневаться в "благородной" миссии пиратов по помощи Atari. Может они просто не смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я уже начинаю сомневаться в "благородной" миссии пиратов по помощи Atari. Может они просто не смогли?

Наши пираты незаказали игру на взлом так как релиз в нашей стране был раньше всех а соотвецтвенно все купят лицензию и на пиратки нестанут покушатся - а крякеры просто неломают так как безплатно ничего никто уже неделает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я уже начинаю сомневаться в "благородной" миссии пиратов по помощи Atari. Может они просто не смогли?

Там действительно серьезная защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пару дней пиратка продается... и работает ессно... только какая не смотрел(англ и или акелловская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))) давно ж я тут не был))))))))

Кароч скачал игру через торрент, поставил требует активации, скачал опять же с торрента nodvd+crack там написано даны парочку серийников для онлайн активации и видать изменнённые файлы paul.dll и Alone.exe, так вот я заменяю те файлы ввожу код активации пишет тип идёт активация, потом пишеnся активация проведена успешно тип"Активация завершена. Нажмите НАЧАТЬ, чтобы запустить программу, или ОТМЕНА, чтобы отменить запуск" нажимаю начать и игра не запускается так должно быть вообще? хелп плиз оч охота погамать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупайте лицензию, если денег не жалко.

+101 игра того стоит! мания ей 9 дала и еше слово в жанре + выбор редакции =) мне игра понравилась все крутто тока всбисило в конце эти долбаные корешки собирать =) а кто точно может сказать сколько раз гаму моно активировать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×