Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Toreto

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Toreto

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium-4
  1. SAW: The Video Game

    Люди трудились (на голом энтузиазме, кстати), столько времени потратили, так что критику оставьте при себе. Спасибо за русик огромное!!!!!
  2. Alone in the Dark (2008)

    Боюсь, что и этот замечательный способ не прокатит - скорее всего, игра "привязывается" не только к жесткому диску, но и к параметрам BIOS, например...
  3. Сборка и апгрейд компьютера

    Конфигурация, безусловно, хорошая. Но лучше поставить четырехядерный проц -написание под него программ - дело совсем недалекого будущего. Двухядерники скоро начнут отходить. Но это чисто мое субъективное мнение. И памяти можно 4 гига воткнуть, если систему планируешь использовать 64 битную.
  4. StarForce идет ва-банк!

    У них там есть такая "фича", как деактивация игры. Но чует мое сердце, все опять будет через одно всем известное место... Впрочем, как всегда.
  5. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Через e-donkey уже доступна для скачивания полная версия + crack к ней.
  6. Just Cause

    Сегодня видел лицензию. Будем надеяться, что хотя бы некоторые ошибки официальные локализаторы учли.
  7. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    А у меня после игры "Метро-2 - Смерть вождя" два любимых игровых персонажа: мужик, который на "Победе" главную героиню на Красную площадь повез, и бдительный гражданин, который "нашим" настучал, что вышеназванная дамочка в канализацию полезла. Вот
  8. Bad Day L.A.

    А можно ли в лицензионной версии игры изменить управление (переназначить клавиши)?
  9. Ядерный Титбит 2

    А на игрушке StarForce стоит?
  10. У StarForce продолжаются проблемы?

    Официальной информации по поводу 1С я не встречал. Просто вижу по последним примерам - GUN, Still Life, Oblivion, Prey. И все эти игрушки, особенно последние три, отнюдь не самые плохие. Даже совсем не плохие, а очень даже хорошие.
  11. Никто не в курсе, как сейчас обстоят дела у "всенародно любимой" Star Force? Сайт у них уже больше месяца не обновляется, форум закрыли (видимо, чтобы не задавали люди типа нас с вами лишних вопросов), в сети тоже нет новой информации. Неужели сбылось и Star загнулась (или почти загнулась)? :D Интересно, а что у них там с иском на 5 миллионов баксов? Видимо, все настолько хреново, раз уж и отечественные издатели (1С) от Starа отказываются. Я, например, раньше игры, где стоял Star Force, вообще не покупал, пока не выходила отучалка, сейчас, если нет защиты, покупаю всегда. И направо-налево их не распространяю.
  12. Peter Jackson's King Kong — The Official Game of the Movie (+ Gamer's Edition)

    Serg-R, возможно, я задам глупый вопрос, но после пропатчивания игры англофикатором русская озвучка тоже убивается напрочь?
  13. Fahrenheit / Indigo Prophecy

    "Акелла" ее уже локализовала и в печать отправила. Кто-то уже играл в лицензию? И какая там защита? Star Force? И самое главное - зарубежные отучалки подходят или ресурсы опять упакованы старом?
  14. Кто-нибудь слышал об этой игре? И чем она отличается от первого, недавно вышедшего, "Кода Да Винчи"?
  15. Метро-2 / Метро-2: Смерть вождя

    Мне тоже игрушка понравилась. Да, есть определенные недочеты, но и Москва тоже не сразу строилась. А так - прошел игру с удовольствием. Что же касается озвучки - то она как раз на высоте - диалоги Сталина и Берия, а ремиксованные патриотические песни советских времен с элементами харда. Впечатляет. Кстати, сейчас продолжение делают. И будем надеяться, что все огрехи первой части будут исправлены.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×