Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт с ним, забью на управление - от игрухи впечатление этой мелочью не испортить - я Резидент проходил без "мышиного" патча - хотелось поиграть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LEX!

когда бежишь от 1-ого и берёшь любой предмет то автоматом переключается на 3-й и как то теряешь дезерентацию, очень не удобно
Жгёшь, потерять дезерентацию это опасно, так ведь и ориентироваться в постранстве начать можно но тебя спасет геймад, да прибудет с нами дезориентация. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть пад управление прекрасное... ИМХО не проблема его купить - все равно игры в которых он понадобится будут и в будущем

насчет музыки этой церковной - она в сд качестве лежит в папке sounds

игра кстати очень даже вкатывает, уже на 7 эпизоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет музыки этой церковной - она в сд качестве лежит в папке sounds

Это болгарский хор, что гремми получил :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

теперь буду знать:) музыка эта очень вкатила, а то, что в сд качестве так вообще красота - я как раз медленно, но верно заменяю мп3 на лосслесс

теперь по поводу прохождения. 8 эпизод, 2ой заход охоты на корни зла - осталось всего два корня. Сделав пару очевидных, но неудачных попыток

уничтожить их, решил попросить совета как это сделать. Ниже скрины(по два ракурса)

здесь трамплин, но он слишком крутой, чтоб закинуть туда машину и взорвать ее

alone2008062220440382je5.th.jpg

alone2008062220442359it2.th.jpg

здесь корень на статуе, высоко, но рядом есть летающие твари. Бомбу к одной из них прилепил, но взорвать не удалось - летает далеко от корня

alone2008062220502368om0.th.jpg

alone2008062220511101it9.th.jpg

на качество скринов не обращайте внимания - пожал до талого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сталкивался с такой траблой в самом начале игры?? Устанавливаю, запускаю, идут ролики, потом в правом нижнем углу появляется значок загрузки как я понял, и все, ждал 2 часа наверное, ничего дальше не происходит!!! Дрова самые последние, Железо - AMDAthlon 3500+; 2048Ram; Радеон Х1900ТХТ... Чего не хватает?? Установка, активация, все прошло нормально, игра лицензия...

З.Ы. на другом форуме у чела тож подобная проблемма, но ему пока ни кто не оветил(( А я там не зареген..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь сталкивался с такой траблой в самом начале игры?? Устанавливаю, запускаю, идут ролики, потом в правом нижнем углу появляется значок загрузки как я понял, и все, ждал 2 часа наверное, ничего дальше не происходит!!! Дрова самые последние, Железо - AMDAthlon 3500+; 2048Ram; Радеон Х1900ТХТ... Чего не хватает??

Во-первых процессор. В системных требованях игры указан Athlon X2 +3800 или выше. Твой проц одноядерный, это УЖЕ плохо.

Во-вторых, ты не указал какие видеодрайвера установил для видеокарты, если Catalyst 8.3 или Catalyst 8.4, то смени на Catalyst 8.1 - должно помочь, если в них дело.

В-третьих, попробуй обнови DirectX июньской сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых процессор. В системных требованях игры указан Athlon X2 +3800 или выше. Твой проц одноядерный, это УЖЕ плохо.

Во-вторых, ты не указал какие видеодрайвера установил для видеокарты, если Catalyst 8.3 или Catalyst 8.4, то смени на Catalyst 8.1 - должно помочь, если в них дело.

В-третьих, попробуй обнови DirectX июньской сборкой.

Проц..может быть конечно, но что то мне подсказывает, что возможно и были бы допустим проблеммы, но по идее игра хоть запустилась бы((( (хотя кто его знает) Дрова вообще то 8.3 Катализ (не совсем последние), но подобная трабла еще на форуме Акеллы, возникала, еще на других форумах..причем кто то ждал 20-30 мин, но потом все таки гама запускалась... Так у них карты Жифорс..видимо все таки не дрова??? При установке ДиректХ (который на диске)..(кстати странный там ДиректХ всего несколько архивов)..так вот возникает окно, и пишет следующее: файл Framedyn.dll не был найден, поможет переустановка приложения.. Ранее подобных трабл с установкой (обновлением) ДиректХ не возникало..причем у меня и так не старый, с Масс Эффекта ставил) Что то мне это напомнило траблу с Авенкестом, ученик чародея..тогда то же гама при начальной заставке зависала (что то похожее)..решилось (где то вычитал)..переименованием файла одного ролика.. А что и как здесь??? Не догоняю((( пока...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь сталкивался с такой траблой в самом начале игры?? Устанавливаю, запускаю, идут ролики, потом в правом нижнем углу появляется значок загрузки как я понял, и все, ждал 2 часа наверное, ничего дальше не происходит!!! Дрова самые последние, Железо - AMDAthlon 3500+; 2048Ram; Радеон Х1900ТХТ... Чего не хватает?? Установка, активация, все прошло нормально, игра лицензия...

З.Ы. на другом форуме у чела тож подобная проблемма, но ему пока ни кто не оветил(( А я там не зареген..

Вообще-то это я писал! Поражаюсь некоторым, спи...ли мое сообщение и давай вставлять на форумах! :fuk: Мне кажется, что не может быть из-за проца, "Ассасинновские" требования еще жесче были, а эта летает на максималках у меня, только вот ждать загрузки приходится мин 20 наверное! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите как пробраться в секретную комнату на востоке парка, там где экран защитный, в 8-ё главе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите как пробраться в секретную комнату на востоке парка, там где экран защитный, в 8-ё главе?

Угу тоже че то встал здесь, неужели нада опять уничтожать корни зла. Если так то для себя вношу это в минус игры, потому что это слишком нудно. А на счет управления мне хватило 15 минут что бы привыкнуть к нему, правда с кнопкой прышка на принт скрин они заморили конечно

Изменено пользователем YuRevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это я писал! Поражаюсь некоторым, спи...ли мое сообщение и давай вставлять на форумах! :fuk: Мне кажется, что не может быть из-за проца, "Ассасинновские" требования еще жесче были, а эта летает на максималках у меня, только вот ждать загрузки приходится мин 20 наверное! :(

Что значит ты писал??? Еще заяви, что это твоя интелектуальная собственность))) Если у меня подобная, или наоборот у тебя подобная моей трабла, то только ты об этом заявить можешь???))) Ладно, проехали, ты я так понял все же игру запустил?? И каким образом решается данная проблемма???

З.Ы. Кстати я так понял, на оф.сайте Акеллы почитал, таких много(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет как к ЭТОМУ подключить геймпад? У меня Loitech ChillStream и ЭТО его не видит. Хотя с другими играми нормально сразу подключался и настраивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет как к ЭТОМУ подключить геймпад? У меня Loitech ChillStream и ЭТО его не видит. Хотя с другими играми нормально сразу подключался и настраивался.

1. Подключи геймпад к компьютеру

2. Запускай игру

3. Пройди в настройки управления

4. Нажми на любом действии, что бы его изменить, например на "Шаг вперёд" и на предложение игры выбрать нужную клавишу перемести левый стик вперёд.

5. Игра обнаружит геймпад и предложит активировать управление геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же запустил игру))) Оказывается ларчик просто открывается.. Походу это такая долгая загрузка((( Что бы ускорить (не более 5-10 сек) надо в диспетчере задач приоритет на высокий сменить.. И все ОК... Далее настройки на максе, разр.1280х1024, все летает))) А гама действительно не ардинарна..Графика класс, кинематографичность на высшем уровне))) Сюжет по ходу, пока только начал, но видимо не подкачает..А вот управление с клавы действительно, жесть((( С геймпадом, видимо все таки нормально было бы))) Жаль мой сломался.. Вообщем в принципе и к клаве можно привыкнуть, по крайней мере пройти можно))) Вообщем думаю, что игра все же отличная, на уровне оригинального Алон зе Дарка ... Хоть если бы управление нормальное сделали, а точнее поддержка мыши от 3-го лица, то баллов 8-9 потянула бы)) А так балл, два все же отниму(((

З.Ы. А патч все же не помешал бы, да еще с переделыванием управления под мышь))) Кстати, у меня в настройках управления вместо букв стоят какие то решетки, и в подсказках игровых, приходится методом втыка (поначалу) управляться((( Но вроде уже разобрался.. Так вот, это только у меня??? Игра лицензия от Акеллы..

Угу тоже че то встал здесь, неужели нада опять уничтожать корни зла. Если так то для себя вношу это в минус игры, потому что это слишком нудно. А на счет управления мне хватило 15 минут что бы привыкнуть к нему, правда с кнопкой прышка на принт скрин они заморили конечно

Кстати не понять, зачем пишут "принт скрин", если это же действо удобно расположено на Q..)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×