Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на Xbox 360 немогу пройти мисию после того как на машине надо было уезжать, когда машина разбилась у перса началось кровотачить рана там в сартир надо бежать после того как перевязку сделал кабель под напряжением над входом висит. Как дальше пройти???патронов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто точно может сказать сколько раз гаму моно активировать? =)

Точно не знаю, но перед удалением активацию можно деактивировать, чтоб впоследствии можно было еще раз устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перед удалением активацию можно деактивировать
не "можно", а "нужно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ как активировать на бсконечном числе компов.

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] господин, читайте правила что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю что там был метод с восстановлением винды со "всероссийского"? гыыы, как только народ не извратится. А ведь все из-за защит которые придумывают издатели, так подумайте сами: стоит ли вообще играть, если вы не можете терпеть защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+101 игра того стоит! мания ей 9 дала и еше слово в жанре + выбор редакции =) мне игра понравилась все крутто тока всбисило в конце эти долбаные корешки собирать =)

игра реально того стоит, купил лицензию - не пожалел, игра супер! корешки собирать - фигня, помои чёрные хуже, от жадности наровят сожрать даже при свете фонаря, хорошо они от огня далеко разбегаются, пару раз спасло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно получилась хорошая,вот уж не ожидал такого прорыва в этом жанре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Уже покоцали активацию - тоесть можно ключик давать халявщикам друзьям - а запуск с помощью GameJackal это моя находка :victory: - просто терпеть немогу диск в дисководе - бесит нереально !

-Shurick-

Прорыва нету - все наивно - тоесть в игре нету напряжения неожиданности - а это было только в SH2 - единственная надежда на Мертвый космос - так как серия RE5 стал уже чутли не шутером из класса убей всех !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как пройти через силовое поле вокруг секретного входа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала убей корни, чтоб барьер ниже сделать... затем перекинь молотов в корень за барьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой. Друг установил лицензионную игру на старом компьютере, но не удалял её. Потом он установил её уже на новом своём компьютере, но не может активировать её через инет, т.к. ему пишут, что ключик просрочен. Ему предлагается скачать и запустить деактиватор ключа. Он скачал, но программа не запускается. Кто-то может как-нибудь чем-то помочь в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто удалить со старого компа и не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в игрулю на геймпаде играть, а то что-то разобраться не могу(кслову, джой ChillStream)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в игрулю на геймпаде играть, а то что-то разобраться не могу(кслову, джой ChillStream)

заходиш в настройки управления нажимаеш изменить какое то действие и нажимаеш кнопку на паде он говорит что найден такой то геймпад мол использовать - отвечаеш да потом перезагружаешся и при повторном включении примаеш изменения все по идее все должно работать - как я понял это аналог XB360 геймпада поэтому должно все быть в шоколаде - но опять же по идее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как пройти через силовое поле вокруг секретного входа?

подгони машину к барьеру. Встань на крышу.

Прилепи к бутылке скоч и тряпку.

Подожги и перебрось через барьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×